Гость
Статьи
Как вы показываете, …

Как вы показываете, что вам нравится девушка?

Парни, как вы показываете девушке, что она вам нравится? Именно на стадии ухаживании. Пишите каждый день? А если совсем нет времени, то все равно найдете минуточку, чтобы написать «как дела?»? Насколько уверены в своих действиях? А если отдача от девушки не особо заметна, вы отдаляетесь на некоторое время, чтобы она поволновалась?

8 ответов
Последний — Перейти
Чич
#1

Беру елдy в две руки, лупю её залyпой по лбу.

#2

Дикпик как высшая стадия симпатии к девушке.

#3

Смотря как она ухаживает за парнем, от этого зависит, может секас даже ей разрешу, а может и нет

Батя
#4

Нудно, панове.
Покажи свою кицьку, пані

Гость
#5

Я прижимаюсь к ней сзади, чтобы она почувствовала мой стояк.

Если отдача от девушки не особо заметна, то такая девушка отправляется в пешее эротическое.

#6

Смотрю на нее.

Гость
#7

Это показывает сам факт того, что я инициирую и/или поддерживаю с ней близкое общение, предлагаю совместный досуг и тд и тп. Частота и скорость развития отношений в каждом случае индивидуальна и зависит от многих факторов, в том числе и занятости. Но в целом да, даже в самый загруженный день не проблема найти немного времени чтобы написать/развернуто ответить/позвонить. Если отдача от женщины не особо заметна, она не проявляет инициативы и не отвечает взаимностью на попытки сблизиться - прощаюсь.

32 января
#8

Ни одного нормального ответа. А ведь людям уже не 18. Почитаешь и думаешь,что идет тотальная деградация населения. Когда человеку почти 40 ,а тут полно таких,а ведут они себя как двенадцатилетние.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: