Гость
Статьи
Кто-нибудь уходил от …

Кто-нибудь уходил от мужа из-за свекрови? или его родственников?

Кто-нибудь уходил от мужа из-за свекрови? или его родственников? #муж

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Molly
#1

Уууух, 1000раз собиралась, из за золовок. Но мужа люблю, до сих пор не решилась!

Гость
#2

Из-за его детей и бывшей

Гость
#3

Если муж хороший, то лучше этих родственников "уйти", в смысле держать на расстоянии и ограничиваться поздравлениями на праздники.

Гость
#4

Нет. Но чтобы этого не произошло, т.е. чтобы не уйти от мужа из-за его родственников, я "ушла" их. Не общаюсь с ними уже много лет, в гости не езжу, к себе не зову. Муж это решение поддерживает. Если случайно или по необходимости с ними встречаемся, то вежливо здороваюсь и, после пары общих фраз, сваливаю как можно дальше, пока не начали наезжать на ровном месте. Другого выхода из ситуации не нашла за более, чем четверть века брака. Думаю, его не существует с такими свойственниками, как у меня.

51236789
#5

Полно таких случаев, сама знаю несколько. Если семья невзлюбила невестку, лучше сразу валить оттуда и как можно раньше налаживать свою жизнь

Гость
#6

А при чем тут его родственники? Если у вас проблемы с его родственниками-то это его задача их устранить или сделать так, чтобы вы не общались. А если он с этим не справился, То это проблема с мужем, а не с родственниками.

#7

Да! Я ушла из-за свекров и дебильной родни. Но потом поняла что ушла из-за себя, не фиг спешить с замужеством, надо хорошо узнать человека и семью его тоже.

Гость
#8

***, сука. Мы в разводе уже как полтора года, чё тупишь-то??? Он сам подал на развод. И не общаемся с тех пор. *** ты душнила. Иди *** вообще.

Гость
#9

08.02.2017 - 30.09.2021. Вот весь период нашего брака.

Freebird
#10

Если муж хороший и живёте отдельно , достаточно просто прекратить общаться и видеться с роднёй мужа . Муж общается, жена нет . Разве есть мужья которые заставляют жён общаться с родителями своими против её воли ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: