Гость
Статьи
Насколько важен вам …

Насколько важен вам возраст вашего партнера?

Сегодня была в гостях у старых знакомых, рассказывали друг другу про жизнь и, конечно же, все не обошли темы про отношения. Я рассказала, что партнёр мой младше меня на 2 года, на что мне заявили то что насколько нужно быть недолюбленной отцом , чтобы кинуться на парня, который младше меня. Довольно странное заявление, понимаю, что такие случаи бывают, что люди будучи обделённым любовью ищут её во всём, но причём тут возраст? Вопрос к людям узнать, кто что думает)
/ я считаю, что дело как раз таки в не в возрасте, ибо бывают и 40летние мужики, а ума как у ребёнка #отношения #возраст

Лиза Новикова
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Мой мужчина младше меня более чем на 5 лет . Визуально разницу не видно, знакомые нормально относятся , родители сначала удивлялись , потом нормально стало, когда поняли что все серьезно . У вас всего 2 года, не переживайте )))

Гость
#2

С мужем 15 лет в браке, младше меня на год.

Фатальный
#3

В 30 она уже в тираж выходит. Брать следует цел_ку. Соответственно это 18-20 лет, хотя и в 16 можно, возраст согласия ныне такой. И не напрасно

Гость
#4

Плюс-минус два года - как раз нормальная разница.

Гость
#5

Мы с женой очень любим фильм берегись автомобиля. А еще не любим материальные подарки. На годовщину подарил ей букет роз и пропердел мелодию из нашего фильма

#6
Elizaveta

Мой мужчина младше меня более чем на 5 лет . Визуально разницу не видно, знакомые нормально относятся , родители сначала удивлялись , потом нормально стало, когда поняли что все серьезно . У вас всего 2 года, не переживайте )))

Нашёл себе мамку...📉💸

Гость
#7

Муж старше меня на 10 лет, а любовник младше на 10.

#8
Фатальный

В 30 она уже в тираж выходит. Брать следует цел_ку. Соответственно это 18-20 лет, хотя и в 16 можно, возраст согласия ныне такой. И не напрасно

Бывает и в 12 - уже ПОЗДНО!📉🏃💨

#9
Сулла Славный

Нашёл себе мамку...📉💸

Не завидуй )))

Гость2
#10

Да нормально
Я бы хотела развитого не по годам ровесника встретить, хоть и общаюсь часто с мужчинами на 5-7 лет меня старше.
Но со старшими всякий раз думаю: вот будет мне 50, а ему-то уже... и болячки появятся раньше, и ухаживать за ним
С ровесником или более молодым как-то полегче

Гость
#11

Может они не расслышали и подумали, что он старше? А то вообще нет логики.

Обычно, те у кого плохие были отцы ищут папиков на 10 лет старше…

А тут мужчина ровесник, даже чуть младше, какие могут быть претензии ?

Лиза Новикова
#12
Гость

Может они не расслышали и подумали, что он старше? А то вообще нет логики.

Обычно, те у кого плохие были отцы ищут папиков на 10 лет старше…

А тут мужчина ровесник, даже чуть младше, какие могут быть претензии ?

Все правильно расслышали как раз таки. Возможно пытались просто задеть, может имели в виду, что в связи с такими отношениями с отцом я выбрала кто под руку попался. Сама если честно не поняла в чем смысл этих слов был, остаётся только думать, для чего было сказано)

Фатальный
#13
Сулла Славный

Бывает и в 12 - уже ПОЗДНО!📉🏃💨

Ну если она огнетушитель туда..примеряла, то да

#14

Это вообще считай не разница, она не ощутима даже.
Согласна с вашим мнением. А вообще какая кому разница должна быть , да хоть на десять лет младше или старше , ваша жизнь

Гость
#15

Если вас все устраивает, то не нужно никого слушать, зачастую возраст не является показателем. Я тоже встречалась с парнем на 2 года младше меня и он был даже поумнее, адекватнее некоторых ровесников

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: