Гость
Статьи
Девушки должны знать …

Девушки должны знать психологию абьюзера

Девушкам надо досконально изучить тему психопаты, нарцисов, манипуляторы, тиранов, абьюзеров и дом насильников. Сейчас их очень много, потому что потерялись рамки стыда, нет наказуемости и люди мало имеют знаний о них, тк попросту не интересуются и не изучают данный вопрос. Девушки ведутся на их цирк, влюбляются, и на все его "странности" говорят, что у него просто сложный характер, со мной он изменится, моя любовь и его "любовь" ко мне его изменить и мы будем счастливы. А потом девочки страдают, их начинают бить и тп. А все это случается от не хватки знаний в психологии, тк таких людей можно выявить уже ранних стадиях знакомства.

Не буду обделять мужчин. Среди женщин тоже много психопаты, и мужчины также страдают от псих и физ насилия. Они также должны изучить этот вопрос для своего благополучия.

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем знать? Чтобы знать, в кого влюбляются? Вряд ли спасёт.
С такими отцами, как были у всех женщин поколения 60-90х годов тут мало что поможет. Россия - вольготная территория для абьюзеров, бабников и гопников всех мастей. Здесь даже относительно адекватный парень вынужден быть самоувернным гопником, чтоб кому-то понравиться. Мужиков винить удобно, но они от этого не перестанут быть мужиками.

Ксения
#2

О, хоть одна нужная и полезная тема, а не «стоит ли брить письку потому что парню не нравятся волосы там»!

#3

всё даже проще чем вы думаете.

Если девушка находит абьюзера, то она сама подсознательно хочет быть с ним. Ее привлекает его безбашенность и "мачизм".
Да, потом это проходит, но это потом, когда уже с ним провозилась.

Мудрая девушка, не то что на ранних стадиях такого вычислит, она даже с ним вступать в диалоги не будет, вообще.

Человек подбирает себе пару, такую, чего не хватает в его жизни самой.

Поэтому не нужно ничего изучать, достаточно себе признаться и посмотреть на себя со стороны.

Тор
#4

Психологию себя и родителей надо сначала изучить. Девочки либо копируют поведение матери психопатки, либо выбирают в мужья психопат, как отец, либо становятся вечной нерешительной жертвой. Все из детства.

Гость
#5

Да. сейчас. в 40 лет, я читаю книжки и понимаю, что в 20 лет у меня был нарцисс, который чуть меня не сделал психом. А еще был абьюзер. но там я быстро сбежала. Также шизоид был - далеко тоже не зашли. Вообще больных людей очень много.

Гость
#6
Альма

всё даже проще чем вы думаете.

Если девушка находит абьюзера, то она сама подсознательно хочет быть с ним. Ее привлекает его безбашенность и "мачизм".
Да, потом это проходит, но это потом, когда уже с ним провозилась.

Мудрая девушка, не то что на ранних стадиях такого вычислит, она даже с ним вступать в диалоги не будет, вообще.

Человек подбирает себе пару, такую, чего не хватает в его жизни самой.

Поэтому не нужно ничего изучать, достаточно себе признаться и посмотреть на себя со стороны.

Абьюзера вычислит. А вот умный нарцисс-манипулятор, который хорошо знает женскую психологию, 19-летней девчонке может быть не по зубам. Я на такого попала. Еле выкарабкалась потом. Он еще и старше был и опыта больше было. Тот театр что он устраивал, с многоуровневым газлайтингом, достоит описания каким-нибудь психологом.

Гость
#7
Гость

Абьюзера вычислит. А вот умный нарцисс-манипулятор, который хорошо знает женскую психологию, 19-летней девчонке может быть не по зубам. Я на такого попала. Еле выкарабкалась потом. Он еще и старше был и опыта больше было. Тот театр что он устраивал, с многоуровневым газлайтингом, достоит описания каким-нибудь психологом.

Особенно молодых девочек любят мужики 30+. Ещё легче надурить и играть свой цирк

#8
Гость

Особенно молодых девочек любят мужики 30+. Ещё легче надурить и играть свой цирк

Поэтому главное не спешить. В отношениях Вы должны ощущать свободу.
Должно быть легко в общении, поведении, это всё и есть - свобода. Так, как будто вы общаетесь с родной сестрой или лучшей подругой.

Если вы этого не чувствуете, сразу нужно отступить, сразу же.
Ибо, если человек ограждает другого свободой, он 100% манипулятор, абьюзер и т.д.

Свобода превыше всего. Всё что стоит на пути человеческой свободы, человек начинает ненавидеть это. В следствии это приводит к расставанию.

Гость
#9

Таких людей нельзя выявить на ранней стадии знакомства, в этом вся проблема. Потому что именно в начале отношений они прилагают максимум усилий, чтобы выглядеть хорошими - практически идеальными, заботливыми, нормальными мужчинами. Они вполне симпатичные и очень обаятельные, жертва расслабляется, влюбляется, абьюзер делает ее зависимой от себя - психологически, материально и так далее, отсекает от близкого общения друзей и близких (всех, кто может ей помочь), а вот потом, когда жертва воспринимает его некритично и не ожидает ничего плохого, он раскрывается полностью. Происходит это очень внезапно, женщина никогда бы не могла предположить, что он на такое способен. И выйти из таких отношений сложно, даже понимая, что мужчина оказался наглухо отбитым. Потому что он уничтожает ее самооценку и убеждает ее в том, что это она ненормальная истеричка, неадекватно реагирует, или что это полностью ее вина, тк она его провоцирует на агрессию и доводит.

Гость
#10

Божечки-кошечки, сколько сложностей. Мужчину надо выбирать щедрого и молчаливого. Вот и всё. Остальное - опционально. Но щедрость - это главнейшее качество, которое говорит о мужчине и его отношении к вам практически всё и сразу. А с шизоидами и истероидами заигрывают те, у кого тоже не все дома, это же очевидно.

Индиго
#12

Надо обязательно смотреть на мелочи, которые легко упустить- когда мужчина некрасиво отзывается о бывших, когда строит из себя жертву и жалуется, если грубо обращается со своей мамой ( 100% так же будет с вами!!!)

Гость
#13
Альма

всё даже проще чем вы думаете.

Если девушка находит абьюзера, то она сама подсознательно хочет быть с ним. Ее привлекает его безбашенность и "мачизм".
Да, потом это проходит, но это потом, когда уже с ним провозилась.

Мудрая девушка, не то что на ранних стадиях такого вычислит, она даже с ним вступать в диалоги не будет, вообще.

Человек подбирает себе пару, такую, чего не хватает в его жизни самой.

Поэтому не нужно ничего изучать, достаточно себе признаться и посмотреть на себя со стороны.

Этот мачимзм - результат неумелой политики и насаждения "скреп", а так же проникновения нежелательных антиравноправных элементов во власть. А у вас как всегда "баба виновата". А вот нифига.

Гость
#14
Альма

Поэтому главное не спешить. В отношениях Вы должны ощущать свободу.
Должно быть легко в общении, поведении, это всё и есть - свобода. Так, как будто вы общаетесь с родной сестрой или лучшей подругой.

Если вы этого не чувствуете, сразу нужно отступить, сразу же.
Ибо, если человек ограждает другого свободой, он 100% манипулятор, абьюзер и т.д.

Свобода превыше всего. Всё что стоит на пути человеческой свободы, человек начинает ненавидеть это. В следствии это приводит к расставанию.

Что плохого в расставании с манипулятором-абьюзером? Одни плюсы на мой взгляд!

Гость
#15
Гость

Божечки-кошечки, сколько сложностей. Мужчину надо выбирать щедрого и молчаливого. Вот и всё. Остальное - опционально. Но щедрость - это главнейшее качество, которое говорит о мужчине и его отношении к вам практически всё и сразу. А с шизоидами и истероидами заигрывают те, у кого тоже не все дома, это же очевидно.

Дадада "сами дуры, сами виноваты". Проходили эту чушь много раз.

Гость
#16
Гость

Я не страдаю от женщин ,да и самих женщин мне мучить лень,так дам на клык или чпокну и дальше по жизни иду.А мучить животинку это не весело,да и велика честь.

Да кому ты нужен со своим гопосленгом?

Гость
#17
Гость

Да кому ты нужен со своим гопосленгом?

А я не спрашиваю никого ,нужен я или не нужен,я же уже писал выше как я поступаю.Вас гормональных овуляшек пробить на инстинкт это дело пары минут:)))

Lite Сяке
#18

самое главное женщине после манипулятора быстро переключиться на других что бы не страдать

Гость
#19

А зачем изучать, я не психолог, ну дал тебе мужик в челюсть - собралась и ушла

Лучик
#20
Альма

Поэтому главное не спешить. В отношениях Вы должны ощущать свободу.
Должно быть легко в общении, поведении, это всё и есть - свобода. Так, как будто вы общаетесь с родной сестрой или лучшей подругой.

Если вы этого не чувствуете, сразу нужно отступить, сразу же.
Ибо, если человек ограждает другого свободой, он 100% манипулятор, абьюзер и т.д.

Свобода превыше всего. Всё что стоит на пути человеческой свободы, человек начинает ненавидеть это. В следствии это приводит к расставанию.

Свобода безграничной тоже не может быть. Не забывайте, что есть такое же огомное количество абьюзеров и нарциссов женского пола, если вы работали в женском коллекьиве среди "змей". Может время такое? Нет морали, нет воспитания и культуры, никто ничего не должен.

Лучик
#21
Гость

Дадада "сами дуры, сами виноваты". Проходили эту чушь много раз.

Женщина ни в чем не виновать. Святое существо и маленькая девочка, которая ни за что не отвечат. Ага ага. Я плохих парней не выбираю почему-то. А девушки от таких прям текут. Тьфу.

Гость
#22
Лучик

Женщина ни в чем не виновать. Святое существо и маленькая девочка, которая ни за что не отвечат. Ага ага. Я плохих парней не выбираю почему-то. А девушки от таких прям текут. Тьфу.

Ещё не вечер, не зарекайтесь.

Длинноволосая блондинка
#23
Гость

Я не страдаю от женщин ,да и самих женщин мне мучить лень,так дам на клык или чпокну и дальше по жизни иду.А мучить животинку это не весело,да и велика честь.

Животное это ты!

#24
Лучик

Свобода безграничной тоже не может быть. Не забывайте, что есть такое же огомное количество абьюзеров и нарциссов женского пола, если вы работали в женском коллекьиве среди "змей". Может время такое? Нет морали, нет воспитания и культуры, никто ничего не должен.

Нет, дело не во времени. Просто люди зачастую находят таких "половинок", которые им не нужны, они спешат.

Отношения сами собой будут протекать, если им суждено быть, сБЕЗграничной свободой. Только это и есть истинная любовь.

Где есть оковы в чем бы то не было, есть желание владеть, но не любить.

Гость
#25
Альма

всё даже проще чем вы думаете.

Если девушка находит абьюзера, то она сама подсознательно хочет быть с ним. Ее привлекает его безбашенность и "мачизм".
Да, потом это проходит, но это потом, когда уже с ним провозилась.

Мудрая девушка, не то что на ранних стадиях такого вычислит, она даже с ним вступать в диалоги не будет, вообще.

Человек подбирает себе пару, такую, чего не хватает в его жизни самой.

Поэтому не нужно ничего изучать, достаточно себе признаться и посмотреть на себя со стороны.

согласна с вами, только не мудрость залог успеха) а здоровая психика и самооценка.

Гость
#26
Гость

Таких людей нельзя выявить на ранней стадии знакомства, в этом вся проблема. Потому что именно в начале отношений они прилагают максимум усилий, чтобы выглядеть хорошими - практически идеальными, заботливыми, нормальными мужчинами. Они вполне симпатичные и очень обаятельные, жертва расслабляется, влюбляется, абьюзер делает ее зависимой от себя - психологически, материально и так далее, отсекает от близкого общения друзей и близких (всех, кто может ей помочь), а вот потом, когда жертва воспринимает его некритично и не ожидает ничего плохого, он раскрывается полностью. Происходит это очень внезапно, женщина никогда бы не могла предположить, что он на такое способен. И выйти из таких отношений сложно, даже понимая, что мужчина оказался наглухо отбитым. Потому что он уничтожает ее самооценку и убеждает ее в том, что это она ненормальная истеричка, неадекватно реагирует, или что это полностью ее вина, тк она его провоцирует на агрессию и доводит.

психолог говорил мне, что человек не может долго притворяться другим. 30 дней общения, достаточно для того, что бы заметить изменения. Сущность выйдет на ружу.

Гость
#27
Гость

А я не спрашиваю никого ,нужен я или не нужен,я же уже писал выше как я поступаю.Вас гормональных овуляшек пробить на инстинкт это дело пары минут:)))

Жжирноссвин, кого ты на что пробьешь?🤣 Да ты одним своим видом, кучей влажного похотливого сала отобьешь у женщин все инстинкты размножения🤣
Я ржу с этих свинофантазий

Гость
#28
Гость

А я не спрашиваю никого ,нужен я или не нужен,я же уже писал выше как я поступаю.Вас гормональных овуляшек пробить на инстинкт это дело пары минут:)))

Смотрите, кто пробивает на инстинкт!

Гость
#31
Альма

всё даже проще чем вы думаете.

Если девушка находит абьюзера, то она сама подсознательно хочет быть с ним. Ее привлекает его безбашенность и "мачизм".
Да, потом это проходит, но это потом, когда уже с ним провозилась.

Мудрая девушка, не то что на ранних стадиях такого вычислит, она даже с ним вступать в диалоги не будет, вообще.

Человек подбирает себе пару, такую, чего не хватает в его жизни самой.

Поэтому не нужно ничего изучать, достаточно себе признаться и посмотреть на себя со стороны.

Если вы думаете что абьюзер это такой мачо-мачо вы очень сильно заблуждаетесь, и вы в зоне риска нарваться на абьюзера

Гость
#32
Гость

А зачем изучать, я не психолог, ну дал тебе мужик в челюсть - собралась и ушла

Из собственной квартиры?

Гость
#33
Индиго

Надо обязательно смотреть на мелочи, которые легко упустить- когда мужчина некрасиво отзывается о бывших, когда строит из себя жертву и жалуется, если грубо обращается со своей мамой ( 100% так же будет с вами!!!)

Если мужчина ищет маму, то он может так же обращаться, но в целом смотреть на партнершу как на маму - это девиация маленько. А мамы часто достают за жизнь детей обоего пола так, что с ними в принципе общаться не хочется

Гость
#34

Девушкам лучше как следует изучить собственную психологию. Если с нею разберутся, то всякие абюзеры и нарциссы будут им что с гуся вода

Гость
#35
Гость

Божечки-кошечки, сколько сложностей. Мужчину надо выбирать щедрого и молчаливого. Вот и всё. Остальное - опционально. Но щедрость - это главнейшее качество, которое говорит о мужчине и его отношении к вам практически всё и сразу. А с шизоидами и истероидами заигрывают те, у кого тоже не все дома, это же очевидно.

Да можно выбирать даже не дышащего - главное, чтобы бабки были 😄
Можно и не мужчину даже - просто банкомат с карточкой.
Зачем вам это ходячее тело, если цель - ресурс?

Гость
#36
Гость

Жжирноссвин, кого ты на что пробьешь?🤣 Да ты одним своим видом, кучей влажного похотливого сала отобьешь у женщин все инстинкты размножения🤣
Я ржу с этих свинофантазий

Тут вообще не видно кто есть кто, все анонимусы
Где гарантия, что этому "жирносвину" не написала не менее жирная овуляха сдругого конца страны?)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема