Гость
Статьи
третий этап отношений

третий этап отношений

всех приветствую
девочки, вопрос такой: у кого в отношениях наступал третий этап? что это вообще такое и как он себя проявляет?

вместе с парнем 2 года, его чувства ровно те же, что и в начале, он просто с ума сходит по мне. А у меня иначе, проявляется к нему какое-то отвращение, не нуждаюсь в тактильности с ним, неосознанно проявляю холод. Так на протяжении нескольких месяцев. Что делать, может ли это пройти?

прошу не закидывать камнями #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Это не Ваш человек. Чувство отвращения это серьезный сигнал. Подсознание Вас оберегает от контакта с этим парнем. Подсознание чует опасность для Вас от этого контакта. Насиловать себя не нужно, жить с не любимым значит себя разрушить. Третий этап отношений это физическая близость, и она должна наступить при взаимном притяжении любящих.

Гость
#2

Тыж не знаешь что есть третий этап..почему ты утверждаешь, что у тя третий этап?

#3

Без понятия, что это за этапы такие)) у меня такого не было, в отношениях почти 7 лет

#4

А может просто любовь прошла?

#5

Здесь нужно разобраться глубже в ситуации, какие взаимоотношения были до этого периода, какие после.
Каждый человек в нашей жизни предоставляет для нас определенный опыт, в котором мы нуждаемся.
Могу записать вас на консультацию и разобрать подробно вашу проблему. Мой номер 89914624266

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: