Гость
Статьи
Как отвыкнуть от …

Как отвыкнуть от бывшего

Здравствуйте, недавно сошлась с бывшим молодым человеком, успела к нему снова привязаться, тут узнаю недавно что он мне снова изменил на днях, я не знаю что мне делать.... Чувствую привязанность к нему, не воспринимаю сейчас в данный момент его поступок, пока до меня не доходит.... Сейчас мы с ним не общаемся,но он и не просится назад, восстановить отношения... #бывший

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Два раза бросил, всё, вы теперь окончательно зависли там...
У женщин бывших не бывает, миндалины и лимбическая система такая у женщин... френдзона плюс зависимость.

Гость
#2

Ты и не привыкала ещё.

Гость
#3

Отвыкнуть от бывшего очень просто. Нужно начать спать с новым парнем, желательно красавчиком. И (после проверки на ЗППП и контрацепции) крайне желательно, чтобы он в вас кончал. Да, прямо внутрь. Если боитесь внутрь - пусть вам в рот кончает, там тоже слизистая.
Гормоны нового парня проникают через вашу слизистую в кровь, с кровью в ваше сердце. И вытесняют из сердца бывшего.
Работает на 100%

Гость
#4

Вы уже наступили на те же самые грабли. Вы же с ним в прошлом расстались. Теперь, когда вы снова подружились, он вам изменил.

Это очень ясно и однозначно говорит и о его отношении к вам, и о том, что вам как бы всё равно, с кем быть. Зачем вам такой коварный персонаж, который вас уже много раз в прошлом разочаровывал? Он ведь будет это делать и впредь!

Лучше найдите себе нормального мужчину (которых мало, но всё же, они есть), и начинайте радоваться нормальной жизни.

А бывший пусть изменяет кому-то другой. Вы-то тут при чём? Просто попрощайтесь с ним навсегда. Он не заслуживает вашего времени и внимания.

Гость
#5

У вас не любовь, а любовная зависимость (ЛЗ), это заболевание. Она развивается часто, когда партнеры на расстоянии живут и встречаются периодически. У мужчин ее практически нет (в отличии от сексуальной зависимости), у женщин - встречается.
У кого-то проходит через несколько месяцев, как сказал сексолог. У кого-то нет, и последствия вплоть до внезапной остановки сердца, как правило, во сне. Молодая женщина без видимых причин - раз и умирает во сне. Обычно в возрасте до 35 лет большинство случаев ЛЗ. Вам наверняка меньше 35. У вас вообще классика, судя по описанию. Не любовь это, а болезнь и отнеситесь к ней как к болезни.
Сексолог сказал, что есть техники и даже гипноз, но и это не гарантирует результат. Грубо говоря, специалист вводит вас в расслабленное состояние и заставляет представить, как объект ЛЗ постепенно удаляется из вашего поля зрения и в этом состоянии "перепрограммирует" вас на психологическое принятие вашего расставания. Но, например, был случай, когда женщина прошла такой "тренинг" и стала чувствовать себя лучше, а потом - бах - нашла его плавки под ванной случайно совершенно через пол года, и у нее случился нервный срыв с суицидальными наклонностями. К другой после такого тренинга он сам неожиданно приехал типа "помириться и попробовать начать сначала", у нее начались рвотные позывы, когда она его увидела и ее стошнило прямо при нем.
Не доводите себя до такого, тем более, у вас может не быть возможности попасть к грамотному психологу-сексологу (не просто психологу!!!). Постарайтесь вытащить себя сами из болота для начала, но если видите, что не справляетесь - ищите помощь, что вам ближе: психолог, церковь и пр. Сочувствую вам, у вас наверняка предпосылки для ЛЗ сформировались еще в детстве из-за проблемных взаимоотношений в семье.

#6

К психологу надо.

Гость
#7

Обратитесь к Баваль Вайнрих в вк, она всем помогает, найдёт решение любой проблемы, мне очень помогла, теперь всем советую её

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: