Гость
Статьи
Как отпустить человека

Как отпустить человека

Добрый вечер! Очень тяжело сейчас писать, но так хочется услышать совета, как быть. Мы с мужем встречались до свадьбы 6 лет, 1 год женаты. Спустя 4 года отношений начал практиковать паузы (типо обиделся), пока я сама не напишу и не предложу поговорить. Паузы могли длиться неделями и месяцами даже. Винил в том, что не принимаю его таким как есть. Я в этих паузах от неопределённости худела до анорексии, очень тяжело переносила эту боль. Я жила у родителей, он долго в общаге жил, потом с братом снимал квартиру, потом и в кредит родители однушку купили ему и его брату. Я, сподвигала его к хорошо оплачиваемой работе, пилила даже. В 2019 начал свой бизнес, я помогала ему. Сейчас отрицает вообще мою причастность. Только винит, что не верила в него. После брака (год назад женились), он стал раздражительным, жили в моей квартире. Чуть ссора-вещи собрал и ушёл. В сентябре уехал в Казахстан, мы по телефону поругались и он вернулся в Россию с целью развестись со мной. Но мы помирились. Опять что не понравилось через неделю - собрал вещи и позвал в загс. У загса решили , что пойдём к психологу семейному, но в тот период он начал гулять с пацанами своими и мы просто переписывались, виня друг друга. Сейчас уже больше Месяца пауза. На странице в инсте по пошиву одежды выставляет девушек каких-то левых, они себе репостят типо к этому причастны, а мне очень обидно. На Новый год сказал, что родители его попросили пригласить меня. Так и сказал, я , естественно, не пошла. Сейчас 9 дней молчу, не пишу ничего. Мои родители в шоке от него. А я 30-го декабря приглашала его на развод, но он не пришёл. Сказал, что ему не до меня сейчас. Я не могу эмоционально отпустить его, хотя понимаю, что мы не семья уже, и любящий человек не станет так резину тянуть. Но писать я ему не хочу. Весь декабрь ему писала: и предлагала пути решения, и винила его сама и просила точки расставить и разойтись. Сейчас что делать не знаю. Как отпустить человека. Каждый день рыдаю-только хуже становится в душе. #отношения

Мелания
7 ответов
Последний — Перейти
#1

дорогая чтобы его эмоционально отпустить вам нужно его как следует эмоционально опустить. на этом форуме любят употреблять слово разводка так вот после разводки никаких браков сущетсвовать не может. вы этим правилом принебрегли. мы женщины себе цену знаем а НАЕбизнес пусть себе и оставит. если помогли одному мужику непутевому то и другого найдете и замотивируете на успех. возможно даже путевого но это не точно. в добрый путь! и берегите себя. от таких истеричек.

Гость
#2

Как отпустить? Судя по развернутому описанию, что вы дали, он причиняет вам только боль и комплексы… неужели такого человека, от которого только боль, слезы, негатив, тяжело уйти? Мне кажется, на самом деле, легче чем думается… достаточно для себя осознать что вы достойны лучшего человека рядом с собой, который будет, самое главное, любить и ценить вас, а вы это обязательно почувствуете. Мне помогает отпускать людей, либо другие люди, либо понравившиеся мне актеры, я притягиваю таким самым привязанность к ним, чтобы проще «отвязаться» от ненужного человека в моей жизни)

Мелания
#4
Жена Натурала

дорогая чтобы его эмоционально отпустить вам нужно его как следует эмоционально опустить. на этом форуме любят употреблять слово разводка так вот после разводки никаких браков сущетсвовать не может. вы этим правилом принебрегли. мы женщины себе цену знаем а НАЕбизнес пусть себе и оставит. если помогли одному мужику непутевому то и другого найдете и замотивируете на успех. возможно даже путевого но это не точно. в добрый путь! и берегите себя. от таких истеричек.

Здравствуйте, спасибо за поддержку! Я не совсем поняла только, каким правилом я пренебрегла, о котором вы пишите?

Мелания
#5
Гость

Как отпустить? Судя по развернутому описанию, что вы дали, он причиняет вам только боль и комплексы… неужели такого человека, от которого только боль, слезы, негатив, тяжело уйти? Мне кажется, на самом деле, легче чем думается… достаточно для себя осознать что вы достойны лучшего человека рядом с собой, который будет, самое главное, любить и ценить вас, а вы это обязательно почувствуете. Мне помогает отпускать людей, либо другие люди, либо понравившиеся мне актеры, я притягиваю таким самым привязанность к ним, чтобы проще «отвязаться» от ненужного человека в моей жизни)

Спасибо большое за поддержку! Тоже думала, что клин клином поможет, но мне за эти 7 лет отношений ни один мужчина другой и не нравился. Нужно время, наверное, чтобы прийти в себя

Гость
#6

Перверзный нарцисс, почитайте.

#7
Мелания

Здравствуйте, спасибо за поддержку! Я не совсем поняла только, каким правилом я пренебрегла, о котором вы пишите?

не за что! дорогуша правило таково - вам нужно развестись (разводка) РАЗ и навсегда. и будет вам счастье. главное не пейте водку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема