Гость
Статьи
Смысл выходить замуж …

Смысл выходить замуж после 30, если любви уже не будет?

Недавно тут была темка, где замужняя женщина жаловалась на то, что муж не дарит ей положительных эмоций, и вся жизнь - сплошная бытовуха, а ей хочется тепла и любви. На что получила кучу ответов, что в 30 лет такое просить глупо, не 20 же им давно. Что самое интересное, женщина даже не писала про развод. Она спрашивала как вернуть в жизнь любовь, тепло и романтику.
Отсюда закономерный вопрос, адепты, что после 30 все успеешь еще, вы тут противоречий не видите? Что успеешь-то, если любви и тепла как у 20-летних уже не будет? Особенно после таких тем умиляет, когда старым девам так, говорят, успеете еще! Главное не потасканные! Что успеют-то? Родить? А то, что они на эмоциональном уровне уже не получат того, что упустили в 20, это типа норма? Лишь бы как инкубатор сработали в жизни?

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

После 30 уже ничего не будет, там один обман. Проще жить для себя.

Гость
#2

Каким образом та которая, не выгла замуж до 30 должна была не упустить свою любовь? И это кто решил, что ее не полюбят, тва ри типа тебя и других завистливых жирных куриц? 20-летних любят или только делают вид? Ну вас разжиревших к 30 может и не полюбят. Нормальный мужчина всегда видит, какая перед ним девушка. Он или любит и хочет любить в любом возрасте и ту, которая нравится. Или не любит ни в каком возрасте и тогда он и к женскому возрасту придерется. Вы себя замужние и детные не ровняйте со своими ровесницами, мы как правило лучше вас выглядим. А насчет ненужных надежд так их никто и не слушает. А у вас что есть, размножение от д ебила?

Гость
#3

Такое ощущение, что темы пишут неадекватные вообще без всякой логики. Или малолетки. Или совсем тупые без образования. Вы школу точно кончили?

Гость
#4

А с фига ли вдруг в 30 уже нет любви и эмоций? Куда оно делось то? Место любви есть и в 20, и в 80.
Так то не надо чушь нести

Гость
#5
Гость

Каким образом та которая, не выгла замуж до 30 должна была не упустить свою любовь? И это кто решил, что ее не полюбят, тва ри типа тебя и других завистливых жирных куриц? 20-летних любят или только делают вид? Ну вас разжиревших к 30 может и не полюбят. Нормальный мужчина всегда видит, какая перед ним девушка. Он или любит и хочет любить в любом возрасте и ту, которая нравится. Или не любит ни в каком возрасте и тогда он и к женскому возрасту придерется. Вы себя замужние и детные не ровняйте со своими ровесницами, мы как правило лучше вас выглядим. А насчет ненужных надежд так их никто и не слушает. А у вас что есть, размножение от д ебила?

Автор девственница 30+, это вот 100%. У кого что болит, тот о том и говорит, ее видимо задели в той теме.

Гость
#6
Гость

А с фига ли вдруг в 30 уже нет любви и эмоций? Куда оно делось то? Место любви есть и в 20, и в 80.
Так то не надо чушь нести

Вообще, в 30 люди реально более рационально выбирают себе партнеров и отношения. Поэтому у автора такая истерика. Если ее в 20 на незамутненную голову никто не полюбил и отношения не построились, в 30+ самооценка ниже плинтуса. Рационально себя оценивает так, что видит лишь одни недостатки для мужчин. А на любви уже не построишь ничего, написали же тут где-то, что после 30 ее вообще нет. В такой бред как раз старые девы верят, у которых любви в принципе, в жизни не было. И разницы между превратившимся в бытовуху браком и новыми отношениями без детей и ипотек они не видят.

Гость
#7
Гость

Вообще, в 30 люди реально более рационально выбирают себе партнеров и отношения. Поэтому у автора такая истерика. Если ее в 20 на незамутненную голову никто не полюбил и отношения не построились, в 30+ самооценка ниже плинтуса. Рационально себя оценивает так, что видит лишь одни недостатки для мужчин. А на любви уже не построишь ничего, написали же тут где-то, что после 30 ее вообще нет. В такой бред как раз старые девы верят, у которых любви в принципе, в жизни не было. И разницы между превратившимся в бытовуху браком и новыми отношениями без детей и ипотек они не видят.

Так то что в 20 на незамутненную голову да в гормональном угаре это разве любовь?
Сама так "любила", только позже поняла что была то не любовь, а влюблённость, да и любила скорее не человека, а какой-то образ в голове, помесь реальности и мыльными операми, такие чувства горят ярко, да сгорают быстро. Строить семью на этом точно не стоит

Гость
#8
Гость

Так то что в 20 на незамутненную голову да в гормональном угаре это разве любовь?
Сама так "любила", только позже поняла что была то не любовь, а влюблённость, да и любила скорее не человека, а какой-то образ в голове, помесь реальности и мыльными операми, такие чувства горят ярко, да сгорают быстро. Строить семью на этом точно не стоит

Я построила, и почти все мои подруги построили до 25-27, ничего живут. По 20 лет уже живут. Развелись только 2 пары из 11, на вскидку. Причем одна была родителями организована, мамы подруги детства детей поженили. Сразу было понятно, что это провал. А вторая, мужик через 12 лет брака начал пить, до этого не пил, предугадать было невозможно. А вот чтобы после 30 выходили те, кто до 30 ни разу в отношениях не состоял, такого не знаю. Знаю одиноких ровесников, пенсия скоро, а они так и кукуют. Родители умерли, живут одни, это страшно если вдуматься. И что характерно, самооценка у них изначально ниже плинтуса была, даже в 20.

Гость
#9
Гость

Автор девственница 30+, это вот 100%. У кого что болит, тот о том и говорит, ее видимо задели в той теме.

Как раз ею точно не является. Иначе не задавала бы таких вопросов, девушки девственницы до 30 потому что нормальных парней нет, и они это знают. А вот как раз недевы, которые любовь никогда не искали, не понимают, как можно долго быть девой

Гость
#10

Почему это после 30 любви не будет? Я вышла замуж в 42 по большой любви. А вот в 20 у меня никакой любви не было, только влечение.

Гость
#11
Гость

Вообще, в 30 люди реально более рационально выбирают себе партнеров и отношения. Поэтому у автора такая истерика. Если ее в 20 на незамутненную голову никто не полюбил и отношения не построились, в 30+ самооценка ниже плинтуса. Рационально себя оценивает так, что видит лишь одни недостатки для мужчин. А на любви уже не построишь ничего, написали же тут где-то, что после 30 ее вообще нет. В такой бред как раз старые девы верят, у которых любви в принципе, в жизни не было. И разницы между превратившимся в бытовуху браком и новыми отношениями без детей и ипотек они не видят.

Не рассуждают так левы, а недевы насчет них и мужчины. Они почему-то в любом возрасте думают, если девушка одна, то она с комплексами. Красавица и хорошая никогда и в 30 о себе так думать не будет. Это мужчинам с комплексами нравится мечтать, что якобы девушки одинокие о себе низкого мнения.

Гость
#12
Гость

Я построила, и почти все мои подруги построили до 25-27, ничего живут. По 20 лет уже живут. Развелись только 2 пары из 11, на вскидку. Причем одна была родителями организована, мамы подруги детства детей поженили. Сразу было понятно, что это провал. А вторая, мужик через 12 лет брака начал пить, до этого не пил, предугадать было невозможно. А вот чтобы после 30 выходили те, кто до 30 ни разу в отношениях не состоял, такого не знаю. Знаю одиноких ровесников, пенсия скоро, а они так и кукуют. Родители умерли, живут одни, это страшно если вдуматься. И что характерно, самооценка у них изначально ниже плинтуса была, даже в 20.

А вот в моем окружении, кто в 20 на пустую голову взамуж выскочил, все развелись в итоге.
Нет ничего страшного в одиночестве, если оно человека устраивает

Гость
#13
Гость

Вообще, в 30 люди реально более рационально выбирают себе партнеров и отношения. Поэтому у автора такая истерика. Если ее в 20 на незамутненную голову никто не полюбил и отношения не построились, в 30+ самооценка ниже плинтуса. Рационально себя оценивает так, что видит лишь одни недостатки для мужчин. А на любви уже не построишь ничего, написали же тут где-то, что после 30 ее вообще нет. В такой бред как раз старые девы верят, у которых любви в принципе, в жизни не было. И разницы между превратившимся в бытовуху браком и новыми отношениями без детей и ипотек они не видят.

Это мнение может быть связанно с другим. Что мужчины за 30 уже вялые во всем и полюбить редко способны. С женскими комплексами это вообще не связанно никак

Гость
#14
Гость

Как раз ею точно не является. Иначе не задавала бы таких вопросов, девушки девственницы до 30 потому что нормальных парней нет, и они это знают. А вот как раз недевы, которые любовь никогда не искали, не понимают, как можно долго быть девой

Как раз недевы, в отличие от дев прекрасно знают, что такое любовь и им такой бред, как написала автор в голову не придет.

Гость
#15
Гость

Не рассуждают так левы, а недевы насчет них и мужчины. Они почему-то в любом возрасте думают, если девушка одна, то она с комплексами. Красавица и хорошая никогда и в 30 о себе так думать не будет. Это мужчинам с комплексами нравится мечтать, что якобы девушки одинокие о себе низкого мнения.

А вы не мешайте в одну кучу одиноких девушек в 30 и старых дев в 30, у которых за все 30 ни разу отношений не было. Как раз если в 30 недева, она такую фигню в жизни не напишет. А вот дева запросто.

Гость
#16
Гость

А вот в моем окружении, кто в 20 на пустую голову взамуж выскочил, все развелись в итоге.
Нет ничего страшного в одиночестве, если оно человека устраивает

Знаете, вот даже те, кто развелись, спокойно потом еще раз замуж вышли, а не строчили фигню о том, что в 30+любви быть не может. Это вот реально только оторванные от реальности девы и инцелы пишут.

Гость
#17
Гость

Как раз недевы, в отличие от дев прекрасно знают, что такое любовь и им такой бред, как написала автор в голову не придет.

А что она вообще написала, непонятно. Автор явно муж пол, речь ведет как раз о сексе, а не о любви (хоть и пишет любовь) . Хотел написать от имени девы, но не получилось. Вот от секса в 20 лет отказаться можно, его найти легче, чем любовь.

Гость
#18
Гость

Это мнение может быть связанно с другим. Что мужчины за 30 уже вялые во всем и полюбить редко способны. С женскими комплексами это вообще не связанно никак

Мужчины в 30 всякие бывают, можно и не вялых найти.

Гость
#19
Гость

А вы не мешайте в одну кучу одиноких девушек в 30 и старых дев в 30, у которых за все 30 ни разу отношений не было. Как раз если в 30 недева, она такую фигню в жизни не напишет. А вот дева запросто.

Я дева за 30, такую фигню тоже бы не написала.

Яяя
#20

30 лет это молодой возраст
45 тоже)
Можно и влюбляться, и с расчетом замуж выходить или вообще тусить и даже не думать о браке. Как кому материальное положение позволяет.
Вам видимо 30 ещё нет и кажется что это огого какой возраст 🤣
А по факту: нормальным людям пофигу на возраст, они делают что хотят или необходимо.

Гость
#21
Гость

Знаете, вот даже те, кто развелись, спокойно потом еще раз замуж вышли, а не строчили фигню о том, что в 30+любви быть не может. Это вот реально только оторванные от реальности девы и инцелы пишут.

Это как раз пишут недевы, недевы тролят так дев или никому ненужные лица муж пола.

Гость
#22
Гость

А что она вообще написала, непонятно. Автор явно муж пол, речь ведет как раз о сексе, а не о любви (хоть и пишет любовь) . Хотел написать от имени девы, но не получилось. Вот от секса в 20 лет отказаться можно, его найти легче, чем любовь.

Это женщина, она тут периодически ноет на тему неудач в личной жизни. Старая дева 30+.

Гость
#23
Гость

Знаете, вот даже те, кто развелись, спокойно потом еще раз замуж вышли, а не строчили фигню о том, что в 30+любви быть не может. Это вот реально только оторванные от реальности девы и инцелы пишут.

Здесь тема вообще о другом. Не о том, модно ли найти любовь за 30, а о бреде, что кто-то там упустил любовь в 20 лет. Подмена понятий, за 30 секс можно найти, но мужчины редко влюбляются в кого-то, когда им самим за 30 это факт. И половые возможности тоже уменьшаются. И самой девушке за 30 труднее влюбиться.

Гость
#24
Гость

Знаете, вот даже те, кто развелись, спокойно потом еще раз замуж вышли, а не строчили фигню о том, что в 30+любви быть не может. Это вот реально только оторванные от реальности девы и инцелы пишут.

Очередная тема обозвать дев, да, г ей? У тебя какая реальность, строчить здесь тупые темы и комменты за три копейки? Совсем образования не получил, нищее отродье, ребенок алкашей, что? здесь только зарабатываешь.

Гость
#25
Гость

Это как раз пишут недевы, недевы тролят так дев или никому ненужные лица муж пола.

Недевам вообще пофиг на дев, у них своя жизнь интересная. Инцелы троллят, да, но эту особу тут не в первый раз с депрессивными темами вижу. Отличительная черта, писать депрессивную чушь и знаки *?* и то, как она в 30 никому уже не нужна, потеряла свою жизнь впустую.

Гость
#26
Гость

Здесь тема вообще о другом. Не о том, модно ли найти любовь за 30, а о бреде, что кто-то там упустил любовь в 20 лет. Подмена понятий, за 30 секс можно найти, но мужчины редко влюбляются в кого-то, когда им самим за 30 это факт. И половые возможности тоже уменьшаются. И самой девушке за 30 труднее влюбиться.

Для кого это факт?
Я вот не знаю таких фактов

Гость
#27
Гость

А вы не мешайте в одну кучу одиноких девушек в 30 и старых дев в 30, у которых за все 30 ни разу отношений не было. Как раз если в 30 недева, она такую фигню в жизни не напишет. А вот дева запросто.

Кто тебе сказал, что ты лучше дев за 30, себя девушкой назвала, а их старыми, мило. Только от этого ты худее и красивее не станешь и также красиво как дева выглядеть тоже. Ты видимо г ей- уро дец, я в жизни просто не видела, чтобы ляди так дев травили, только если реально бывшие прос титутки, причем намного старше девы, которые в опу давали. Или г еи. Ты же не мужчина, и не женщина.

Гость
#28
Гость

Здесь тема вообще о другом. Не о том, модно ли найти любовь за 30, а о бреде, что кто-то там упустил любовь в 20 лет. Подмена понятий, за 30 секс можно найти, но мужчины редко влюбляются в кого-то, когда им самим за 30 это факт. И половые возможности тоже уменьшаются. И самой девушке за 30 труднее влюбиться.

Влюбляются и в 50, тут от человека все зависит. Не все в 30 сухари. Но если в автора в 20 никто не влюбился, понятна истерика в 30. Хотя не все так фатально, как она себе напридумывала.

Гость
#29
Гость

Очередная тема обозвать дев, да, г ей? У тебя какая реальность, строчить здесь тупые темы и комменты за три копейки? Совсем образования не получил, нищее отродье, ребенок алкашей, что? здесь только зарабатываешь.

Тему дева 30+ создала, местный нытик.

Гость
#30
Гость

Мужчины в 30 всякие бывают, можно и не вялых найти.

Но девы-то об этом не знают. Они в своей жизни видели только вялых. Я тоже считаю, что любовь за 30 тяжело найти, но сама тема поставлена в осуждение дев. Что они не смогли найти любовь, поэтому тема написана не девой.

Гость
#31
Гость

Недевам вообще пофиг на дев, у них своя жизнь интересная. Инцелы троллят, да, но эту особу тут не в первый раз с депрессивными темами вижу. Отличительная черта, писать депрессивную чушь и знаки *?* и то, как она в 30 никому уже не нужна, потеряла свою жизнь впустую.

Да уж конечно пофиг, это единственный повод для некрасивых недевственниц возвысится над теми, кого они считают неудачницами.

Гость
#32
Гость

Для кого это факт?
Я вот не знаю таких фактов

Что люди с возрастом перестают верить в любовь.

Гость
#33
Гость

Влюбляются и в 50, тут от человека все зависит. Не все в 30 сухари. Но если в автора в 20 никто не влюбился, понятна истерика в 30. Хотя не все так фатально, как она себе напридумывала.

Ты прекрасно знаешь, что автор ты и есть. В меня влюблялись, но не значит, что я, верю, что мужчина за 30 в кого-то влюбится. Здесь речь идет о любви за 30 вообще, а не о любви к той, которая дева за 30.

Осёл
#34

В тридцать лет есть только климакс, артрит и деменция. Всё, приехали. Мужчины не любят женщин старше 25 так как они похожи на сморчков.
И чем старше, тем сморщеннее.
Люби других родственников, чо к мужикам пристала?

Гость
#35
Гость

Что люди с возрастом перестают верить в любовь.

А смысл тогда и в 20 взамуж по любви бежать, если по вашему после 30.любви уже нет?

Гость
#36
Гость

Тему дева 30+ создала, местный нытик.

Можете писать какие угодно темы отякобы лев, где вы их будете по всякому уничижаете. Что задание парти выполняешь, много недовольных, доведете деву до психоза, снимите скрыто на ка еру, потом в инет, посмотрели люди, поймут что есть жизнь и похуже у других и все да, останутся довольными? Ты ответишь за то, что унизили красивую деву и жизни ей не дали, тва ри. Вы нелюди, не мужчины и не женщины. Ни один нормальный человек на такое бы не согласился бы.

Яяя
#37
Гость

Здесь тема вообще о другом. Не о том, модно ли найти любовь за 30, а о бреде, что кто-то там упустил любовь в 20 лет. Подмена понятий, за 30 секс можно найти, но мужчины редко влюбляются в кого-то, когда им самим за 30 это факт. И половые возможности тоже уменьшаются. И самой девушке за 30 труднее влюбиться.

Ну вот что за бред 🤣 в чем сложность влюбиться если мужик классный попадется

Гость
#38
Гость

А смысл тогда и в 20 взамуж по любви бежать, если по вашему после 30.любви уже нет?

Речь идет о мужчинах за 30 которые ни разу женаты не были или разведены. У женатых тоже расстройства, но не такие сильные.

Гость
#39
Яяя

Ну вот что за бред 🤣 в чем сложность влюбиться если мужик классный попадется

Реальность такова, что я лично смогла бы влюбиться только в того, кто вас всех зам очит. Такого не будет, поэтому я не верю.

Яяя
#40
Гость

Но девы-то об этом не знают. Они в своей жизни видели только вялых. Я тоже считаю, что любовь за 30 тяжело найти, но сама тема поставлена в осуждение дев. Что они не смогли найти любовь, поэтому тема написана не девой.

Просто некоторые женщины, а иногда и мужчины, тратят кучу нервов и энергии в неудачных отношениях, естественно у них психика меняется, усталость и потом никому доверять не могут. И кстати это к лучшему - всё равно они нормальных мужчин не умеют выбирать, так что одной им безопаснее, а то ещё притащат к детям сидельцев или наркоманов каких-нибудь

Гость
#41

Смешно смотреть на д ур, которые считают себя не весть кем, раз тролями работают по унижению дев, а сами д ебилки деб илками. Мне-то никто не дал вас поунижать, зная все про вас. Представьте ситуацию, что кто-то вас так начнет травить, как вы меня годами, зная все про вас. И заставит вас каким-то образом все это слушать и вы не будите иметь поддержки. Что с вами будет, а это ведь ваше будущее. И сьемки скрытой камерой, где ваш бывший вас обсирает, какая у вас фигура некрасивая, грудь и как он вас не хочет... Их-то будут видеть многие, вам намного хуже придется, чем мне.

Гость
#42

Любви все возрасты покорны!)

Гость
#43

Выходить замуж надо вовремя это в возрасте от 18-28 лет

Гость
#44
Гость

Выходить замуж надо вовремя это в возрасте от 18-28 лет

Кому НАДО ? Мне не надо было, до 25 лет точно.

Гость
#45
Гость

Выходить замуж надо вовремя это в возрасте от 18-28 лет

Кто установил это вовремя?

Гость
#46

После 30 выходят только по расчету, любовь бывает только когда гормоны и новые эмоции лет в 15-18. Секс надоест через три года. И остается только деньги из мужиков вытаскивать.

Гость
#47

Соседка в 50 лет турнула мужа из его
собственной квартиры и теперь, вся счастливая, принимает любимого мужчину.
Умные женщины в любом возрасте найдут любовь😀

Гость
#48

Я вам больше скажу, и в 20 лет любви нет. Это все сказки и ложь. Просто в 20 секса больше хочется многим, вот и все. Хватит уже искать то, чего нет вообще.

Dolls_K|LL
#49

Просто не надо соглашаться на отношения со всякими утырками с уровнем эмоционального интеллекта тумбочки. Тогда и будет любовь и внимание, вне зависимости от возраста. Мой отец всегда ухаживал за матерью, дед тоже трясся над бабушкой, обожал ее до самого конца, и она его тоже. Нам с мужем давно за 30, мы и бесимся вместе и романтичные выходные стараемся устроить, и какие-то милые подарки подарить. Все от самих людей зависит.

Гость
#50
Гость

А вы не мешайте в одну кучу одиноких девушек в 30 и старых дев в 30, у которых за все 30 ни разу отношений не было. Как раз если в 30 недева, она такую фигню в жизни не напишет. А вот дева запросто.

Одинокие девушки в 30 и одинокие девы в 30 - это не одно и то же?

Девушка, имеющая сексуальные отношения, уже не девушка и тем более в 30 лет. Она и по возрасту уже женщина, пусть и молодая ☺️