Гость
Статьи
Постоянные скандалы …

Постоянные скандалы из-за переезда и разных взгдядов на жизнь

Мы познакомились с парнем, вместе почти год. У нас все прекрасно и замечательно.
Парень работал с соц.сетями, много зарабатывал, но когда началось СВО и полетели санкции он потерял работу.
Сейчас он в депрессии, т.к нет денег и он постоянно сидит дома. Говорит что ничего не может и ничего не хочет ( уже 3-4 месяца)
Он очень переживает за себя и за меня тоже, т.к в стране сейчас не спокойно и он думает что дальше будет только хуже и отсюда нужно уезжать. 
Парень хочет в другую страну и постоянно об этом думает. Но опять же работы у него пока нет и отложенные деньги постепенно уходят. 
Хочет чтобы мы уехали вместе, но я не знаю как лучше и что делать и из-за этого мы постоянно ругаемся.
Я не хочу все бросать и ехать куда то без работы и денег.
Начал он искать работу на удаленке, но как мне кажется в нынешнее время найти что-то на удаленке очень сложно, так как большая конкуренция.
Мы не говорили об этом, так как мне тяжело морально было, но недавно мы подняли эту тему и я высказала все свои переживания выше, на что он сказал, что я его обесценивала и он в шоке.
Сказал что не хочет больше строить планы и делиться ими со мной, пусть все идет как идет и чтоб я не удивлялась если вдруг он уедет попозже.
Я не знаю что делать…
Подскажите пожалуйста, это первая наша такая ссора. 
Мы очень любим друг друга и не хотим расходиться 
Но я вообще ничего не понимаю…. #отношения

Алина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Предложите парню ехать одному. Пусть осядет в новой стране, легализуется, найдёт работу, снимет жильё. Тогда и Вы к нему приедете невестой. А ехать в никуда с непойми кем - глупость великая.

Гость
#2

Ссориться просто глупо. Надо решать вопросы конструктивно и по-деловому. Иностранный язык он хоть учит? Как он собирается работать в другой стране без знания языка?

Непсихолог
#3

вот почему опасно быть честной с М
они нас не понимают
надо лить им в уши мед и сладко стелить
они это хавают как здрасте)

по теме
он свалит о чем он вам уже сообщил
один и вдруг при первой возможности
а вы со своей "любовью" останетесь тут
сопли на кулак наматывать

ибо извините это у вс барышня не любовь, а удобство
вам с ним удобно
а решать проблемы взрослые вы пока не умеете оба
ну, он хотя бы пытается

и если у вас разные взгляды значит пришла пора расстаться
лучше раньше чем позже
имхо

б-ка
#4

В ютубе гляньте "Капранов Как разбирать межличностные конфликты на бумаге". Классическая методика, доступно изложена. Очень эффективна, лично проверял, и бессчётное количество раз - на других людях. Другое дело, что мужики - существа т уп оватые и упрямые, может не согласиться сразу. Тогда скажите ему, что мужчины ценны своим умением брать себя в руки, включать голову и оперировать фактами без лишних эмоций. А для эмоций у Вас одна баба уже есть - это Вы сами.

Гость
#5

Автор, а вы сами из себя что-то представляете, кроме балласта? У вас как с карьерой, жильём, деньгами?

Гость
#6

Я что-то не припомню страны где приглашают специалистов по трындению на диване. Переселение в другую страну подразумевает РАБОЧУЮ визу.

А людей надо все меньше - Канада вон запретила покупку жилья иностранцам, то есть даже тем кто имеет вид на жительство.

Гость
#7
Гость

Автор, а вы сами из себя что-то представляете, кроме балласта? У вас как с карьерой, жильём, деньгами?

Судя по тому, что мужчина в дкпрессии и 4 месяца без работы, как раз Автор работает и его содержит. Поэтому ей уходить с работы и бросать насиженное жильё потому что инфантильному депрессанту захотелось в заграницах пожить, и чтобы Автор и там работала и его кормила, смысла нет. Пусть он едет один и там обустраивается. А потом уж к себе её высвистает. Если любофф к тому времени не испарится...

Гость
#8
Гость

Автор, а вы сами из себя что-то представляете, кроме балласта? У вас как с карьерой, жильём, деньгами?

А зачем Вы на Автора стрелки переводите, будто это она должна работать, что-то иметь и соответствовать мужчине-дармоеду? Ей и дома хорошо живётся.

Гость
#9
Гость

Я что-то не припомню страны где приглашают специалистов по трындению на диване. Переселение в другую страну подразумевает РАБОЧУЮ визу.

А людей надо все меньше - Канада вон запретила покупку жилья иностранцам, то есть даже тем кто имеет вид на жительство.

Не знаю, как в Канаде. А в европах 50% населения жильё снимают. Пожизненно. Это только в России все повально, непременно и за короткий срок приобретают недвижимость в собственность.

Гость
#10
Гость

А зачем Вы на Автора стрелки переводите, будто это она должна работать, что-то иметь и соответствовать мужчине-дармоеду? Ей и дома хорошо живётся.

Причем тут стрелки? И да, должна иметь образование, жильё и личную булку с маслом. Не чтобы соответствовать кому-то, а чтобы иметь ВЫБОР и не зависеть от депрессий и прочей тонкой душевной организации парня. Вот как только начинаются словечки про "обесценивание" и прочие из лексикона психолухов, так и надо валить. Не мужик это, а так, не пойми что.

#11

Вы меня извините, ничего сложного нет в поиске работы, нужно просто быть специалистом. Вакансий просто завались, работа с соц. сетями, значит пускай идет дальше. Или он тупо группые вел и модерил? Тогда он ничего не умеет. Переезд куда то, не поможет, а наоборот. Я честно скажу Вам, автор, парень ваш походу бездельник и любит легкие деньги.

Гость
#12

Женщина нужна мужчине, прежде всего, как поддержка и опора.
Автор, советовала бы вам побольше участвовать в проблемах вашего МЧ. Безусловно, это приведёт к разногласиям и прочим напрягам, но это лучше, чем позиция "делай как знаешь, милый".
Ехать за бугор - это прежде всего язык. За 4 месяца вы бы могли (вдвоём) заговорить на бытовом уровне на любом европейском языке (кроме экзотики типа венгерского или финского). Займитесь этим - обложитесь книгами, видеокурсами и пр. Если будете каждый день честно заниматься 4-5 часов - освоите язык за несколько месяцев, это многократно проверено (при такой нагрузке через месяц от языка тошнить будет, тут-то и нужно ваше участие).

Алина
#13
Гость

Автор, а вы сами из себя что-то представляете, кроме балласта? У вас как с карьерой, жильём, деньгами?

У меня все супер.
Я работаю, вроде как более менее зарабатываю, даже откладываю.
Мне хватает.
Также мне предложили перспективные проекты, где я смогу развиваться.
Если я уеду с ним, то что там? Языка я не знаю, работать удаленно я не смогу, и.к не было опыта? И что делать жить как он говорит в безопасности но без денег?)

Я хотела съехаться с МЧ в скором времени, но какой тогда смысл если он сказал что не хочет думать сейчас о будущем и пусть все идет как идет

Алина
#14

Блогерство, это норм?)

#15
Алина

У меня все супер.
Я работаю, вроде как более менее зарабатываю, даже откладываю.
Мне хватает.
Также мне предложили перспективные проекты, где я смогу развиваться.
Если я уеду с ним, то что там? Языка я не знаю, работать удаленно я не смогу, и.к не было опыта? И что делать жить как он говорит в безопасности но без денег?)

Я хотела съехаться с МЧ в скором времени, но какой тогда смысл если он сказал что не хочет думать сейчас о будущем и пусть все идет как идет

Какой безопасности то?? Что за чушь то он несет? Пускай валит со страны тогда , нам такой *** тут не нужен. Трусливый смазливый соц. работник

Непсихолог
#16
Алина

У меня все супер.
Я работаю, вроде как более менее зарабатываю, даже откладываю.
Мне хватает.
Также мне предложили перспективные проекты, где я смогу развиваться.
Если я уеду с ним, то что там? Языка я не знаю, работать удаленно я не смогу, и.к не было опыта? И что делать жить как он говорит в безопасности но без денег?)

Я хотела съехаться с МЧ в скором времени, но какой тогда смысл если он сказал что не хочет думать сейчас о будущем и пусть все идет как идет

ну а вы думайте о будущем
о своем будущем

он хочет свалить тк боиццо призыва
и пральна делает вапщет

но заграницей все очень плохо с тырнетами
во-первых он там нестабилен в большинстве случаев это вам не РФ
во-вторых дорогой

берите свои проекты
и параллельно если Хотите быть с ним думайте об удаленной работе в любом случае даже в декрете подспорье неважно с этим мч или с другим мч

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: