Гость
Статьи
Ранний брак и его …

Ранний брак и его последствия

И так меня зовут Даша. Я из неблагополучной семьи. Я вот когда мне было 14 лет я встретила молодого человека на 7 лет старше меня. Был он хороший, добрый, защищал меня и заботился. Я забеременела в 15 лет. Сделал предложение, но расписались по закону только в 16. Начали вместе жить, всю беременность переживал за меня. Короче нормально все было. Время прошло второй ребенок в 17 лет. Третий в 19. Сейчас мне 22. Мы вместе 8 лет. Последние года три он изменился. Или я прозрела. Он не работает бизнесмен типо покупает товары перепадает их с дому. О кстати о доме . живем мы во времянке. В квартире он жить не хочет мол соседи шум и тд. Частный дом начали строить и вот он недостроенный уже 5 лет стоит. Денег то нет. И вот суть он капец какой нудный. И вечно весь всем недовольный. То не так, это не то. Орет. Не разу не бил ни меня не детей но орет так что это кажется ещё хуже. Я за последние 5 лет нигде не была. В прямом смысле. Дома только. В магазин с ним. В сад детей он тоже идет. Ничего не делает просто стоит смотрит чтобы как он говорит меня никто не пехнул. Хотя не разу поводу не было. Вот просто такая ревность на ровном месте . мне уже не удобно как с конвоем хожу везде. Я очень устала. Детей никуда не водим ни в парк не на елку там же мужики да и типа *** это детям надо.. Они страдают я тоже. Я бы с радостью ушла бы но детей куда? Я плачу каждый день. Уже в зеркало не смотрюсь даже. Вот же надо было выскочить всю жизнь себе и детям искалечила. Разговаривать бес толку орет и все, а ты хочешь уйти иди детей не увидишь и т.д вот такая история. Что делать хз хоть с этого недостроенного "коттеджа" пригай вниз иди. Смысл жить если я никчёмная и ничего не могу не умею. Просто хотя бы выговорилась то мне не кому. Спасибо #отношения #брак #дети

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка делайте что хотите. Как вы всегда делали. Это ваша жизнь значит и ваши правила. Дети вырастут и поймут. План у вас есть как из своей ямы выбраться? Работа есть? Если нет то значит только эскорт т.к. только там можно быстро заработать молодой матери 3х детей.
Вы прозрели это точно и муж это понял. Сейчас он вас гнобит и старательно загоняет под плинтус. Вам прежде всего надо обратиться в опеку,т.к. вы многодетная семья и узнать какие вашей семье положены льготы. Если льгот недостаточно и детей нечем кормить,то вы можете определить детей в интернат. Потом с 5го класса перевести их в кадетский корпус. Для девочек такие тоже есть. Там они будут на полном обеспечении государства -одеты, обуты, накормлены и получат хорошее образование.
А вы по выходным сможете их навещать.

#2

умеешь за детьми ухаживать. Устраивай своих в садик, сама нянечкой иди для начала. Потом образование какое-то получай. Или ещё 15 лет будешь сидеть и плакать?

Василий
#3

Сочиняет... Баба без понятия. Ранний брак имеет отношение только к ней, что она начала жить половой жизнью раньше других. А на качестве брака это никак не сказывается. Этот любитель малолеток не отсидел в тюрьме. А ведёт себя как пахан! Причём, неуверенный в себе. Он и девицу обрюхатил из-за своей неуверенности, потому что нормальные девки его насквозь видели и брезговали с таким общаться. А дурочка повелась беса тешить.
Теперь, любезная, живите, пока дети не вырастут. Лет через 20 они все разбредутся по свету, и вы идите, куда глаза глядят. НО! Работу себе ищите сейчас. Чтобы был трудовой стаж, и пенсия...
История выдуманная, но для дур полезная.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема