Гость
Статьи
Девушки с долгими …

Девушки с долгими отношениями, все сюда!

Мы с молодым человеком встречаемся уже больше 5 лет, почти ровесники, я только заканчиваю институт, поэтому никаких разговоров о браке нет. Он у меня первый, любит 110%, принципиальный, добрый, щедрый, на руках носит.
Проблема в том, что я его не хочу и не люблю как мужчину. Всё стало как-то постепенно ухудшаться за 2 года, то у него проблемы, то у меня. Он стал нюней. Жалобы, откладывания простейших дел, ещё больше лишнего веса(раньше меня это не напрягало, сейчас прямо не могу). Конечно всему этому были причины, но я считаю сдаваться и киснуть нельзя. Я его поддерживала как могла сначала, потом сорвалась и хотела расстаться. Но мы договорились на том, чтобы обдумать данный шаг и можно ли что-то исправить.
Лично я не вижу путей исправления, только как остаться и терпеть, надеяться, что всё станет как раньше, что он сможет себя преодолеть. Ну или уже отпустить...
Мне очень его жаль, он хороший честный человек с тяжелой судьбой, который вылез из такой бездны и остался позитивным и добрым. Мне жаль, что я не люблю его, он достоин той, что будет его любить. Из-за всего этого чувствую себя последней скотиной.
У кого была похожая ситуация, как решили вопрос? Расстались? Может что-то сделали и вам помогло?

Динозаврик
6 ответов
Последний — Перейти
Таня ))
#1

Многа букав. Лень читать

Гость
#2

На чувстве жалости долго не уехать. Вам нужно думать о себе. Возможно такое, что вы как то развиваетесь , а он от вас отстает. Но и он не обязан меняться ради вас, все заслуживают , чтобы их любили такими какие они есть, а не переделывали под свои хотелки. Тут вариант или уходить самой или ждать, когда конец настанет сам ну или он начнет что то делать. А если вы уже не хотите за него замуж, что я бы не стала тратить время

Сама по себе
#3

Расставайтесь, конечно. Такая ответственная, такая ответственная. В 16 лет прямо замуж вышла! Дитятко перевоспитывать надо. Собой займитесь, мать тереза. А то, так глупой и останетесь.

Динозаврик
#4
Гость

На чувстве жалости долго не уехать. Вам нужно думать о себе. Возможно такое, что вы как то развиваетесь , а он от вас отстает. Но и он не обязан меняться ради вас, все заслуживают , чтобы их любили такими какие они есть, а не переделывали под свои хотелки. Тут вариант или уходить самой или ждать, когда конец настанет сам ну или он начнет что то делать. А если вы уже не хотите за него замуж, что я бы не стала тратить время

Я задумывалась о будущем, и по всем параметрам он идеальный муж и отец, но чувства пропали. Отчасти то, что он такой идеальный во всех сферах и тяжело думать о расставании((

Гость
#5
Динозаврик

Я задумывалась о будущем, и по всем параметрам он идеальный муж и отец, но чувства пропали. Отчасти то, что он такой идеальный во всех сферах и тяжело думать о расставании((

Я когда то ушла от такого идеального, но к которому не было чувств. Заметила, что превращаюсь в какую то бабу рядом с ним, нет радости и легкости от жизни, не чувствую себя красивой. Когда ушла от него, то какое то время жалела, что не найду больше такого идеального, но вспоминала ту скуку и тоску о любви и меня отпускало. Потом встретила мужа и все хорошо. Но это конечно мой опыт, я ни к чему не призываю, решать как говорится вам

Гость
#6

Автор вы 100% ещё влюбитесь в кого-то другого. А этого 100% бросите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: