Гость
Статьи
Психология. После …

Психология. После окончания отношений ищу "замещающего" партнера

После окончания отношений ищу "замещающего" партнера. После расставния не могу находиться в одиночестве, не могу без поддержки мужчины. Нужен постянный духовный и эмоциональный контакт с мужчиной, чтобы я могла с ним поговорить, обсудить как у меня прошел день, как чувсвую себя, получить поддержку, да и просто приятные беседы. Общение без флирта. Понимаю, что общение с этим парнем только для того, чтобы легче пережить расставание. После того, как становится легче - ухожу и могу самостоятельно жить. Не могу без мужской поддрежки, почему? #отношения #психология

Лило
8 ответов
Последний — Перейти
Хлебород
#1

А зачем для душевной близости именно мужчина? А женщина подруга не пойдет?

#2

Слабая по натуре личность просто,со страхом одиночества.

Гость
#3

Неполноценные аутисты всегда валят с больной головы на здоровую.

Фатальный
#4

Перевод с женского на русский: я порван_ка, но ещё не наскакалась по Ху _ям. Время ограничено, часики тикают, понимаю, что скоро в тираж. И что конкурировать с 18- летними девушками нет шансов уже сейчас

Гость
#5
Фатальный

Перевод с женского на русский: я порван_ка, но ещё не наскакалась по Ху _ям. Время ограничено, часики тикают, понимаю, что скоро в тираж. И что конкурировать с 18- летними девушками нет шансов уже сейчас

Е*ало завали старый вялый яйценосец.
Бабоподобноное ***

Гость
#6

То-есть авторше нужен унитаз для слива эмоций

Дмитрий
#7

Важны нюансы. Если расставание произошло по инициативе кавалера - у автора сформировалось чувство незавершенного гештальда. Если же автор стала инициатором - возможно, решение было принято сугубо на эмоциях.
Сугубое имхо

Гость
#8

Это в народе называется клин клином. Вышибли и отлично

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: