Гость
Статьи
Я его теряю? Как мне …

Я его теряю? Как мне найти причину остаться?

Мой мужчина работает в другом городе. Зимой я приезжаю к нему и живу с ним несколько месяцев. Летом он приезжает ко мне. На каникулы.
Я узнала, что он общается с другой девушкой, причем уже больше года. Друг друга ласково называют, пишут постоянно как скучают друг по другу, он постоянно сидит в ее сторис, даже ревнует ее, судя по диалогу. Ну и самое интересное - пишет ей, что мечтает о встрече с ней… что она идеальная во всем и что хочет ее. И что она самая красивая женщина…
Причем она знает обо мне, спрашивала, кто я такая, он ответил так, что даже писать не буду. Одно скажу, Девушкой своей меня не назвал.
Еще и извинился недавно перед ней, что не может сейчас ей уделить достаточно внимания. Хотя они почти каждый день понемногу, но даже когда я рядом пишут.

Это все в голове не укладываются, тогда зачем ему я рядом? Ну порви со мной. Значит, все-таки выбирает меня? Девушка из другой страны.

я очень боюсь его потерять. Может, мне не уезжать? Иначе я буду неспокойна. Мне кажется так я его потеряю. #мужчина

Миледи
26 ответов
Последний — Перейти
К
#1

Автор, к сожалению, Вы сами знаете, что он Вас не любит. Перечитайте Ваше сообщение. Уйдите от него, тогда и посмотрите, нужны ли Вы ему действительно или он обрадуется.

Гость
#2

Он не твой мужчина.
Если ты у мужика живёшь месяцами чтобы сексобслуживать его - не значит, что он твой.
И другая дура тоже его своим считает... Дуры бабы

Миледи
#3
К

Автор, к сожалению, Вы сами знаете, что он Вас не любит. Перечитайте Ваше сообщение. Уйдите от него, тогда и посмотрите, нужны ли Вы ему действительно или он обрадуется.

Очень больно читать Ваш ответ, все же я цепляюсь хоть за какую-то надежду, он же рядом со мной, но после этого я уже не понимаю как быть…какой он предатель

Гость
#4

У вас его и не было, чтобы терять. Он просто с вами спит, когда удобно. Он вас не любит и не полюбит. Не приезжайте а нему больше и не общайтесь с ним.

Гость
#5
Миледи

Очень больно читать Ваш ответ, все же я цепляюсь хоть за какую-то надежду, он же рядом со мной, но после этого я уже не понимаю как быть…какой он предатель

Тоже отца нет? Если-бы моя дочь с кем попало сексовалась, я-бы её проклял, это был-бы позор для меня, что вырастил шлюхендру.

К
#6
Миледи

Очень больно читать Ваш ответ, все же я цепляюсь хоть за какую-то надежду, он же рядом со мной, но после этого я уже не понимаю как быть…какой он предатель

К сожалению, это правда. Я понимаю Вас, у Вас чувства, привязанность и надежды. Но разве этот обманщик достоин Вас? Нет.

К
#7
Миледи

Очень больно читать Ваш ответ, все же я цепляюсь хоть за какую-то надежду, он же рядом со мной, но после этого я уже не понимаю как быть…какой он предатель

Просто трезво оцените ситуацию. Он должен Вас добиваться, а не Вы бегать и делить его с той по переписке. Отдалитесь от него, чтобы проверить чувства.

Миледи
#8
К

К сожалению, это правда. Я понимаю Вас, у Вас чувства, привязанность и надежды. Но разве этот обманщик достоин Вас? Нет.

Благодарю, Вы как-то смогли даже такими словами согреть меня и внушить мне уверенность даже, что не все так плохо

Миледи
#9
К

Просто трезво оцените ситуацию. Он должен Вас добиваться, а не Вы бегать и делить его с той по переписке. Отдалитесь от него, чтобы проверить чувства.

Я боюсь , если я отдалюсь, он начнет добиваться ее. А если они встретятся, как планируют? Господи как же больно

К
#10
Миледи

Благодарю, Вы как-то смогли даже такими словами согреть меня и внушить мне уверенность даже, что не все так плохо

Конечно, не все так плохо. Судьба Вам вовремя дала знак. Вы достойны большего ,Вы достойны счастья. Так что вперед!

К
#11
Миледи

Я боюсь , если я отдалюсь, он начнет добиваться ее. А если они встретятся, как планируют? Господи как же больно

Автор, значит, это не Ваш мужчина. Это неприятно, это больно осознавать, но это реальность. Чем раньше Вы это поймете, тем лучше. Ваш этот мужчина уже хорошо устроился, меж двух огней и радуется. Вам разве бы понравились такие отношения? Представьте, что на Вашем месте подруга. Вы бы посоветовали ей драться за такого "драгоценного и любящего " мужчину?

К
#12
Миледи

Я боюсь , если я отдалюсь, он начнет добиваться ее. А если они встретятся, как планируют? Господи как же больно

Это был просто удар именно по самооценке, от того и больно. Ваш этот мужчина не стоит того, чтобы водить Вас за нос. Возьмите себя в руки, у Вас еще столько шансов быть с человеком, который будет Вас носить на руках, а не переписки строчить с какой-то прошмандовкой.

Миледи
#13
К

Это был просто удар именно по самооценке, от того и больно. Ваш этот мужчина не стоит того, чтобы водить Вас за нос. Возьмите себя в руки, у Вас еще столько шансов быть с человеком, который будет Вас носить на руках, а не переписки строчить с какой-то прошмандовкой.

Благодарю Вас за совет, за правильные слова…От сердца благодарю 🙏🏻

Гость
#14

А что непонятно "зачем тогда вы ему"? Там - любовь и мечта, с вами - жареные котлетки и секс по требованию. Обслуга вы для него, удобная и комфортная, зачем с вами рвать? Нет, он порвет, конечно, когда та ему даст. Но это когда еще. И конечно вы его потеряете. Но это фигня. Страшнее - что вы уже себя потеряли. Как бездомная собака готовы бежать за тем, кто в шутку приласкал. Ноль самоуважения, ноль достоинства. Тяжелая у вас будет жизнь дальше, если не меняться.

Гость
#15

Вы рядом, поэтому и с вами. Запасной вариант. А она далеко. Вот и все. Зачем он вам? Чтобы всю жизнь за него бороться?

Гость
#16

Его Вы УЖЕ потеряли. Или, точнее, он потерял Вас. Сообщите ему об этом как можно скорее, иначе потеряете самое дорогое - время.

Гость
#17

отношений на расстоянии не бывает. Удобно только для секса без обязательств. Вас лечить надо. Найдите психолога

Гость
#18

Вы же понимаете что он вас просто использует?

Гость
#19

Всмысле ты его теряешь, тебе нужны такие отношения что-ли? В которых ты бегаешь за ним хвостиком и надеешься что он не уйдет? Шли его нахрен, ты достойна большего!

#20

Автор,ну у вас что,совсем самооценка на нуле?Может к психологу?Боитесь уезжать?Ну так и до паранойи можно дойти,не привяжите же вы его к кровати дома,чтоб они точно не встретились)))Почему вы ещё там?Как только узнали,что он там с кем-то закрутил-собрались и ушли в закат,а он пусть звиздует к своему идеалу,попутного ветра!😊Неужели так приятно чувствовать себя ковриком для вытирания ног и обслуживать в быту какого-то муgaка?🙄

Гость
#21

какой же бред, видимо дело в деньгах мужика

Гость
#22

Автор, держитесь за своего ёбаря, боритесь за любовь, как за жизнь.
Собственно, это и есть ваша жизнь половая. Подумали, кому вы теперь нужны, такая развращённая? А он вас принимает, значит, терпила неразборчивый. Цените его, а мымре его патлы порвите.

Гость
#23

У вас не любовь, а любовная зависимость (ЛЗ), это заболевание. Она развивается часто, когда партнеры на расстоянии живут и встречаются периодически. У мужчин ее практически нет (в отличии от сексуальной зависимости), у женщин - встречается.
У кого-то проходит через несколько месяцев, как сказал сексолог. У кого-то нет, и последствия вплоть до внезапной остановки сердца, как правило, во сне. Молодая женщина без видимых причин - раз и умирает во сне. Обычно в возрасте до 35 лет большинство случаев ЛЗ. Вам наверняка меньше 35. У вас вообще классика, судя по описанию. Не любовь это, а болезнь и отнеситесь к ней как к болезни.
Сексолог сказал, что есть техники и даже гипноз, но и это не гарантирует результат. Грубо говоря, специалист вводит вас в расслабленное состояние и заставляет представить, как объект ЛЗ постепенно удаляется из вашего поля зрения и в этом состоянии "перепрограммирует" вас на психологическое принятие вашего расставания. Но, например, был случай, когда женщина прошла такой "тренинг" и стала чувствовать себя лучше, а потом - бах - нашла его плавки под ванной случайно совершенно через пол года, и у нее случился нервный срыв с суицидальными наклонностями. К другой после такого тренинга он сам неожиданно приехал типа "помириться и попробовать начать сначала", у нее начались рвотные позывы, когда она его увидела и ее стошнило прямо при нем.
Не доводите себя до такого, тем более, у вас может не быть возможности попасть к грамотному психологу-сексологу (не просто психологу!!!). Постарайтесь вытащить себя сами из болота для начала, но если видите, что не справляетесь - ищите помощь, что вам ближе: психолог, церковь и пр. Сочувствую вам, у вас наверняка предпосылки для ЛЗ сформировались еще в детстве из-за проблемных взаимоотношений в семье.

Гость
#24

И вот у вас тема "Я его теряю?...". Дорогая, вы СЕБЯ теряете, а не его.

#25
Миледи

Я боюсь , если я отдалюсь, он начнет добиваться ее. А если они встретятся, как планируют? Господи как же больно

А зачем вам рядом мужчина, который потенциально готов вас променять на другую в любой момент? Лучше сами его бросьте, так хоть самооценку сбережете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: