Гость
Статьи
Не знаю что делать. …

Не знаю что делать. Начало все портится

Не знаю что делать. Мне 18 лет, я не работаю 3 месяца. Мой парень живет со мной (мы живем в моей квартире сами), и тут начало все портится, типо из-за того что я не работаю то он устает много и денег хватает на все но впритык. Начинает со мной ссориться из-за того что я хочу внимание. Типо что из-за меня у нас нет денег, при том что я ничего не прошу мне покупать, кроме еды. Но он на работу ездит на такси, покупает себе одежду , ходит в кофейни и тд, и попрекает меня деньгами. Хочет чтобы я пошла работать ,и руки отпускаются от того что самый дорогой для меня человек меня не поддержит и не понимает. Как справиться с этим?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В отношения должны вкладываться оба, иначе одному из партнеров рано или поздно станет неприятно.

ИМХО, стоит прикинуть, сколько ( вматериальном и нематериальном) плане вкладываете Вы, сколько он. Если кто-то вкладывает больше - стараться самому вложить больше.

З.ы. Вы ставите себя в уязвимое положение тем, что не работаете. Найдите мб какую-то подработку не на полный день? И денег будет чуть-чуть, но больше, и себя больше уважать будете, и ему не будет неприятно типа "я пришел уставший а, она целый день ничего не делает и еще что-т о хочет"

Фатальный
#2

Дважды создать эту тему, ответы будут другие?
Не будут.
Мыть унитазы можно уже сегодня, а не ждать 3 месяца

Гость
#3
Фатальный

Дважды создать эту тему, ответы будут другие?
Не будут.
Мыть унитазы можно уже сегодня, а не ждать 3 месяца

Дело не в этом . Не полную картину написала так скажем. Если вы мужчина и вам норм что ваша женщина моет унитазы то значит такой вы «мужчина», а если женщина то видимо сама дальше унитазов не прошла )

Гость
#4

Редко случается так, что в таком юном возрасте партнёры достигают реального взаимопонимания, взаимопомощи и взаимной поддержки.

Гораздо чаще случается вот так же, как у вас: кто в лес, кто по дрова. У вас своё видение жизни, а у вашего парня - своё.

Для такого юного возраста это вполне нормально. Поэтому не нужно переживать о таких вещах. Время и жизненный опыт сглаживают и притупляют такого рода острые углы в отношениях.

Так что у вас есть несколько вариантов. Вы можете оставаться в этих отношениях с этим персонажем, и просто ждать, пока вы оба с ним не повзрослеете настолько, чтобы научиться обходить эти проблемы стороной или совместно решать их так, как положено (находить оптимальное решение).

Вы можете временно разойтись с этим парнем, чтобы дать друг другу время на размышления и выводы. По одному проще и быстрее делать правильные выводы и принимать верные решения, - чем вместе (когда стресс и эмоции зашкаливают).

Вы можете совсем расстаться с парнем, чтобы либо быть одной, либо искать для себя другого кандидата на звание и место вашего парня.

Очень многое в таких вещах зависит от гармонии между вами, от совпадения ваших характеров, жизненных ориентиров и устремлений, общности интересов, схожести менталитета, и пр.

Вполне возможно, что этот ваш парень не так уж хорошо вам подходит. Просто "нравится" - это ещё не показатель того, что он вам подходит.

Сама по себе
#5

Я бы его выгнала. Ему же всё не нравится. Не надо терпеть.

Гость
#6
Хуйло

В отношения должны вкладываться оба, иначе одному из партнеров рано или поздно станет неприятно.

ИМХО, стоит прикинуть, сколько ( вматериальном и нематериальном) плане вкладываете Вы, сколько он. Если кто-то вкладывает больше - стараться самому вложить больше.

З.ы. Вы ставите себя в уязвимое положение тем, что не работаете. Найдите мб какую-то подработку не на полный день? И денег будет чуть-чуть, но больше, и себя больше уважать будете, и ему не будет неприятно типа "я пришел уставший а, она целый день ничего не делает и еще что-т о хочет"

Так тна бействительно ни хрена не делает, а только хочет: любви, ласки, подарков. Ей 18, надо учиться, получать специальность, а она после школы залезла мужику в штаны и пригрелась. Он завтра уйдет, кто ее кормить будет? Или она до старости собралась сидеть, до пенсии? Так пенсии не будет.
Парню проще снять девку на ночь, чем тянуть тунеядку за ее дырку.

Гость
#7
Гость

Так тна бействительно ни хрена не делает, а только хочет: любви, ласки, подарков. Ей 18, надо учиться, получать специальность, а она после школы залезла мужику в штаны и пригрелась. Он завтра уйдет, кто ее кормить будет? Или она до старости собралась сидеть, до пенсии? Так пенсии не будет.
Парню проще снять девку на ночь, чем тянуть тунеядку за ее дырку.

Мы вместе с 15-ти лет, мы одногодки. И к вашему сведению я получаю специальность. Если вы не знаете всего зачем писать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: