Гость
Статьи
Заснула в троллейбусе, …

Заснула в троллейбусе, проснулась с незнакомцем

Заснула на заднем сидении троллейбуса, проснулась где-то через пол часа на плече незнакомого мч, который тоже спал! Я подняла головц и он открыл глаза и сказал: ну, уже проснулась любимая?
Я в ступоре переспросила чего чего? Какая еще любимая? Я вас впервые вижу мч.

На что он ответил мне такое, что я до сих пор не отошла: Как же не узнаешь? Мы только что занимались любовью и ты заснула.

Я ему врезала сумкой и пересела в другое место.
А сейчас не очень себя чувствую, купила тест на беременности и показывает 2 полоски!!! Но как? Откуда?? Неужели я ему дала во сне? И теперь беременна? А главное его не найти, кто алименты заплатит. Я в шоке!

Жаннэта
11 ответов
Последний — Перейти
Мужло
#1

Он вас трахал сзади, а водитель троллейбуса через сиденье в рот. Кондуктор был за рулем.

Гость
#2
Мужло

Он вас трахал сзади, а водитель троллейбуса через сиденье в рот. Кондуктор был за рулем.

Все так и было
Видео есть в ютубе

Гость
#3

Автор, не вздумайте писать книги! Это не ваше!

Гость
#4

А мне понравилось, нестандартная разводка...

Мужик феменист
#5

Может не в тему, но... Однажды в армии я уснул рядом с тувинцем. Когда проснулся, немного побаливал анус, но я все списал на плохую экологию

Гость
#6

Тьфу на тя

#7

это принц был

#8

Это гениально

Гость
#9

Был фильм такой иностранный, как консьерж в парадной любил пакостить, взял ключи и снотворное и во сне заделал ребенка, убил парня, а потом через год два прислал письмо в самом конце, что это от меня. Так что мечты сбываються.

#10

Это был я (((

Гость
#11

Спасибо,поржала. А то до этого пару дней никакого настроения не было,только плакать хотелось.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: