Гость
Статьи
Ему стало все равно ?

Ему стало все равно ?

Мой мужчина ревнивый ,он сам в этом признается .
Он не разрешает переписываться с какими -либо мужчинами (с друзьями ),не разрешает фото выставлять ,не разрешает в WhatsApp ставить фото ,носить что -то сексуальное ,но с недавних пор он перестал таким быть по отношению ко мне ,то есть как будто ему все равно стало ,хотя в конце месяце мы едем вместе отдыхать .Не понимаю ,вроде и хорошо ,мол типо доверяет мне или в себе более уверен стал,а в другом смысле может ему стало на меня наплевать. #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот у него и спросите. Многие из его требований вполне нормальны и естественны. Вы же не хотите чтобы он был подписан на голых красоток в интернете и они писали ему сообщения и ставили лайки? Или чтобы он выставлял себя с голым торсом в сеть и его фото лайкали кучи девушек? Ожидание скромности и верности вполне естественны.

32 января
#2

Поговорите с ним. К чему догадки.Вас не смущал такой контроль?

#3

Попробуйте обновить свой гардероб нижнего белья именно для него. Все в норме - когда мужчина высказывает свое восхищение и говорит комплименты, и. главное - с удовольствием наблюдает за вами.
Скорее всего в чем-то вы махнули рукой на себя и становитесь самой себе малоинтересной. Погас огонь.
И ревность - не лучший способ диагностировать - любит или нет. Ревность - как раз говорит о неуверенности в себе, вы верно заметили..

Гость
#4

Дал вам свободу, чтобы вы показали себя во всей красе и он обоснованно мог вам предъявить. Сколько вы выдержите "быть скромной и порядочной"?

Гость
#5

Он больной тиран.

Гость
#6

Может понимает, что со временем его запреты надоедят тебе и ваши отношения угаснут, а он ценит их?Тут вариантов много, проще поговорить с ним на эту тему

Гость
#7
Гость

Вот у него и спросите. Многие из его требований вполне нормальны и естественны. Вы же не хотите чтобы он был подписан на голых красоток в интернете и они писали ему сообщения и ставили лайки? Или чтобы он выставлял себя с голым торсом в сеть и его фото лайкали кучи девушек? Ожидание скромности и верности вполне естественны.

Он подписан на 7000 человек ,поэтому я даже не знаю есть там секси красотки или нет ,скорее всего есть .
Но я у него спрошу конечно .Но боюсь что в последнее время это будет звучать как слишком много претензий,когда раньше было все сладко и гладко ,когда так было ему очень нравилось и он каждую минуту писал ,узнавал как я ,сейчас же уже нет …

Гость
#8
32 января

Поговорите с ним. К чему догадки.Вас не смущал такой контроль?

Нет ,такой контроль меня не смущал ,но и раньше он писал и по видео звонил ,сейчас же нет …

Гость
#9
ESGerbacom

Попробуйте обновить свой гардероб нижнего белья именно для него. Все в норме - когда мужчина высказывает свое восхищение и говорит комплименты, и. главное - с удовольствием наблюдает за вами.
Скорее всего в чем-то вы махнули рукой на себя и становитесь самой себе малоинтересной. Погас огонь.
И ревность - не лучший способ диагностировать - любит или нет. Ревность - как раз говорит о неуверенности в себе, вы верно заметили..

Спасибо за совет )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: