Гость
Статьи
Вы бы стали …

Вы бы стали встречаться с таким мужчиной?

А вы бы стали встречаться с мужчиной, у которого следующие минусы. Он ранее судим, нигде не работает, не признает прелюдию в сексе, постоянно что-то запрещает, ревнив, в детстве лежал в психиатрической больнице и сейчас иногда заговаривается, не водит ни в кино, ни в кафе, вообще никуда, его мама и друзья вас терпеть не могут, он иногда критикует вашу внешность и называет "дурочкой", оргазма с ним не испытали ни разу? А из плюсов. Не любит позу догги-стайл, иногда настаивает на позе наездницы и соглашается на использование презервативов.

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы дурр. А?!

Гость
#2

Конечно соглашайся и держись за штаны

Гость
#3

Ты описала классического партнера 99% баб

Гость
#4
Гость

Ты описала классического партнера 99% баб

99% судимы?

Гость
#5
Гость

99% судимы?

Да, еще и у них вич

Гость
#6
Гость

99% судимы?

с чего ты взяла?

Гость
#7

Нет

Автор
#8
Гость

Ты описала классического партнера 99% баб

99 процентов мужчин соглашаются на секс только в позиции догги-стайл и без презерватива, а наездницу считают для себя страшным унижением.

Автор
#9
Гость

Нет

А плюсы, которые я перечислила, не перевешивают минусы?

#10

Не стала бы.
Это разводка?

#11
Автор

А плюсы, которые я перечислила, не перевешивают минусы?

Для меня все перечисленное плюсами не является.

Автор
#12
БосикомПоЛужам

Не стала бы.
Это разводка?

Не разводка. А перечисленные плюсы для вас ничего не значат?

Гость
#13
Автор

Не разводка. А перечисленные плюсы для вас ничего не значат?

минусов больше

Гость
#14

Единственный плюс это то, что презики натягивает? Это что-то должно перевешивать?

Гость
#15

плюсы то где?

Гость
#16

Быстрее рожай от него!

Гость
#17

Таким персонажам место только там, откуда они вышли. То есть, там, где они не могут портить нормальным людям жизнь.

Ихний
#18

Если бы еще спайсы курил вообще бы цены ему не было!

#19
Автор

Не разводка. А перечисленные плюсы для вас ничего не значат?

Для меня его плюсы плюсами не являются.

#20
Автор

Не разводка. А перечисленные плюсы для вас ничего не значат?

Вы описали какой-то отб.рос....

Автор
#21

Почему нелюбовь к догги это плюс? Это же любимая женская поза. А вообще - фото в студию, никто не верит, что такое *** существует.

Автор
#22
Гость

Таким персонажам место только там, откуда они вышли. То есть, там, где они не могут портить нормальным людям жизнь.

Но ведь нелюбовь к догги-стайлу и то, что мужчина хотя бы иногда просит позу наездницы, говорит о его неземной любви к этой женщине и отсутствии у нее тиранические наклонностей?

Автор
#23
Автор

Почему нелюбовь к догги это плюс? Это же любимая женская поза. А вообще - фото в студию, никто не верит, что такое *** существует.

Нет, женщина в этой позе чувствует невероятное унижение. Плюс дикую боль, а потом разрывы, кровотечение и реанимация.

Автор
#24
БосикомПоЛужам

Для меня его плюсы плюсами не являются.

Почему? Это же говорит об отсутствии тиранических наклонностей и любви к женщине.

Автор
#25
Гость

плюсы то где?

Презервативы, нелюбовь к догги-стайлу, то что он преемлет позу наездницы.

Лора
#26

Такое сокровище упускать нельзя!!!

#27

Я бы не стала встречаться в таким мужчиной
Из плюсов для вас, я увидела только в плане сексуального контакта, для меня это не показатель плюсов в мужчине, в остальном по моему мнению мужчина полностью не соответствует моим стандартам в отношениях, поэтому я бы не смогла видеть рядом с собой такого мужчину

Автор
#28
Кристина

Я бы не стала встречаться в таким мужчиной
Из плюсов для вас, я увидела только в плане сексуального контакта, для меня это не показатель плюсов в мужчине, в остальном по моему мнению мужчина полностью не соответствует моим стандартам в отношениях, поэтому я бы не смогла видеть рядом с собой такого мужчину

Но ведь он не может быть домашним тираном.

Гость
#29
Автор

Но ведь он не может быть домашним тираном.

Но ведь он ревнив, все запрещает и критикует. Он тиран

Бабкины трусы
#30

Странные плюсы :) для меня плюсы это он единственный обладатель имущества, нет наследников. Если ласты склеит, то всё тебе достанется, если брак официальный. Мужчина должен решать твои проблемы.

Автор
#31
Гость

Но ведь он ревнив, все запрещает и критикует. Он тиран

Сексологи говорят, что тираны занимаются сексом исключительно в догги-стайле.

Гость
#32
Автор

Сексологи говорят, что тираны занимаются сексом исключительно в догги-стайле.

Ну да. Получать от него за каждый взгляд в другую сторону, слушать, какая ты ужасная, зато не догги стайл

Фрекен Бок
#33

Вы тоже похоже не совсем адекватны, нормальная женщина с таким персонажем даже разговаривать не будет, не то что спать. Жееесть, надеюсь тема-разводка.

Гость
#34

Автор , ну у вас прям комбо : псих , зэк , жмот , тиран , не удивлюсь если он альфонс и наокоша 👌

Автор
#35
Автор

Сексологи говорят, что тираны занимаются сексом исключительно в догги-стайле.

Ссылку на этого "сексолога" дай.

Гость
#36

Давай, бегом в загс и рожай каждый год по двойне, а то уведут сокровище, останешься ни с чем. Кто тебя драть будет. Держись крепче за член, ТАКИХ мало, а тебе повезло.

Гость
#37
Гость

Таким персонажам место только там, откуда они вышли. То есть, там, где они не могут портить нормальным людям жизнь.

Автор нормальная? Да они одного поля ягоды.

Гость
#38
Автор

99 процентов мужчин соглашаются на секс только в позиции догги-стайл и без презерватива, а наездницу считают для себя страшным унижением.

Причем здесь Догги стайл? Вас не смущает что он бывший зэк и психически больной человек?

Автор
#39
Гость

Причем здесь Догги стайл? Вас не смущает что он бывший зэк и психически больной человек?

Сексологи считают, что характер мужчины можно понять по его любимой позе в сексе. Любит необычные, акробатические позы, значит полигамен и в будущем будет изменять жене. Любит миссионерские позы, значит примерный семьянин. Любит догги-стайл, значит домашний тиран. Любит наездницу, значит подкаблучник или до безумия влюблен в свою женщину.

Автор
#40
Автор

Ссылку на этого "сексолога" дай.

На Intim dating полно таких статей.

Автор
#41
Гость

Ну да. Получать от него за каждый взгляд в другую сторону, слушать, какая ты ужасная, зато не догги стайл

Любовь к догги-стайлу признак домашнего тирана.

Гость
#42
Автор

А плюсы, которые я перечислила, не перевешивают минусы?

Позиция наездницы считается плюсом? Ну и ну. А кроме особенностей секса, у данного экземпляра есть ещё плюсы?

Гость
#43
Автор

Любовь к догги-стайлу признак домашнего тирана.

Это единственный признак? Все остальное не считается?

Автор
#44
Гость

Это единственный признак? Все остальное не считается?

Ну один из главных признаков.

Автор
#45
Гость

Позиция наездницы считается плюсом? Ну и ну. А кроме особенностей секса, у данного экземпляра есть ещё плюсы?

Наверное, нет других плюсов.

Гость
#46
Автор

Ну один из главных признаков.

Ну а то, что он ревнует, запрещает, оскорбляет девушку обнуляется тем, что догги не любит?

Автор
#47
Гость

Ну а то, что он ревнует, запрещает, оскорбляет девушку обнуляется тем, что догги не любит?

Да. Мне даже думать страшно о позиции догги-стайл. Уж лучше моральные обиды, чем если тебя поставят на четвереньки и... Даже представлять не хочу.

Гость
#48
Автор

Да. Мне даже думать страшно о позиции догги-стайл. Уж лучше моральные обиды, чем если тебя поставят на четвереньки и... Даже представлять не хочу.

Интересные у вас приоритеты однако

Фрекен Бок
#49

А если все позы любит и практикует, тогда кто он? Вообще большинство людей в разных позах этим занимаются (я так всегда думала))

Автор
#50
Фрекен Бок

А если все позы любит и практикует, тогда кто он? Вообще большинство людей в разных позах этим занимаются (я так всегда думала))

Ну если во всех позах, кроме догги -стайла, занимается, то хотя бы не тиран.