Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать чувствовать себя ничтожеством?

Через месяц 28 лет..а меня просто рвет на части....я себя ненавижу...Есть парень с которым живем 9 лет..живет в моей квартире..но я его ненавижу, постоянно попрекает меня, что я не работаю..в поисковике в его истории запросы "почему женщина просит денег", "почему женщина не работает". Несколько месяцев назад уволилась с удаленной работы из-за проблем со здоровьем..с эпилепсией 12 часов за компьютером сложно.. да я и рада была бы работать..но из-за здоровья все время приходится уходить... мне будет 28 а я никто и звать никак...еще *** в виде мудака, которое не хочет уходить и загоняет в депрессию еще глубже. Я уже думаю просто сдохнуть и все...лучше бы я сдохла в 15 лет,когда глотала таблетки..и всего этого дерьма бы не было....но тогда, к сожалению, откачали....сейчас я не знаю что меня останавливает...но мне это все не нужно...

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"сть парень с которым живем 9 лет..живет в моей квартире..но я его ненавижу, постоянно попрекает меня, что я не работаю"

1. Нахрен держать в своей квартире того, кто делает жизнь хуже, а не лучше?
*** из квартиры. Иначе попытки улучшить состояние будут подобны попыткам сделать так, чтобы нога не болела, не вытаскивая из неё огромный ржавый гвоздь - он пусть остается.
Как это физически делать - сменить замки. Плюс позвать в хату еще кого-то на время (родители, подруги и .тд.)

2. Найдите какую-то несложную работу, которую сможете делать. не по 12 часов, по 4 часа. ЧТобы хоть какие-то деньги были.

3. Вам нужна помощь психолога, мб психиатра. Я не про эпилепсию, а про депрессию сейчас. Идите в ПНД.

умничка
#2

а как у вас с внешностью? может вам стать Актрисой?

Гость
#3

Девушка , поверьте у всех свои проблемы и трудности . Я вам советую выгнать мужика , побыть одной и найти работу не сложную , у вас своя кв есть , это уже большой плюс .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: