Гость
Статьи
Дружелюбие или измена?

Дружелюбие или измена?

Приветствие моей девушки с друзьями, а её друзья это только девочки, выглядит, как какой то квест, поцеловать каждую и оставить свою помаду за 10 секунд.
Не приятно конечно чмокаться с ней, а дальше уж тем более противно, после моего ответа ей стало смешно, а заявления, что я буду так же здороваться с девушками, очень даже грустно.
Пришли к общему соглашению, никаких поцелуев с друзьями, думаю адекватно разрешили эту тему.
P.s возможно будут тарахтеть, что я не смыслю о женском мире и их природе, но это касается сугубо только меня, мне не приятны эти ваши приветствия весьма странным способом. #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Фатальный
#1

Ее сливать надо. Объяснять почему не буду.
Это долго

Гость
#2

дружелюбие или измена? дружелюбие.

#3

вот если честно, то я сама никогда не понимала, зачем каждую подружку при встрече прямо обсасывать) обнялись, давно не виделись - можно в щечку чмокнуть, на этом как бы и всё, без приколов и лишней тактильности, на мой взгляд, там где её не должно быть

Гость
#4

если уж и сопоставлять, то значит ты точно так же должен целоваться с парнями. мужская логика как всегда на высшем уровне.🙂

#5

Поцеловала подругу - сращу измена… мда….

#6
Гость

если уж и сопоставлять, то значит ты точно так же должен целоваться с парнями. мужская логика как всегда на высшем уровне.🙂

Значит, тв то - обязательно должен целовать всех её подруг!💏
💯🤗

Гость
#7

А я люблю девушек целовать, и не только в щеку.

Гость
#8

Она еще ребенок, не болела еще герпесом от подруг :)) ну повзрослеет, поумнеет.
Расставленные границы это правильно, не нравится скажи

Гость
#9

Мужлу нравятся латентные ***.

Гость
#10

Мой мч такой же, тоже недоволен тем, что я целуюсь с подругами, хотя это действительно является дружелюбием и не более

Гость
#11
Гость

Мой мч такой же, тоже недоволен тем, что я целуюсь с подругами, хотя это действительно является дружелюбием и не более

Целуюсь имею ввиду не в засос и с языком ахаха, а просто чмокнуться при встрече и на прощание

#12
Гость

Целуюсь имею ввиду не в засос и с языком ахаха, а просто чмокнуться при встрече и на прощание

Он тиран

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: