Гость
Статьи
Отношения. Подруга …

Отношения. Подруга разрешила своему мужчине знакомится с другими девушками

У меня есть очень близкая подруга, и она мне рассказывала, что она разрешила своему мужчине знакомится с другими девушками. Так кроме этого не просто знакомится, гулять, он например может встретится с девушкой затем остаться у неё на ночь. Может и несколько дней у другой девушки быть. Встречаются они уже где-то два года, и ее молодой человек постоянно ей твердил что мужчина не может заниматься сексом только с одной, так как типо все мужнины «полигамны». А она его очень сильно любит, готова делать для него всё. Так так как боится что он это будет все равно делать, за ее спиной, или вообще бросит.
Ей же с другими парнями даже просто общаться я уже не говорю о чем то другом, мужчина запрещает.
Хочу услышать мнения по поводу данной ситуация. Как бы вы поступили, на месте моей подруги ? #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что вы хотите услышать? Они так решили - их право

Гость
#2

Все кобели всегда пытаются втереть своим мадамам эту завиральную идею, что все мужчины полигамны и всё изменяют. Чтобы они не пытались их бросить, мол все равно шило на мыло поменяешь.

Ваша подруга себя не любит, не уважает и не брезглива.
Ну, полечит пару раз трипак да сифак, может и прозреет тогда.

#3

Подруга ваша слабая. Готова все разрешить мужчине , лишь бы он с ней оставался.
Ну если ее все устраивает, то пусть живут в таком формате.
Для меня лично не норм такая ситуация..

Гость
#4

Сейчас вам напишут,что вы ей не подруга. И вы- плохая.

Гость
#5

Еще мне понравилась фраза "она ему разрешает".
А то он ее разрешения спрашивает, у тряпки у своих ног. Смешно.😄

Гость
#6

решили узнать мнению зала, чтобы справиться со своей завистью?

Гость
#7

Научилась бы писать лучшие разводки писательница самоучка.

Гость
#8

Вы должны помочь своей подруге и обслуживать ее мужчину, уж лучше вы, чем другие, подруги как никак, будет о чем посплетничать.

Гость
#9

Подруга без тебя разберется

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: