Гость
Статьи
почему когда хорошее …

почему когда хорошее отношение к тебе плохо, а потом наоборот?

парень оборзел за последние 2 недели, начал агрессивно реагировать, злиться, хамить, язвить, каждый день я почти умоляла его нормально поговорить со мной, все обсудить
но тут после нашего неприятного диалога, я просто встала в ступор, и начала отвечать ему так же как он мне, не специально, а потому что уже надоело все это терпеть, и знаете же какая реакция была у него? он начал унижаться передо мной, написывать 
милые дамы, почему же так выходит? когда к человеку по хорошему он по плохому, а потом меняемся ролями? неужели так сложно поддерживать хорошее общение с двух сторон?

2 ответа
Последний — Перейти
#1

Ему по-хорошему не интересно. Есть такой тип людей, им в нормальных спокойных отношениях скучно, нужны качели. Если качелей нет, то их нужно сделать. Вот он и делает.

Гость
#2

Посмотри, как его родители друг с другом в конфликтных ситуациях общаются, и ты увидишь, как он будет общаться с тобой. Видимо, у них в семье слова не используют, а используют повышение голоса, демонстрацию гнева и тд. Лучше держись от этого подальше, иначе закончится это тем, что ты сама будешь вынуждена связки срывать, а это уже не нормальные отношения, а пара маргиналов. Еще привыкнешь и потом от тебя нормальный интеллигентный парень будет открещиваться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: