Гость
Статьи
отношения в недалеком …

отношения в недалеком будущем

любопытно,21 век на дворе,наука шагает в геометрической прогрессии,еще недавно скажи кому что телефоны будут беспроводные и по ним можно будет смотреть фильмы и передачи то могли бы и в дур ку отправить!в общем это я к чему,думаю что большинство согласится что отношения нужны мужчине в первую очередь для секса,ну и некоторым для продолжения рода все остальное можно получить и без женщины.искуственная матка и секс роботы уже не будущее а настоящее,которое стремительно развивается,не спорю,будут и те кто будут кричать что это не естественно и не то,но все же,пересади сейчас человека с машины на телегу и вместо мобилы дай почтового голубя и.т.д,что он скажет?ему не удобно,накладно,не современно и.т.д?так что же смогут предложить женщины в таком случае уже не за обеспечение а просто за физическую мужскую помощь и общение(как к знакомой к примеру)? #отношения

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Валентина Матвиенко
#1

абортировать мальчиков теперь будут всё чаще и чаще тоже благодаря прогрессу. Раньше на более поздних сроках узнавали пол ребёнка, когда аборт уже невозможен

#2

После второй секс революция не будет понятия мужчина и женщина .

Гость
#3
Валентина Матвиенко

абортировать мальчиков теперь будут всё чаще и чаще тоже благодаря прогрессу. Раньше на более поздних сроках узнавали пол ребёнка, когда аборт уже невозможен

О, радфемские: аборт женского плода - это убийство, убийство рождённого и ростущего мальчика - это просто аборт.

Моё ИМХО В ХХІ веке к его окончанию, уже не будет отношений между М и Ж, может даже и доживу, хотя мне ещё лет 30-60 осталось

Гость
#4

за наташек не перживай. они все также уныло и нудно будут искать аленяк и спонсоров. на наташек прогресс не действует в этом плане.

Гость
#5

Ставьте вопрос шире: что один человек может дать другому? А женщина — она ж тоже человек.

Гость
#6
Гость

Ставьте вопрос шире: что один человек может дать другому? А женщина — она ж тоже человек.

да тут вопрос можно и закрывать. наташка же кроме своей ванючей пилотки и дать нечего не может - а требует с лоха за нее все)

#8
Гость

да тут вопрос можно и закрывать. наташка же кроме своей ванючей пилотки и дать нечего не может - а требует с лоха за нее все)

Проблемы может дать .
Поедут в менее развитые страна и найдут там себе мужа ..

Как например делают инцелы сейчас . В своей стране бабы не дают . Слишком большие запросы и маленькач отдача .
Едут в страны третьего мира и женятся там . И живут счастливо.

Гость
#9
Гость

да тут вопрос можно и закрывать. наташка же кроме своей ванючей пилотки и дать нечего не может - а требует с лоха за нее все)

А ты что можешь дать Наташке? Чем ты лучше?

Гость
#10
Гость

А ты что можешь дать Наташке? Чем ты лучше?

А зачем Натрашке, что-то давать?

Гость
#11
Гость

Ставьте вопрос шире: что один человек может дать другому? А женщина — она ж тоже человек.

думаю что многие согласятся что мужчина физически помогал и защищал женщину ну и в последнее время нес большую часть бюджета в дом,что будет с женщинами интересно если все мужчины разом это прекратят а без сексуального влечения к ним станут спрашивать как с мужчин?

Гость
#12
Гость

А зачем Натрашке, что-то давать?

А зачем вообше кому-то что-то давать?

Гость
#13
Девственник в 26

Проблемы может дать .
Поедут в менее развитые страна и найдут там себе мужа ..

Как например делают инцелы сейчас . В своей стране бабы не дают . Слишком большие запросы и маленькач отдача .
Едут в страны третьего мира и женятся там . И живут счастливо.

без знаний иностранного языка и начального капитала маловероятно,да еще и опасно

Гость
#14
Гость

думаю что многие согласятся что мужчина физически помогал и защищал женщину ну и в последнее время нес большую часть бюджета в дом,что будет с женщинами интересно если все мужчины разом это прекратят а без сексуального влечения к ним станут спрашивать как с мужчин?

Мужчина и мужчинам помогал. Почему вы выделяете женщин?

Гость
#15
Гость

думаю что многие согласятся что мужчина физически помогал и защищал женщину ну и в последнее время нес большую часть бюджета в дом,что будет с женщинами интересно если все мужчины разом это прекратят а без сексуального влечения к ним станут спрашивать как с мужчин?

А так и спрашивают как с мужчин- требуют ,чтобы женщина сама за себя платила ,и сама себя в сожительстве с мужчиной содержала.
В добавок этому еще требуют с женщин бесплатного халявного секса без презерватива. Бесплатного обслуживания мужчины в быту(готовка,уборка) И чтобы сама детей обеспечивала от него)
Женщине какая польза от мужчины? Ее нет.

Гость
#16
Гость

Мужчина и мужчинам помогал. Почему вы выделяете женщин?

думаю к женщинам больше снисхождения из за влечения

Гость
#17
Гость

А так и спрашивают как с мужчин- требуют ,чтобы женщина сама за себя платила ,и сама себя в сожительстве с мужчиной содержала.
В добавок этому еще требуют с женщин бесплатного халявного секса без презерватива. Бесплатного обслуживания мужчины в быту(готовка,уборка) И чтобы сама детей обеспечивала от него)
Женщине какая польза от мужчины? Ее нет.

спрашивают правильно а скоро и связываться не будут вот вой то подымите!

Гость
#18
Гость

А так и спрашивают как с мужчин- требуют ,чтобы женщина сама за себя платила ,и сама себя в сожительстве с мужчиной содержала.
В добавок этому еще требуют с женщин бесплатного халявного секса без презерватива. Бесплатного обслуживания мужчины в быту(готовка,уборка) И чтобы сама детей обеспечивала от него)
Женщине какая польза от мужчины? Ее нет.

Вам нет, зачем вам польза от мужчины, вы же сам мужик

Гость
#20
Гость

А зачем вообше кому-то что-то давать?

И действительно зачем женщинам хоть что-то давать?

Гость
#21
Гость

А так и спрашивают как с мужчин- требуют ,чтобы женщина сама за себя платила ,и сама себя в сожительстве с мужчиной содержала.
В добавок этому еще требуют с женщин бесплатного халявного секса без презерватива. Бесплатного обслуживания мужчины в быту(готовка,уборка) И чтобы сама детей обеспечивала от него)
Женщине какая польза от мужчины? Ее нет.

Какая польза современному мужчине от современной женщины? Её нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: