Гость
Статьи
Почему парни …

Почему парни обесценивают

Вот сегодня один парень сказал мне что я просто милая девушка. Хотя сам обычной внешности. А я же знаю что я не просто милая а красавица. У меня идеальные черты лица, длинные ресницы, идеально чистая кожа, идеально посаженные глаза очень красивые яркие глаза, красивые брови, пухлые губы, нос тонкий худой без горбинки идеальный, волосы очень красивые, очень красивая фигура 90-60-90, большая очень очень красивая грудь упругая 3 размера, красивая сочная попа, фигура песочные часы стройная, долгие ровные ноги, тонкая талия. Вообще выгляжу как модель, как кукла. Для чего некоторые парни меня обесцениват. Но некоторые так и говорили правду что я шикарная. Потому что сами не дотягивают очень сильно до меня вот и обесценивают. Не хотят говорить правду что ты идеальная или очень красивая. Еще сказал что я ростом не большая, хотя я ростом 166. Потому что есть большая разница между милой девушкой и красоткой. Милая может иметь нос горбинкой или картошкой или еще что то, а красивая идеально выглядит - как я. #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вы почему обесцениваете парней?

Гость
#2

Фиг их знает почему, меня тоже один такой симпатичной назвал, хотя сам страшко, а я модельной внешности.

Гость
#4

Автор! Что вы красавица - я понял. А какие у вас есть полезные качества?

Кэтрин (не ураган)
#5
Гость

Автор! Что вы красавица - я понял. А какие у вас есть полезные качества?

Какая польза? Она женщина рождена для любви и гармонии. А пользу миру пусь мужчины приносят. Женщина не точто бесполезна, она ещё и безответная. Безответственность очень украшает женщину.

Кэтрин (не ураган)
#6
Гость

Автор! Что вы красавица - я понял. А какие у вас есть полезные качества?

Чем бесполезнее и безответственнее женщина, тем красивее становится)

Гость
#7
Кэтрин (не ураган)

Какая польза? Она женщина рождена для любви и гармонии. А пользу миру пусь мужчины приносят. Женщина не точто бесполезна, она ещё и безответная. Безответственность очень украшает женщину.

две перпендикулярные палки очень сильно украшают безответственность

Гость
#8
Гость

а вы почему обесцениваете парней?

а почему парни хуйеееголовыее?

Кэтрин (не ураган)
#9
Гость

две перпендикулярные палки очень сильно украшают безответственность

Это вы её величество вагину имеете ввиду? Если да, так я не о ней. Безответность - это не нести ответственность не за что, такое кайфовое существование, когда не чувствуешь груза на своих плечах.

Гость
#10
Кэтрин (не ураган)

Какая польза? Она женщина рождена для любви и гармонии. А пользу миру пусь мужчины приносят. Женщина не точто бесполезна, она ещё и безответная. Безответственность очень украшает женщину.

Можно было ответить проще: пользы - как с козла молока.

Гость
#11

Просто вы можете быть не такой как вы думаете. Понимаете оценка себя зависит от других и общества. Если вы говорите, что вы красавица - то это может быть как правда, так и не правда.

Думаю у вас очень распространенная среди девушек/женщин болезнь: переоценка себя любимой.

Гость
#12

Ас-саляму алейкум ва-рахмату-Лла́хи ва-барака́тух.Только потребительское отношение обесценивает человека,мы говорим вот какая неописуемая красота,рост,голос изумительный ,волосы роскошные.Сколько же красоты в высоком росте у девушки. А в ответ 30 слов коротких ,какое-нибудь ругательство,оскорбление или уничижающее сравнение и принижение либо корысть,завись ,а то и издевка.Даже читать неприятно ,как будто грязью облили вашу одежду,а вы вроде как то ли гриб то ли поганка какую надобно им убрать или можно наступить на ваше человнческое и мужское достоинство.Лучше конечно промолчать и пройти мимо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: