Гость
Статьи
По какой причине я не …

По какой причине я не могу найти парня?

Мне 21. Я ни разу в жизни не целовалась, не гуляла с парнем, мне никто не дарил цветов. Вы скажите я страшная, но это не так, со мной интернете часто знакомятся и делают комплименты. В жизни мне знакомиться не где, я не хочу гулять, так как подруг нет совсем. Начиная с седьмого класса школы очень нравился один парень 4 года, не могла ни на кого обращать внимания, в колледже нравилась парням двум - но они мне нет, двое нравились взаимно, как мне казалось, но после моего намека на влюбленность, высмеяли и в кусты. В интернете - ну не тянет и все, либо им нужен только секс. Вы скажите, чтоб я отпустила ситуацию и тогда любовь придет. Я пробовала, вообще об этом не думала, думала, что все успею, что еще молодая, но все равно не пришла. Учусь любить себя, радоваться жизни, занимаюсь саморазвитием. Но бывает нажатии и все( да, смысл жизни ни только в любви, но но так хочется делать кого-то счастливым, быть любимой, гулять по вечерам, путешествовать. Да, Вы скажите мне только 21,но время так быстро идет, а ничего не меняется(( Я,честно,начала терять веру(

Регина
260 ответов
Последний — Перейти
)))))
#1

А мне 24. Тоже не могу найти парня. эх.

Гость
#2

Возможно у вас потребительское отношение к мужчинам

Гость
#3

Так если вы никуда не ходите, откуда тогда взяться МЧ?)

Гость
#4

И как ты собираешся находить себе парня , как ты будеш действовать ? Или будеш сидеть и ждать пока тебя найдут.

#5
Гость

Так если вы никуда не ходите, откуда тогда взяться МЧ?)

Выше правильно сказали, нужно больше гулять, в кафе заходить или куда-нибудь еще, и еще себя не запускать, не терять привлекательность, мне например все равно где с девушкой знакомится, хоть в метро по пути на работу

#6
Гость

Так если вы никуда не ходите, откуда тогда взяться МЧ?)

Согласна!
И почему, если к Вам проявляют внимание, знакомятся и делают комплименты как в интернете, так и в жизни, Вы не общаетесь ни с кем и ни с кем не пробовали общаться или встречаться?

Гость
#7
Гость

Так если вы никуда не ходите, откуда тогда взяться МЧ?)

она имела ввиду с друзьями не ходит, а в общественных местах наверняка бывает. А так же в интернете можно знакомиться,вот откуда взяться мч

Гость
#8
Гость

И как ты собираешся находить себе парня , как ты будеш действовать ? Или будеш сидеть и ждать пока тебя найдут.

что вы имеете ввиду, под словом "как будешь действовать?"

Гость
#9
Парень

Выше правильно сказали, нужно больше гулять, в кафе заходить или куда-нибудь еще, и еще себя не запускать, не терять привлекательность, мне например все равно где с девушкой знакомится, хоть в метро по пути на работу

так она же написала конкретно за прогулки с друзьями, это же не говорит о том, что она не посещает общественные места

Гость
#10
Катя

Согласна!
И почему, если к Вам проявляют внимание, знакомятся и делают комплименты как в интернете, так и в жизни, Вы не общаетесь ни с кем и ни с кем не пробовали общаться или встречаться?

а где написано, что не пробовала? Она пишет "не тянет к ним", это же не говорит о том, что она не общалась?

Гость
#11

Да походу, та еще скромница...

#12
Гость

а где написано, что не пробовала? Она пишет "не тянет к ним", это же не говорит о том, что она не общалась?

Не тянет?
Если есть желание, то нужно делать попытки.
Не сразу должно тянуть. Нужно пробовать, общаться...

Гость
#13
Гость

она имела ввиду с друзьями не ходит, а в общественных местах наверняка бывает. А так же в интернете можно знакомиться,вот откуда взяться мч

Она же пишет, что нет друзей.
Автор скорее всего девушка со странностями. Иначе как обьяснить, что в 21 год нет подруг? )

Гость
#14
Катя

Не тянет?
Если есть желание, то нужно делать попытки.
Не сразу должно тянуть. Нужно пробовать, общаться...

вопрос мой остался без ответа, с чего вы взяли, что она не общалась? Она же не написала "глянула и не тянет"

Гость
#15
Гость

Она же пишет, что нет друзей.
Автор скорее всего девушка со странностями. Иначе как обьяснить, что в 21 год нет подруг? )

а разве они у всех есть?

Гость
#16
Гость

Она же пишет, что нет друзей.
Автор скорее всего девушка со странностями. Иначе как обьяснить, что в 21 год нет подруг? )

и общественные места это не только кафе и кино, это библиотеки, автобусы, магазины

Гость
#17
Парень

Выше правильно сказали, нужно больше гулять, в кафе заходить или куда-нибудь еще, и еще себя не запускать, не терять привлекательность, мне например все равно где с девушкой знакомится, хоть в метро по пути на работу

Мне тоже всеравно где с девушкой знакомится хоть в метро хоть в магазине, но чет никто не знакомится , и всех кого я знаю с ними тоже никогда так девушки не подходили и не знакомились. Наверно им короны мешают как и авторке.

Гость
#18
Гость

Мне тоже всеравно где с девушкой знакомится хоть в метро хоть в магазине, но чет никто не знакомится , и всех кого я знаю с ними тоже никогда так девушки не подходили и не знакомились. Наверно им короны мешают как и авторке.

а ты почему не знакомишься? Почему только девушки должны с тобой знакомиться?

Гость
#19

А где автор потерялась?

#20
Гость

вопрос мой остался без ответа, с чего вы взяли, что она не общалась? Она же не написала "глянула и не тянет"

А я говорила, что не общалась?
Может и общалась, но только сколько попыток при этом делала?
Если пару раз попробовала, решила что не тянет и на этом все, то сама виновата.

Гость
#21
Гость

а разве они у всех есть?

Нет, не у всех. У таких как автор, к примеру, друзей нет. Нет и МЧ, ведь МЧ в какой-то, я бы сказала в большей, степени и есть друг, а не только партнёр по сексу.

Гость
#22
Гость

Нет, не у всех. У таких как автор, к примеру, друзей нет. Нет и МЧ, ведь МЧ в какой-то, я бы сказала в большей, степени и есть друг, а не только партнёр по сексу.

Согласен полностью, скорее сначала друг, а потом партнер по сексу

Гость
#23
Катя

А я говорила, что не общалась?
Может и общалась, но только сколько попыток при этом делала?
Если пару раз попробовала, решила что не тянет и на этом все, то сама виновата.

Вы сказали "даже не пробовали общаться"...пообщалась она с человеком пару недель, если не тянет, то зачем пытаться выдавить из себя чувства, что за бред?

#24

Сама виновата. Тебе в одной теме такой шикарный комплимент сделали и на свидание позвали. Ты же не пошла. Что же ты хочешь?

Гость
#25
Таня

Сама виновата. Тебе в одной теме такой шикарный комплимент сделали и на свидание позвали. Ты же не пошла. Что же ты хочешь?

Кто? Где? Когда?

#26
Гость

Кто? Где? Когда?

Там что- то было про сербскую группу с названием Регина. Так красиво там комплимент сделали, даже мне приятно стало.

Гость
#27
Гость

А где автор потерялась?

Возможно решила просто читать и не отвечать никому. А что, загнобить не терпится?)

#28
Гость

Вы сказали "даже не пробовали общаться"...пообщалась она с человеком пару недель, если не тянет, то зачем пытаться выдавить из себя чувства, что за бред?

Автор даже не участвует в своей же теме.
А мы тут советуем и догадки строим.
Может она также и общается с парнями, как тут с комментаторами.
С чего Вы взяли, что она общалась пару недель???
И я не говорила переступать через себя. К одному не тянет, ко второму, значит нужно пробовать ещё с другими общаться.
У Вас первый же знакомый стал Вашим парнем?

Гость
#29
Таня

Сама виновата. Тебе в одной теме такой шикарный комплимент сделали и на свидание позвали. Ты же не пошла. Что же ты хочешь?

Пойти на свидание с человеком, который живет за тысячу км от тебя и не имеет фото? Как-то странно, не?

Гость
#30
Гость

а ты почему не знакомишься? Почему только девушки должны с тобой знакомиться?

А девушки вобще когданибудь знакомятся ? Хх не смеши , только ждут чтобы им цену набили. Я общаюсь только с теми девушка кто со мно знакомится, на работе в абщаге на тусе. А к том кто пялится в ожидании или есть такие что раком случайно стают. Я на них не обращаю внимания. У меня своя корона.

Гость
#31
Катя

Автор даже не участвует в своей же теме.
А мы тут советуем и догадки строим.
Может она также и общается с парнями, как тут с комментаторами.
С чего Вы взяли, что она общалась пару недель???
И я не говорила переступать через себя. К одному не тянет, ко второму, значит нужно пробовать ещё с другими общаться.
У Вас первый же знакомый стал Вашим парнем?

а смысл ей участвовать, если ее тут все пытаются виноватой сделать? А с чего вы взяли, что она пару дней общалась. И с чего решили, что с одним только парнем?

Гость
#32
Гость

и общественные места это не только кафе и кино, это библиотеки, автобусы, магазины

Вы часто бываете в библиотеках?) сразу видно, что нет. Иначе бы понимали, для чего туда ходят люди. Только героиня Муравьевой из фильма «Москва слезам не верит» ходила в библиотеку , чтобы подцепить мужика. Но и то, безуспешно. Магазин тоже сомнительное место знакомства для молодой девушки. Там разве что пенсионеры в очередях могут познакомиться.)

#33
Гость

Пойти на свидание с человеком, который живет за тысячу км от тебя и не имеет фото? Как-то странно, не?

Я вообще не заметила, что в той теме ты ему хоть что- то ответила. Откуда знаешь, где он живёт? Не общались даже. Да и не в жёны он тебе брал. Просто встреча без каких- либо последствий.

Продолжай в том же духе, одинокой тебе жизни.

Гость
#34

вспомни тех кто писал тебе в вк привет знакомишься, там наверняка высокоранговые были. я сам писал девушкам и в жизни мне 28 было, свои две квартиры, бизнес и другая работа!

#35
Гость

а смысл ей участвовать, если ее тут все пытаются виноватой сделать? А с чего вы взяли, что она пару дней общалась. И с чего решили, что с одним только парнем?

А с чего Вы взяли, что пару недель?
Это может продолжаться бесконечно.
Если бы участвовала, могла бы ответить на вопросы и прояснить ситуацию. И никто бы не пытался делать ее виноватой, а могли бы хоть дать ответы по существу, а не предположения и догадки.

Гость
#36
Гость

А девушки вобще когданибудь знакомятся ? Хх не смеши , только ждут чтобы им цену набили. Я общаюсь только с теми девушка кто со мно знакомится, на работе в абщаге на тусе. А к том кто пялится в ожидании или есть такие что раком случайно стают. Я на них не обращаю внимания. У меня своя корона.

Я знаю , почему с вами не знакомятся. Вам необходимо подтянуть русский язык!)

Регина
#37
Катя

Автор даже не участвует в своей же теме.
А мы тут советуем и догадки строим.
Может она также и общается с парнями, как тут с комментаторами.
С чего Вы взяли, что она общалась пару недель???
И я не говорила переступать через себя. К одному не тянет, ко второму, значит нужно пробовать ещё с другими общаться.
У Вас первый же знакомый стал Вашим парнем?

Я не участвую в своей теме, потому что я уснула для себя, что лучше молча читать ответы, чем пытаться спорить и оправдываться, все равно сделают виноватой меня. Я ранимая и все воспринимаю близко к сердцу. Я могу сказать,что это или то не так, но люди вылазят новую причины выставить меня "не такой". Отвечаю конкретно на этот комментарий,ибо он мне реально неприятен. Я очень редко кому отказываю в общении,даже с несимпатичными общаюсь, и не два дня, а больше, на месяц не растягивая конечно, считаю пустой травой времени. Вы решили, что я остановилась на одном-двух,сдалась,нет.Уверена,сейчас Вы снова найдете в чем я виновата "а надо так, а надо вот так"....поэтому, мне спокойнее не отвечать

Гость
#38
Регина

Я не участвую в своей теме, потому что я уснула для себя, что лучше молча читать ответы, чем пытаться спорить и оправдываться, все равно сделают виноватой меня. Я ранимая и все воспринимаю близко к сердцу. Я могу сказать,что это или то не так, но люди вылазят новую причины выставить меня "не такой". Отвечаю конкретно на этот комментарий,ибо он мне реально неприятен. Я очень редко кому отказываю в общении,даже с несимпатичными общаюсь, и не два дня, а больше, на месяц не растягивая конечно, считаю пустой травой времени. Вы решили, что я остановилась на одном-двух,сдалась,нет.Уверена,сейчас Вы снова найдете в чем я виновата "а надо так, а надо вот так"....поэтому, мне спокойнее не отвечать

Так почему у вас нет подруг?

#39

Вот, нашла- тут Регине сделали комплимент, а она даже не заметила:
https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5265430/1/#m72946014

#40
Регина

Я не участвую в своей теме, потому что я уснула для себя, что лучше молча читать ответы, чем пытаться спорить и оправдываться, все равно сделают виноватой меня. Я ранимая и все воспринимаю близко к сердцу. Я могу сказать,что это или то не так, но люди вылазят новую причины выставить меня "не такой". Отвечаю конкретно на этот комментарий,ибо он мне реально неприятен. Я очень редко кому отказываю в общении,даже с несимпатичными общаюсь, и не два дня, а больше, на месяц не растягивая конечно, считаю пустой травой времени. Вы решили, что я остановилась на одном-двух,сдалась,нет.Уверена,сейчас Вы снова найдете в чем я виновата "а надо так, а надо вот так"....поэтому, мне спокойнее не отвечать

Это были мои догадки и предположения. А так как Вы молчали, я ошиблась, возможно.
Я никогда намеренно не пытаюсь сделать кого-то виноватым или оскорбить.
Но давать Советы в пустоту или наугад - бред и трата времени.
И такие Советы и комментарии никогда не помогут Вам.
Вы думаете Вам дадут како-то универсальное решение гарантированное или волшебный рецепт? Нет.
Нужно уметь иногда принимать критику, делать какие-то выводы и учитывать это в дальнейшем.
Я и не говорила Вам спорить или оправдываться, но такое безучастие тоже не есть хорошо.
Тут люди просто начали спорить друг с другом, а от этого Вам есть польза какая-то?
Нужно пробовать общаться. Нечерноземья силу, не из жалости, не из-за безвыходности какой-то. Не нравится - не продолжайте общение, попался *** - не провожайте общение, но и не сдавайтесь, если правда хотите встретить того самого.
Чаще бывать на улице, в общественных местах и заведениях, чаще ходить куда-то. На выставки, концерты, театр, да даже в кино (само собой, когда ситуация нормализуется)

Регина
#41
Гость

Так почему у вас нет подруг?

Потому что я была изгоем в школе, набралась комплексов и в колледж пришла зашуганной

Регина
#42
Гость

Так почему у вас нет подруг?

И там, можно сказать, все повторилось. Только в меньшей степени

Гость
#43
Регина

Я не участвую в своей теме, потому что я уснула для себя, что лучше молча читать ответы, чем пытаться спорить и оправдываться, все равно сделают виноватой меня. Я ранимая и все воспринимаю близко к сердцу. Я могу сказать,что это или то не так, но люди вылазят новую причины выставить меня "не такой". Отвечаю конкретно на этот комментарий,ибо он мне реально неприятен. Я очень редко кому отказываю в общении,даже с несимпатичными общаюсь, и не два дня, а больше, на месяц не растягивая конечно, считаю пустой травой времени. Вы решили, что я остановилась на одном-двух,сдалась,нет.Уверена,сейчас Вы снова найдете в чем я виновата "а надо так, а надо вот так"....поэтому, мне спокойнее не отвечать

Регина не обижайся, не каждый тут норовит тебя задеть и обидеть

Если хочешь, вот тебе
Можем пообщаться, мне интересно, давай?

#44
Регина

Потому что я была изгоем в школе, набралась комплексов и в колледж пришла зашуганной

А почему Вы были изгоем?

Регина
#45
Катя

А почему Вы были изгоем?

Потому что было косоглазие и кривые зубы, проблемы с кожей. Это все мне исправили.

Почему были кривые глаза, зубы и плохая кожа - я не знаю, если что)

Гость
#46
Регина

Потому что было косоглазие и кривые зубы, проблемы с кожей. Это все мне исправили.

Почему были кривые глаза, зубы и плохая кожа - я не знаю, если что)

Лебедь теперь?

Регина
#47
Катя

Это были мои догадки и предположения. А так как Вы молчали, я ошиблась, возможно.
Я никогда намеренно не пытаюсь сделать кого-то виноватым или оскорбить.
Но давать Советы в пустоту или наугад - бред и трата времени.
И такие Советы и комментарии никогда не помогут Вам.
Вы думаете Вам дадут како-то универсальное решение гарантированное или волшебный рецепт? Нет.
Нужно уметь иногда принимать критику, делать какие-то выводы и учитывать это в дальнейшем.
Я и не говорила Вам спорить или оправдываться, но такое безучастие тоже не есть хорошо.
Тут люди просто начали спорить друг с другом, а от этого Вам есть польза какая-то?
Нужно пробовать общаться. Нечерноземья силу, не из жалости, не из-за безвыходности какой-то. Не нравится - не продолжайте общение, попался *** - не провожайте общение, но и не сдавайтесь, если правда хотите встретить того самого.
Чаще бывать на улице, в общественных местах и заведениях, чаще ходить куда-то. На выставки, концерты, театр, да даже в кино (само собой, когда ситуация нормализуется)

Этот комментарий не увидела.

По-моему, я в своей теме все понятно написала

Почему не отвечаю? А потому что отвечу одному - найдется кто-то, кто на мой коммент выльется ведро помоем, оскорбит и унизил, промолчать - я не могу, я эмоциональная и обидчивая, а если отвечу - начнется ругань, после которой мне плохо. Это не говорит о том, что я не принимаю критику.

Вон выше, в обычном комментарии мне одинокой жизни пожелали. Хотя на комментарий той девушки ответила ни я.

И почему Вы думаете, что если я не гуляю с подругами, то я никогда не бываю в общественных местах? Это не так

Регина
#48
Катя

Это были мои догадки и предположения. А так как Вы молчали, я ошиблась, возможно.
Я никогда намеренно не пытаюсь сделать кого-то виноватым или оскорбить.
Но давать Советы в пустоту или наугад - бред и трата времени.
И такие Советы и комментарии никогда не помогут Вам.
Вы думаете Вам дадут како-то универсальное решение гарантированное или волшебный рецепт? Нет.
Нужно уметь иногда принимать критику, делать какие-то выводы и учитывать это в дальнейшем.
Я и не говорила Вам спорить или оправдываться, но такое безучастие тоже не есть хорошо.
Тут люди просто начали спорить друг с другом, а от этого Вам есть польза какая-то?
Нужно пробовать общаться. Нечерноземья силу, не из жалости, не из-за безвыходности какой-то. Не нравится - не продолжайте общение, попался *** - не провожайте общение, но и не сдавайтесь, если правда хотите встретить того самого.
Чаще бывать на улице, в общественных местах и заведениях, чаще ходить куда-то. На выставки, концерты, театр, да даже в кино (само собой, когда ситуация нормализуется)

Вон девушка одна, ник на 84,явно пытается вывести меня из себя, при том, что я отвечаю не ей

Гость
#49
Регина

Этот комментарий не увидела.

По-моему, я в своей теме все понятно написала

Почему не отвечаю? А потому что отвечу одному - найдется кто-то, кто на мой коммент выльется ведро помоем, оскорбит и унизил, промолчать - я не могу, я эмоциональная и обидчивая, а если отвечу - начнется ругань, после которой мне плохо. Это не говорит о том, что я не принимаю критику.

Вон выше, в обычном комментарии мне одинокой жизни пожелали. Хотя на комментарий той девушки ответила ни я.

И почему Вы думаете, что если я не гуляю с подругами, то я никогда не бываю в общественных местах? Это не так

Ну вот к примеру я предлагаю, просто общение, а там видно будет, за общение точно покусанные не будем, Регина.

Гость
#50
Регина

Вон девушка одна, ник на 84,явно пытается вывести меня из себя, при том, что я отвечаю не ей

Ну так не обижайся и не общайся с ними, а общайся с приветливыми и расположеными к общению с тобой

Предыдущая тема