Гость
Статьи
Ненавижу мужчин

Ненавижу мужчин

ненавижу мужчин ! с ними не о чем поговорить , только если ты подстроишься под них они будут рада ,но сами ни о чем

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам необязательно их ненавидеть.
Ищите мужа и живите нормальной семьёй.

Гость
#2
Гость

Вам необязательно их ненавидеть.
Ищите мужа и живите нормальной семьёй.

Где логика? Автор пишет, что ненавидят мужчин, так как с ними скучно, а вы советуете ей выходить замуж и жить нормальной семьей, как?😂

Гость
#3

Да, мужчины очень тупые, они не понимают нас, с ними общаться реально сложно, с женщинами легче общаться чем с мужчинами.

Гость
#4

Старый пиздоли.з на форуме зааис..

Гость
#5

Мне вот есть о чем с мужчинами поговорить..интересно. к мужскому полу положительно отношусь. Но! Не для отношений..я говорю про категорию около сорока. Поговорили и хватит )

Гость
#6

Так мужики тебя тоже не жалуют, не недейся.

Гость
#7
Гость

Да, мужчины очень тупые, они не понимают нас, с ними общаться реально сложно, с женщинами легче общаться чем с мужчинами.

Не говорю что ты не права. Но приведите примеры из своего опыта и наблюдения

Гость
#8

Наблюдайте стримы в эфирах из этого можно будет делать выводы

Гость
#9

Да, вас можно понять. Мужчины часто вызывают у нас похожие негативные эмоции и реакции.

И всё же, было бы лучше, если бы мы учились находить с ними общий язык. Это довольно сложно осуществить, но это возможно. Особенно это возможно тогда, когда мы знакомимся, общаемся и сближаемся с такими мужчинами, которые нам подходят. Именно этот элемент совместимости лично я считаю ключевым в вопросах взаимоотношений между полами.

Когда есть совместимость, тогда нет места для ненависти. И наоборот. Когда люди друг другу совсем не подходят (а только внешне нравятся друг другу), тогда негативные эмоции, включая ненависть, обиду и раздражение, - портят жизнь обоим партнёрам.

Нечто с Нибиру
#10

Каких именно? Мне показалось повеяло феминизмом или нет?)
Девушка если вы не умеете находить тему с мужчинами, это не моя проблема выплескивайте свою злобу специалистам в дурдоме, по крайней мере вас отделят от общества.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: