Гость
Статьи
Не пойму чего парень …

Не пойму чего парень от меня хочет

Не пойму чего парень от меня хочет. Знакомы 4 года, сначало вживую общались в компании, но постоянно перепысывались. Через время начали проводить время вдвоем. Было чисто общение и все, пару раз целовались. Потом у него появилась девушка и мы перестали общаться, но иногда в компании пересекались. Через время он растался со своей девушкой ( она ушла к другому). Был период что он общался паралельно с ней м со мной ( я не знала о существовании этой девушки), когда я узнала, мы после этого посорились до их раставания) потом мы начали часто видеться опять наедине. Секса у нас никогда не было, так как я очень серьозно к этому отношусь и без серьезных отношений мне это не нужно ( он это знает). Общались после его раставания почти год. Пишет каждый день в основном первый, видимся 1-2 раза в неделю. Недавно поцеловались и я спросила как он ко мне относиться, а он сказал как к другу и что не хочет серьезных отношений, начал винить бывшую, что она его травммровала. Я обиделась, что он полез целоваться и вообще часто вел себя не как друг, и тут такое выдал. Он сказал, что больше такого не будет, и попросил забыть эту ситуацию и дальше общаться как ни в чем не бывало. Сейчас он каждый день пишет, иногда видимся ( забирает с работы меня иногда, чтобы попить после работы кофе). Я не понимаю какой смысл ему так со мной общаться. Я общаюсь потому что влюбилась и сложно отпустить, а он зачем, если сееса он не получает, а только тратиттся на наше время провождения ( и в плане времени и в финансовом плане) и еще он всегда очень закрыт, вот только недавно начал больше о личном раскзывать.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Френдзона наебарот
И сразу непонимаююююю🤣🤣🤣

Гость
#2

Имейте уважение к другим людям, не пишите потоки сознания в виде длинных текстов. Мир не крутится вокруг вас. Глядишь и начнёт жизнь налаживаться.

Static X - Destroyer
#3

Ты наверное хочешь чтобы тебе тут написали что он тебя любит. Но нет, тем более после сломанных другой женщиной отношений. Встречается со скуки, найдёт другую, перестанет.

Гость
#4

Френдзона , вы для него та , которая поддерживает ощущение востребованности у девушек. Как бы его постоянная поклонница. И кстати были ли у вас отношения за этот срок? Как он к этому относился ?

Гость
#5

Для отношений Вы ему неинтересны. Оставьте его в покое, не инициируйте общение и встречи. Если парня привлекает девушка для отношений - он добивается, делает её «своей». А так Вы подсели на его эмоциональные качели

Гость
#6

Общаясь через эсэмэски и в социальных сетях, можно легко развить эмоциональную привязанность к тому, кто на самом деле не питает к тебе романтических чувств. Вот что рассказывают некоторые юноши и девушки.
«Кто-то посылает текстовые сообщения от не́чего делать, а ты можешь принять это за знаки внимания. И если он каждый день шлет тебе эсэмэски, ты можешь ошибочно заключить, что этот человек к тебе неравнодушен».
«Один из двух может искренне желать романтических отношений, тогда как другому просто хочется поговорить или самоутвердиться».
«Обычная эсэмэска со словами „спокойной ночи“ может быть принята за намек на нежные чувства, но их там не больше, чем в рекламной рассылке» .
«Смайлик может говорить о простой вежливости или о флирте. Иногда человек, получающий такое послание, думает, что с ним заигрывают».
Подведем итог. Не принимай проявление внимания за влюбленность.
Легко сказать? Возможно. В Библии говорится: «Коварно сердце более всего и отчаянно. Кто может знать его?». В сердце ты можешь строить воздушные замки, которые в один момент рушатся, когда ты понимаешь, что все это пустые фантазии.
Что можно сделать
Будь объективен. Остановись и проанализируй ситуацию. Спроси себя: «Есть ли у меня твердые основания считать, что этот человек ко мне неравнодушен?» Не позволяй эмоциям затмить способность мыслить здраво.
Будь проницателен. Несмотря на все признаки того, что ваши отношения больше чем дружба, обрати особое внимание на признаки, говорящие об обратном. Не считай, что, если у тебя есть чувства к кому-то, то они взаимны.
Будь терпелив. Пока человек ясно не скажет тебе, что хочет познакомиться с тобой поближе, не вкладывай в отношения больше, чем ты готов потерять.
Будь честен. В Библии сказано, что есть «время говорить». Если ты хочешь узнать, испытывает ли этот человек к тебе романтические чувства, поговори с ним.
Подведем итог. В Притчах 4:23 сказано: «Береги свое сердце». Если тебе кто-то нравится, узнай, нравишься ли ему ты.

#7
Гость

Френдзона , вы для него та , которая поддерживает ощущение востребованности у девушек. Как бы его постоянная поклонница. И кстати были ли у вас отношения за этот срок? Как он к этому относился ?

+

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: