Гость
Статьи
А кто выходил замуж …

А кто выходил замуж после упрашиваний

Интересно так получается, бывает, не хотела выходить замуж, но сдалась на уговоры и счастлива. У вас было вот так? Подобные отношения в данный момент у меня, замужем почти пять лет и так рада, что все же сдалась на уговоры супруга. Нет, у меня не было каких - то завышенных требований, сторонних несчастных отношений или принципов. Просто он был моим соседом, единственным другом, знали друг друга со школы, как мужчину я его не воспринимала и повода влюбится в себя не давала. А согласилась на брак, когда заметила, что он отчаяния. Может быть такие примеры доказывают, что браки начавшиеся с односторонних чувств не такие уж плохие. Потому, что я действительно счастлива. В том случае, конечно, если вы не влюблены в другого, который вам не достанется. #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор поста смекнула, что от соседа не убежишь, это надо квартиру продать, и сдалась. 😰

Гость
#2
Гость

Автор поста смекнула, что от соседа не убежишь, это надо квартиру продать, и сдалась. 😰

У нас дом.

Гость
#3

Конечно счастье, когда любящий муж на руках носит и пылинки сдувает. Если он при этом дельный человек, который может содержать свою семью, то чего еще желать?

Гость
#4

Для брака хорошо, когда муж любит больше. Плохо, когда наоборот

Гость
#5

Прошу прощения за нескромный вопрос, а сексом бы с ним занимаетесь тоже так сказать в одностороннем порядке? Одно дело, когда у вас разная степень чувств, но чтобы прям совсем не воспринимать, как мужчину, я как-то слабо представляю, чтобы я с таким мужчиной легла в постель. Или у вас исключительно платонические отношения в браке?

Гость
#6
Гость

Прошу прощения за нескромный вопрос, а сексом бы с ним занимаетесь тоже так сказать в одностороннем порядке? Одно дело, когда у вас разная степень чувств, но чтобы прям совсем не воспринимать, как мужчину, я как-то слабо представляю, чтобы я с таким мужчиной легла в постель. Или у вас исключительно платонические отношения в браке?

Отвечая на ваш нескромный вопрос, к этому мы подошли медленно и только уже тогда, когда я осознала степень, если можно так выразиться, или, истинную природу своих чувств к нему. Изначально этот брак вообще не был рассчитан на близость. Может для вас это и странно, если честно, я тоже удивилась его решению.

Гость
#7

Я два раза выходила замуж «по уговорам», но к сожалению любила другого. Поэтому оба брака были не счастливые. С тех пор прошло 20 лет. Больше замуж не хотела и не выходила ни за какие уговоры!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: