Гость
Статьи
Отношения парень и …

Отношения парень и девушка

Взаимоотношения.
Я с молодым человеком встречаюсь довольно недолго, хотя общение было длительным,"как у друзей-приятелей".
На его предложение "давай встречаться" ответила взаимностью, так как человек сам по себе неплох, нравится. Однако сейчас стала замечать, что в большинстве случаев, когда пытается поинтересоваться "как дела?" или "как ты?" часто игнорирует ответ, будто выпуская его в пустоту и мой ответ уже не так важен. Рассказывала о каких-то житейских мелочах, происходящих в моей жизни, будто сделал вид, что выслушал, однако никакой отдачи, будто и нет развития диалога. В остальном все нормально, иногда делает подарки, очень тактильный, любит прикосновения и все в этом роде. В принципе как и я, этот язык любви у нас одинаковый. Меня обижает, что он меня не слушает, хотя я ему намекала о том, что я люблю, когда меня слушают и со мной разговаривают. Снова вид, будто меня "поняли". У нас немного разные интересы, но это никогда мне не мешало поддерживать его диалог, всегда выслушаю, похвалю или поинтересуюсь, как день. Смутные чувства, что делать, немного обидно(

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, главное, что ваш молодой человек заботится о вас, любит и одаривает вниманием. может быть такое, что он плохой слушатель, но это не делает его автоматически плохим человеком. примите эту его черту и спокойно выдохните. если вас волнуют такие мелочи, значит, в отношениях действительно всё хорошо.

Гость
#2

Автор может у Вашего партнера какие-то трудности и он хочет, чтобы Вы его выслушали или дали совет. Может у него какая то на Вас обида или недосказанность. Я думаю надо просто обсудить. Или он просто немногословен хочет просто обнять Вас и успокоиться. Поводов для паники нету. Самое главное он Вас хочет и заботится о Вас. Этот период он должен пройти.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: