Гость
Статьи
прошли чувства к …

прошли чувства к парню, что делать дальше?

встречались с парнем 2 года, он меня безумно любит, ухаживает, комплиментами обсыпает, всегда делает все ради меня и все что попрошу, в общем прекрасный человек. А я не чувствую такой любви к нему, его привычки меня раздражают, хотя раньше все было хорошо. Я думаю, он просто меня сильно обсыпал любовью, что мне стало скучно и я перестала проявлять к нему интерес. Я пыталась его снова полюбить, но не смогла, решила расстаться… через несколько дней мы много разговаривали, он сказал что мы справимся, предложил вернуть все, но я отказала. До сих пор он надеется на положительный ответ. Я хочу ему подарить любовь, но не могу. 
Всегда отношения тянул он, я просто потребляла его любовь.
Вопрос: стоит ли жить по принципу «он любит, а я позволяю себя любить»?
Слышала, что любовь рано или поздно проходит, дальше остается гнев и ненависть. Но мне кажется, настолько прекрасного человека я не встречу, возможно глупо все бросать так резко. А будущее с ним будет как в сказке, он будет шикарным мужем и отцом, но вот я к нему почти ничего не чувствую. Хотя проскакивают мысли, что чувства могут еще вернуться, возможно, это третий этап отношений.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#2

Спрашивается и зачем весь этот квест мужчине? Знаю не знаю, буду не буду, не понимаю. Живи одна и нет проблем, отстань от нас

Гость
#3

Чувства - это детские пережитые эмоции, нашему мозгу так проще. Разберись в себе, какое отношерие к тебе вызывает чувство любви и научи парня.
Ну либо прыгай по писькам тех кто тебя не любит :))
Ввот если мама или папа холодно относится к ребенку, то взрослый человек будет испытывать чувства к холодным людям, бьют к бьющим и т.д.
Менять себя или учить парня, но сначала понять, как тебе надо!

Гость
#4

Вы почувствовали, что это неискренне. Психопаты и нарциссы так себя и ведут в начале.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: