Гость
Статьи
Не знаю что делать и …

Не знаю что делать и как начать

Привет всем
Мне 26 скоро. Друзя есть, работа тоже есть, только парня нету. В последнее время стала раздражительной, негативной. Не знаю почему. Ни что не приносит мне удовольствия. Работу не люблю свою, не знаю с чего начать и что делать. Постоянно стараюсь начать с нуля, начинаю, через 2 дня опять та же ситуация. Анализируя пришла к выводу что проблемы исходят от не любви к себе. Начала делать то что мне нравится, но от этого тоже не получаю удовольствие. Постоянно нахожусь в состоянии беспокойства, и боюсь что не смогу реализовать себя как личность. Когда утром встаю с постели, замечаю вообще не хочется увидеть себя в зеркале и не хочется наряжатся на работу. На работе говорят что у меня очень очень усталый вид, хотя стараюсь не показывать, но все равно замечают. И на работе не хочется ничем заниматся, делаю вид что работаю, а на самом деле часы только считаю.Пробовала читать позитивные, мотивирующие книги, но это тоже действовало временно. Потом опять та же состояние. Когда у меня плохое настроение я ем много, и от этого больше начинаю себя ненавидеть. Уже самому надоело находится в таком состоянии. Не знаю что делать, как начать все сначала. Помогите у всех ли бывет такое состояние? Если да как вы справились?

рири
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

ахахаа я тоже не поняла автор вы девушка? или ***?

По секрету
#3
Гость

То есть как это "самому", вы же вроде девушка по остальному тексту? Иди наккукй, разводчица.

Там предложение перед этим, что много ест. Может это про мужские гормоны?

Гость
#4

я не знаю, кто ты, м или ж, но тебе просто нужен полноценный секс.

рири
#5
рири

Привет всем
Мне 26 скоро. Друзя есть, работа тоже есть, только парня нету. В последнее время стала раздражительной, негативной. Не знаю почему. Ни что не приносит мне удовольствия. Работу не люблю свою, не знаю с чего начать и что делать. Постоянно стараюсь начать с нуля, начинаю, через 2 дня опять та же ситуация. Анализируя пришла к выводу что проблемы исходят от не любви к себе. Начала делать то что мне нравится, но от этого тоже не получаю удовольствие. Постоянно нахожусь в состоянии беспокойства, и боюсь что не смогу реализовать себя как личность. Когда утром встаю с постели, замечаю вообще не хочется увидеть себя в зеркале и не хочется наряжатся на работу. На работе говорят что у меня очень очень усталый вид, хотя стараюсь не показывать, но все равно замечают. И на работе не хочется ничем заниматся, делаю вид что работаю, а на самом деле часы только считаю.Пробовала читать позитивные, мотивирующие книги, но это тоже действовало временно. Потом опять та же состояние. Когда у меня плохое настроение я ем много, и от этого больше начинаю себя ненавидеть. Уже самой надоело находится в таком состоянии. Не знаю что делать, как начать все сначала. Помогите у всех ли бывет такое состояние? Если да как вы справились?

я девушка, признаю что русский язык не знаю на100 %, не обращайте внимание на грамматические ошибки)))

Гость
#6

[quote="Гость" message_id="61461530"]я не знаю, кто ты, м или ж, но тебе просто нужен полноценный секс.[/quo
Почему?

По секрету
#7
Гость

я не знаю, кто ты, м или ж, но тебе просто нужен полноценный секс.[/quo
Почему?

Что бы таких загонов не было

рири
#8

[quote="По секрету" message_id="61461591"]Гостья не знаю, кто ты, м или ж, но тебе просто нужен полноценный секс.[/quo
Почему?
Что бы таких загонов не было[/quot

Думаете это решит все проблемы
Вы решили таким образом?

Швед
#9

Секс нужен потому, как организму это необходимо, а без этого начинаются загоны, когда последний раз был кекс?
Вот у меня без него башню сносит так, что ни работать ни мысли в голове собрать не могу, а выйду на улицу и все треш кругом полуголые, а найти нормального партнера сложно (вот не как не могу найти, все неудачно как-то попадаются)

Швед
#10
рири

Гостья не знаю, кто ты, м или ж, но тебе просто нужен полноценный секс.[/quo
Почему?
Что бы таких загонов не было[/quot
Думаете это решит все проблемы
Вы решили таким образом?

Мне помогает на все 100%

Полина
#11

Скорее всего, у вас просто хроническая усталость. Нужно обратиться к врачу. Мне вот посоветовали Дивазу принимать. И знаете, мне помогает справляться такими симптомами. Голова не болит. Силы появляются и даже настроение улучшается.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: