Гость
Статьи
Отношения с бывшим

Отношения с бывшим

Всем доброго времени суток. Хочется услышать хороший совет. Да, много текста, наболело.
Неделю назад расстались с молодым человеком, встречались год. Отношения были от слова совсем без скандалов, позитивные, общие интересы, в общем все как надо. Но тут оказалось, что были вещи, которые ему не нравятся, касается скажем так бытовых вопросов, ничего особенного. В итоге он говорит все, я не хочу отношений, я устал от них в целом. Я ему объясняю что все что не нравится обоим можно легко поправить, говорит нет нет я принял решение, все, ничего не изменится. Хотя в голосе слышны ноты сомнения.
В итоге проходит два дня, он сам первый пишет, привет как ты там, говорит что ему тоже тяжело. Поболтали как и всегда, говорит если заскучаешь пиши. Иногда всякие видео смешные присылает.
Абсолютно не понятно зачем так делать, я знаю как он переставал общаться с другими людьми, когда они не интересны. Это тотальный игнор, никакой инициативы, возможный чс и так далее. Здесь же такого ну совсем нет, как будто бы сам хочет идти на контакт.
Так вот в чем вопрос, как думаете, есть ли какой то вариант, что снова будем вместе? Человек сам по себе упрямый. Естественно бегать, извиняться ни за что я не собираюсь и никогда не буду.
У него дома остались мои вещи, мне нужно их забрать, и тем самым я сожгу мосты. Не знаю, стоит ли это делать сейчас, а с другой стороны чего ждать(
О

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У каждого свой тип привязанности и не всегда он здоровый.
Чтоб поставить его на место надо сказать : «не хочешь не надо» , ибо нечего тут играться.
Если Вы это не объясните на берегу эти манипуляции будут постоянно

Гость
#2

ну да, нам же виднее. мы все будущее предсказываем.

#3
Гость

ну да, нам же виднее. мы все будущее предсказываем.

Если не виднее - идите мимо, зачем отвечать?)
Было ясно написано, что нужен совет, а не экстрасенс

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: