Гость
Статьи
Проклятие трёх месяцев

Проклятие трёх месяцев

Больше трёх месяцев ни одни мои отношения не продержались.. чаще инициатор разрыва я. Общалась с молодым человеком и решила идти до конца. Первой ни за что ни рвать при любых обстоятельствах, быть терпеливой. Поссорились вчера и похоже это конец. Тоже три месяца. Как проклятие какое-то..
#отношения #тримесяца

Pollo
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не проклятие, просто ты истеричка

Гость
#2

Просто вы знакомитесь не с теми мужчинами. И поэтому вас на дольше, чем три месяца, не хватает.

Попробуйте знакомиться с другим типажом мужчин. Если до сих пор не вы знакомились, а мужчины с вами знакомились (а вы только пассивно соглашались на знакомство), - то измените стратегию.

Сами проявляйте инициативу при знакомстве. Преимущество этого подхода состоит в том, что в таком случае вы сами определяете, с кем вы хотите знакомиться, а с кем - нет. То есть, по сути, у вас больше выбора становится.

И когда вы будете знакомиться с теми, кто вам хорошо подходит, то вы с такими мужчинами сможете быть не три месяца, а тридцать лет, если этого захотите.

Автор
#3
Гость

Просто вы знакомитесь не с теми мужчинами. И поэтому вас на дольше, чем три месяца, не хватает.

Попробуйте знакомиться с другим типажом мужчин. Если до сих пор не вы знакомились, а мужчины с вами знакомились (а вы только пассивно соглашались на знакомство), - то измените стратегию.

Сами проявляйте инициативу при знакомстве. Преимущество этого подхода состоит в том, что в таком случае вы сами определяете, с кем вы хотите знакомиться, а с кем - нет. То есть, по сути, у вас больше выбора становится.

И когда вы будете знакомиться с теми, кто вам хорошо подходит, то вы с такими мужчинами сможете быть не три месяца, а тридцать лет, если этого захотите.

30 лет он будет говорить "ты за мной приударила, ты и тащи на себе отношения".

Гость
#4
Автор

30 лет он будет говорить "ты за мной приударила, ты и тащи на себе отношения".

Так и будет! Сколько раз твержу на форуме, хлеб за брюхом не ходит, мужчина должен сам добиваться женщину, так природой заложено, зачем идти против неё? Обесценивать себя и навязывать мужчине? Таких женщин не ценят.

Гость
#6

правило трех свиданий

Pollo
#7
Гость

правило трех свиданий

Что за правило?

Pollo
#8
Гость

Это не проклятие, просто ты истеричка

Возможно и так
Но я стараюсь работать над этим

Гость
#9
Pollo

Возможно и так
Но я стараюсь работать над этим

Не парьтесь, это не ваши люди, отвалились и радуйтесь. Серьезно. С вами все ок, просто найти своего человека это почти нереально…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: