Гость
Статьи
Половые партнеры, …

Половые партнеры, сколько у вас их было и как не поддаться соблазну и найти уже своего мужчину

У меня такая ситуация- за 9 лет половой жизни у меня было около 13 половых партнеров, секс был не частый , но партнеры часто менялись, потому что не было постоянного- не могла завязать отношения- были комплексы, и вобще как то не складывалось, но секса хотелось. Сейчас я уже в таком возрасте когда хочется семьи и пока я воздерживаюсь от секса- хочу уже найти мужа и даже предупреждаю, что секс будет только если будет дело идти к браку (насколько реально это получится на практике -не знаю). У меня и так такой багаж, а еще спать со всеми потенциальными мужьями- ну мало ли если не сложится- как то не хочется. У кого такие же проблемы? Или вы не сдерживаете себя и просто считаете что ваш муж все равно никогда об этом не узнает. Послушаю и мужчин- как вы относитесь к кол-ву сексуальных партнеров у своей избранницы до вас- вы пытаетесь это выяснить или предпочитаете об этом не знать и вам все равно кто там был. Если можно- давайте по существу)))

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
луковица
#1

автор, расслабься и получай наслаждение - жизнь коротка. на лбу у тебя не написано, сколько партнеров было

#2

ужас.

#3

Ага, так я все и рассказала.

Автор, что это за дурость? А если он вам в постели не понравится перед свадьбой, все равно будете настаивать на браке?

Подруга
#4

так говори всем что ты девственница, и не спи сломя голову. Сначала узнай человека, убедись, что готова его терпеть в виде мужа, а потом проверяй, каков он в сексе. Не нравится - следующего ищи.

Подруга
#5

хотя за 9 лет уже можно было и найти...

Автор
#6
Буду доброй на этом форуме

ужас.

у меня на самом деле и по полтора года ничего не было порой

Автор
#7
Брэдди

Ага, так я все и рассказала. Автор, что это за дурость? А если он вам в постели не понравится перед свадьбой, все равно будете настаивать на браке?

не понравится в постели перед браком- это бред! у меня такое было -что вобще не нравилось с моим постоянным одним несколько месяцев, а потом как привыкла- все стало супер. Я в этом проще - мне важнее человек- секс это с првычкой с опытом приходит. И если любишь человека- то все нормально должно быть.

Автор
#8
Подруга

хотя за 9 лет уже можно было и найти...

были 2 боле менее постоянных. остальные от случая у случаю. У меня не получалось- долго рассказывать, обстоятельства еще были

Акын
#9

Автор, раньше надо было ломаться и загса требовать:)

Автор
#10
Акын

Автор, раньше надо было ломаться и загса требовать:)

была заниженная самооценка , никого не было и поэтому что б удовлетврить потребности- приходилось спать с тем, на брак с которым ессно расчета не было

#11

13 не 100 - нормально

количество партнеров никогда ни у кого не выяснял

Гость77
#12

а зачем рассказывать о предыдущих своему партнеру? Ни одного не было, чтоб спрашивали, с кем были отношения. И в браке не спрашивал.

Я вообще впервые на этом форуме узнала, что бывают такие, которые СПРАШИВАЮТ и еще попрекают...

Акын
#13
Автор

была заниженная самооценка , никого не было и поэтому что б удовлетврить потребности- приходилось спать с тем, на брак с которым ессно расчета не было

Тогда срочно повышай самооценку и думай, какой тип мужчины именно тебе нужен, а брак-не должен быть самоцелью.

Автор
#14
Гость77

а зачем рассказывать о предыдущих своему партнеру? Ни одного не было, чтоб спрашивали, с кем были отношения. И в браке не спрашивал. Я вообще впервые на этом форуме узнала, что бывают такие, которые СПРАШИВАЮТ и еще попрекают...

есть те, кто ревнует к прошлому. у меня была ситуация подобная

Автор
#15
Акын

Автор

была заниженная самооценка , никого не было и поэтому что б удовлетврить потребности- приходилось спать с тем, на брак с которым ессно расчета не было

Тогда срочно повышай самооценку и думай, какой тип мужчины именно тебе нужен, а брак-не должен быть самоцелью.

с самооценкой теперь все в порядке. Просто мужчины все хотят секса, даже те кто ищут для семьи- а у меня страхи в этом вопросе-вдруг не получится и я в свою копилку запишу еще одного

гость
#16

начала половую жизнь в 18 лет. Себя берегла и лелеяла высшие идеалы про семью и одного-единственного мужчину на всю жизнь, но ооочень сильно обожглась. "Первый" партнер на меня просто поспорил, красиво добивался почти год и бросил в ту же ночь, как получил свое. А я, дура, себя сказки про любовь рисовала и замки воздушные строила.

А потом понеслась п*да по кочкам, все забыться хотела, озлобилась) Считала до 50-ти, потом забила.

За 4 года разгульной жизни было около 100 мужчин, может больше...

Сейчас мне 27, живем с мужем около 4 лет. Он думает, что у меня третий)))))

гость
#17
Грин

количество партнеров никогда ни у кого не выяснял

и правильно делали)

у мужчины, который в себе уверен, и в голову подобный вопрос не придет.

#18

как-как.. Методом тыка! )

Автор
#19
гость

начала половую жизнь в 18 лет. Себя берегла и лелеяла высшие идеалы про семью и одного-единственного мужчину на всю жизнь, но ооочень сильно обожглась. "Первый" партнер на меня просто поспорил, красиво добивался почти год и бросил в ту же ночь, как получил свое. А я, дура, себя сказки про любовь рисовала и замки воздушные строила. А потом понеслась п*да по кочкам, все забыться хотела, озлобилась) Считала до 50-ти, потом забила. За 4 года разгульной жизни было около 100 мужчин, может больше... Сейчас мне 27, живем с мужем около 4 лет. Он думает, что у меня третий)))))

а на здоровье никак не сказалось? столько вензаболеваний щас..

гость
#20
Автор

а на здоровье никак не сказалось? столько вензаболеваний щас..

Я каждые пол-года обследовалась, где нужно подлечивалась. Касательно полового здоровья себя берегла и обязательно предохранялась.

Да и такое количество половых партнеров не говорит о том, что готова была с любым лечь в койку...

80min
#21
гость

Автор

а на здоровье никак не сказалось? столько вензаболеваний щас..Я каждые пол-года обследовалась, где нужно подлечивалась. Касательно полового здоровья себя берегла и обязательно предохранялась.

Да и такое количество половых партнеров не говорит о том, что готова была с любым лечь в койку...

правда что ли?

#22
Автор

Брэдди

Ага, так я все и рассказала. Автор, что это за дурость? А если он вам в постели не понравится перед свадьбой, все равно будете настаивать на браке?

не понравится в постели перед браком- это бред! у меня такое было -что вобще не нравилось с моим постоянным одним несколько месяцев, а потом как привыкла- все стало супер. Я в этом проще - мне важнее человек- секс это с првычкой с опытом приходит. И если любишь человека- то все нормально должно быть.

Терпеливая вы. Я б не смогла тратить месяцы своей жизни на бревно.

гость
#23
80min

правда что ли?

правда...

Автор
#24
Брэдди

Автор

Брэдди Ага, так я все и рассказала. Автор, что это за дурость? А если он вам в постели не понравится перед свадьбой, все равно будете настаивать на браке? не понравится в постели перед браком- это бред! у меня такое было -что вобще не нравилось с моим постоянным одним несколько месяцев, а потом как привыкла- все стало супер. Я в этом проще - мне важнее человек- секс это с првычкой с опытом приходит. И если любишь человека- то все нормально должно быть.

Терпеливая вы. Я б не смогла тратить месяцы своей жизни на бревно.

скорее бревном была я, долго привыкаю к мужчинам, а он меня к тому же любил и не замечал особо.

гость
#25

Половой комфорт очень важен в браке. Это один из ключевых критериев по выбору партнера. Мне кажется.

Автор
#26
гость

Половой комфорт очень важен в браке. Это один из ключевых критериев по выбору партнера. Мне кажется.

кому как. если я люблю безумно- то мне с любым комфортно будет)может и не сразу, но будет

80min
#27
гость

80min

правда что ли?правда...

свежо предание, но верится с трудом

80min
#28
Автор

кому как. если я люблю безумно- то мне с любым комфортно будет)может и не сразу, но будет

+10!

Лампуша
#29
Автор

АкынАвтор, раньше надо было ломаться и загса требовать:)

была заниженная самооценка , никого не было и поэтому что б удовлетврить потребности- приходилось спать с тем, на брак с которым ессно расчета не было

Спали с кем попало, чтобы повысить самооценку?

Автор
#30
80min

Автор

кому как. если я люблю безумно- то мне с любым комфортно будет)может и не сразу, но будет

+10!

без того мало хороших мужчин, если еще их выбирать по члену между ног- то совсем тяжко( Стоит так и ладно- дальше дело привычки

Автор
#31
Лампуша

Автор

АкынАвтор, раньше надо было ломаться и загса требовать:) была заниженная самооценка , никого не было и поэтому что б удовлетврить потребности- приходилось спать с тем, на брак с которым ессно расчета не было

Спали с кем попало, чтобы повысить самооценку?

нет, секса хотелось

80min
#32
Автор

80minАвтор

кому как. если я люблю безумно- то мне с любым комфортно будет)может и не сразу, но будет

+10!

без того мало хороших мужчин, если еще их выбирать по члену между ног- то совсем тяжко( Стоит так и ладно- дальше дело привычки

опять же, секс столь важен поначалу. Брак же заключается с прицелом на всю жизнь, в том числе на то время, когда потенция уже того.....

Гость77
#33
Автор

без того мало хороших мужчин, если еще их выбирать по члену между ног- то совсем тяжко( Стоит так и ладно- дальше дело привычки

ничего себе... ну если вы такая непритязательная и секс для вас маловажен. тогда да... и вообще можно было бы никому не давать. только после свадьбы..

Я бы так не смогла. Да, мало хороших мужчин. Да, мало хороших мужчин и при этом еще и классных любовников, но и я у себя одна, почему я должна довольствоваться гамном? пусть кому-то другому достанется плохой, но мне САМЫЙ лучший.

80min
#34
Гость77

ничего себе... ну если вы такая непритязательная и секс для вас маловажен. тогда да... и вообще можно было бы никому не давать. только после свадьбы..

Я бы так не смогла. Да, мало хороших мужчин. Да, мало хороших мужчин и при этом еще и классных любовников, но и я у себя одна, почему я должна довольствоваться гамном? пусть кому-то другому достанется плохой, но мне САМЫЙ лучший.

поэтому выбирайте себе гумно на пару лет, а затем будете здесь писать что он - гумно и спрашивать, как кто разбирался с последствиями

Автор
#35
80min

Автор

80minАвтор кому как. если я люблю безумно- то мне с любым комфортно будет)может и не сразу, но будет +10! без того мало хороших мужчин, если еще их выбирать по члену между ног- то совсем тяжко( Стоит так и ладно- дальше дело привычки

опять же, секс столь важен поначалу. Брак же заключается с прицелом на всю жизнь, в том числе на то время, когда потенция уже того.....

сколько бы ни говорили что нужно сначала опробовать- однако никого еще не знаю, что б расстались из за секса! даже судя по форуму- сколько проблем в сексе- а никто веди своих хорошеньких не собирается бросать! Это просто оправдание для себя скорее

гость
#36
80min

свежо предание, но верится с трудом

ну это ваши проблеммы :)

Автор
#37
Гость77

Автор

без того мало хороших мужчин, если еще их выбирать по члену между ног- то совсем тяжко( Стоит так и ладно- дальше дело привычки

ничего себе... ну если вы такая непритязательная и секс для вас маловажен. тогда да... и вообще можно было бы никому не давать. только после свадьбы.. Я бы так не смогла. Да, мало хороших мужчин. Да, мало хороших мужчин и при этом еще и классных любовников, но и я у себя одна, почему я должна довольствоваться гамном? пусть кому-то другому достанется плохой, но мне САМЫЙ лучший.

повторяю- давала потому что был пик сексуальной активности- а мужа и парня тоже не было!!!! и было у меня не часто, периодами. И из своего небольшого опыта поняла, что секс- это труд двоих. Он может и из страстного превратиться в кошмар ииз обыденного в разнообразное- многое зависит от чувств и отношений между мужчиной и женщиной. Главное то б человек тебе был приятен для занятий сексом

гость
#38
Автор

кому как. если я люблю безумно- то мне с любым комфортно будет)может и не сразу, но будет

простите автор, но по мне подобная любовь сродна к мазохизму над собой и своим телом.

Автор
#39
гость

Автор

кому как. если я люблю безумно- то мне с любым комфортно будет)может и не сразу, но будет

простите автор, но по мне подобная любовь сродна к мазохизму над собой и своим телом.

вы просто не любили

гость
#40
80min

Брак же заключается с прицелом на всю жизнь, в том числе на то время, когда потенция уже того.....

потенция может быть "не того" в любом возрасте, просто следить за собой надо))

ну а касательно мыслей о единственном браке на всю жизнь согласна.

Автор
#41
гость

Автор

кому как. если я люблю безумно- то мне с любым комфортно будет)может и не сразу, но будет

простите автор, но по мне подобная любовь сродна к мазохизму над собой и своим телом.

и ни один самый самй мачо в сексе не даст вам гарантий, что так будет всегда. Страсть может утухнуть и с первой ссорой и с годами тоже. А человек есть человек

Гость
#42
Автор

гость

Половой комфорт очень важен в браке. Это один из ключевых критериев по выбору партнера. Мне кажется.

кому как. если я люблю безумно- то мне с любым комфортно будет)может и не сразу, но будет

а я безумно влюблюсь только того, с кем мне в сексе улет)))). Причем на самом деле найти идеального партнера в сексе - трудно)Мужчин было 15, в сексе совпадение - только с одним)

гость
#43
Автор

вы просто не любили

правда?))

Просто я не отношуь к категории людей. которые полностью живут любимым, его интересами и его жизнью. Я себя тоже люблю и никогда не забываю себя любимую побаловать, поблагодарить и подарить своему телу сногсшибательный секс и прочие наслаждения)

Вам автор, не помешало бы, думать побольше о себе.

Гость77
#44
Автор

и ни один самый самй мачо в сексе не даст вам гарантий, что так будет всегда. Страсть может утухнуть и с первой ссорой и с годами тоже. А человек есть человек

Так с мачо хоть какое-то время будет ВАУ, пусть и не всегда, а так вообще не будет)))

а найти хорошего человека и хорошего любовника в одном флаконе у вас не получится? вы неликвид, вам любой подойдет лишь бы не бил и не пил?

Автор
#45
Гость

Автор

гость Половой комфорт очень важен в браке. Это один из ключевых критериев по выбору партнера. Мне кажется. кому как. если я люблю безумно- то мне с любым комфортно будет)может и не сразу, но будет

а я безумно влюблюсь только того, с кем мне в сексе улет)))). Причем на самом деле найти идеального партнера в сексе - трудно)Мужчин было 15, в сексе совпадение - только с одним)

даже если он для семьи не подходит, не целеустремленный, мало уделяет внимания и т.д.?

Гость77
#46
80min

поэтому выбирайте себе гумно на пару лет, а затем будете здесь писать что он - гумно и спрашивать, как кто разбирался с последствиями

это вы кому написали? я выбирала чтоб в постели был ВАу и человек умный и при этом меня лююбил, почему я должна довольстоваться гамном?

гость
#47
Автор

и ни один самый самй мачо в сексе не даст вам гарантий, что так будет всегда. Страсть может утухнуть и с первой ссорой и с годами тоже. А человек есть человек

Человек, конечно, звучит гордо, но физиологию никто не отменял. Поверьте, есть еще и варианты физиологической совместимости и проч.

Секс и отношения не одно и тоже, согласна, и тем не менее меня поражает, когда женщины готовы смириться с недостатками в сексе у партнера, жуть.

Автор
#48
Гость77

Автор

и ни один самый самй мачо в сексе не даст вам гарантий, что так будет всегда. Страсть может утухнуть и с первой ссорой и с годами тоже. А человек есть человек

Так с мачо хоть какое-то время будет ВАУ, пусть и не всегда, а так вообще не будет))) а найти хорошего человека и хорошего любовника в одном флаконе у вас не получится? вы неликвид, вам любой подойдет лишь бы не бил и не пил?

я ликвид, просто думаю головой, а не одним местом в выборе мужа. Это ведь еще и отец детей. все равно интуитивно понимаешь мужчину сразу- подойдет или нет

Гость
#49
гость

Автор

кому как. если я люблю безумно- то мне с любым комфортно будет)может и не сразу, но будетпростите автор, но по мне подобная любовь сродна к мазохизму над собой и своим телом.

А вот мужчины и те по-другому думают один парень на работе сказал:Эх, с девушкой проблемы в сексе, но женюсь секс не главное, другой сказал, лучше плохой секс, чем плохой характер. Но больше всего удивило, что мой приятель много лет жил с девушкой, которая отказывала ему во многом в сексе, редко хотела. А до неё были прекрасные любовницы, но он их всех бросал, потому что не любил, а её полюбил. При чём у них долго не было секса, а влюбился он в неё ещё когда переписывались, потом приехал к ней в другой город, привёз в свой.А до неё встречался с подругой моей секс был улётный, и что он абсолютно это не ценил, сам говорил , да такую любовницу поискать, а не ценил это совершенно, как только из постели вылезали орал на неё.

Автор
#50
гость

Автор

и ни один самый самй мачо в сексе не даст вам гарантий, что так будет всегда. Страсть может утухнуть и с первой ссорой и с годами тоже. А человек есть человек

Человек, конечно, звучит гордо, но физиологию никто не отменял. Поверьте, есть еще и варианты физиологической совместимости и проч. Секс и отношения не одно и тоже, согласна, и тем не менее меня поражает, когда женщины готовы смириться с недостатками в сексе у партнера, жуть.

если член стоит- какие там могут быть недостатки. все это нарабатывается. а страсть может утухнуть через пару месяцев- поверьте