Гость
Статьи
Стоят ли отношения …

Стоят ли отношения своего существования?

Всем доброго времени суток.

Встречаюсь с парнем, знакомы три года. Был перерыв в год, но потом все улучшилось и, как оказалось, временно. Дело в том, что я не чувствую себя нужной, будто запасным вариантом. Он говорил, что не общается с бывшей женой, а сам активно уделяет ей внимание в соцсети (а она живет в другом городе и замужем за парнем, с которым, на минуточку, она изменяла моему парню будучи в браке). Мой же в свою очередь часто пытается слепить из меня ее образ - одежда, макияж, вплоть до цвета нижнего белья. Сначала отшучивались, но надоело, а он обижается, когда я элементарно спросила, зачем в друзья ее добавил, он же сказал, что она просила сама, мол, своего побесить. С тех пор все мое недовольство он переводит в обиду. С друзьями не знакомит, никуда не водит, разве что погулять в парке. Подарков нет, только на праздники в виде небольшой суммы денег, и то если посчитает нужным. И, внимание, у нас нет секса, я - девственница, а все мои предложения купить хотя бы смазку т.к. не могу вынести боль, он только отмахивается, зато обижается, что нет минета. Говорит, что дело во мне. Вот вы, дамы, со стороны как видите? Действительно ли я не права?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Сама по себе
#1

Как вы всё это терпите?! Ах, да, видимо, вы ниже плинтуса.
Минет ЭТОМУ, вообще, убил. С девственницей и такое отношение.

Гость
#2

Похоже на то, что этот персонаж не очень вам подходит для совместной жизни и радости. Лучше найдите себе более адекватного и нормального.

А с этим, - если не хотите с ним насовсем прощаться, - можете поддерживать виртуальную связь, или что-то типа того.

Гость
#3

а когда у вас в отношениях был год перерыва, вы чем заняты были?

Автор
#4
Гость

а когда у вас в отношениях был год перерыва, вы чем заняты были?

Я ничем не была занята, только работой и домом, в то время было особенно сложно т.к. это было в 2020 году во время пандемии. И он тоже 6 дней в неделю работал, чтобы ипотеку выплачивать. В отношениях не состояли оба во время перерыва

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: