Гость
Статьи
Девушки не должны …

Девушки не должны страдать

Зачем парни/мужчины вы смотрите на других девушек? Вы же занижаете самооценку своей любимой

Лучшая
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если рядом реально любимая остальных просто невидно

Гость
#2

Природа,рефлексы. Мы не специально 🫣

Гость
#3

Так и не надо страдать по пустякам. Мужчины всегда смотрят. Это ничего не значит.

Лучшая
#4
Гость

Природа,рефлексы. Мы не специально 🫣

Так у девушек тоже много рефлексов,есть девушки которые в отношениях живут с рефлексами а есть которые только на одного направленные.

Гость
#5

Это месть за мужские страдания.

Гость
#6
Лучшая

Так у девушек тоже много рефлексов,есть девушки которые в отношениях живут с рефлексами а есть которые только на одного направленные.

Есть,нам о них тоже всё известно))

Гость
#7
Гость

Так и не надо страдать по пустякам. Мужчины всегда смотрят. Это ничего не значит.

Согласна, если есть глаза то почему бы и не смотреть?) Я раньше злилась на мужа, но потом поняла что так делают все мужчины - смотрят на женщин.

#8

я полностью на вашей стороне, НО. а если девушка смотрит на другого? может это проблема сразу со всех сторон, нужно смотреть в корень - почему так происходит. у меня есть подруга, они с парнем обсуждают всех людей чисто в шутку, а потом могут еще и посплетничать.это если с юмором относится, то только укрепляет отношения. а если смотреть как с потенциальным изменщиком, то тут очень фигово. зачем вообще вступать в отношения, если смотришь на других.. не понимаю

Лучшая
#9
kevaevaa

я полностью на вашей стороне, НО. а если девушка смотрит на другого? может это проблема сразу со всех сторон, нужно смотреть в корень - почему так происходит. у меня есть подруга, они с парнем обсуждают всех людей чисто в шутку, а потом могут еще и посплетничать.это если с юмором относится, то только укрепляет отношения. а если смотреть как с потенциальным изменщиком, то тут очень фигово. зачем вообще вступать в отношения, если смотришь на других.. не понимаю

Я если смотрю на парня (ни как на сексуальный объект) это как бытесди я посмотрела на собаку,ребенка и тд.а парни увлеченно всматриваются.
Вот мой любит в магазине посмотреть на женские колготки (на них девушки нарисованные)

Амара
#10

Для этого и существуют глаза, что б смотреть. А если у девушки самооценка страдает, то почему виноват мужчина? Завяжите ему глаза и наденьте на него поводок тогда.

Гость
#11

Просто смотрит на других? Не отпускает комменты, не причмокивает, не пускает слюну, не сранивает с вами вслух? Тогда нужно поработать с самооценкой. Завести множество поклонников. Устроить эффект собачьей свадьбы.

Лучшая
#12
Гость

Просто смотрит на других? Не отпускает комменты, не причмокивает, не пускает слюну, не сранивает с вами вслух? Тогда нужно поработать с самооценкой. Завести множество поклонников. Устроить эффект собачьей свадьбы.

нет не причмокивает не пускает слюни не комментирует,просто сморит,редко когда оборачивается,можно без собачий свадьбы и поклонников повысить самооценку?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: