Гость
Статьи
Др и бывший (2)

Др и бывший (2)

Несколько дней назад создавала тему о том что поздравить или нет бывшего с др. Учитывая что его статус вк женат. В комментах написала что он пригласил встретился. В общем встретились в баре. Девушка есть, но не жена. Она настояла на таком статусе. А я то и думала че фоток со свадьбы нет. В общем сказал что хочет все как раньше скучает. Не знает что делать. В девушкой ничего плохого в отношениях нет, хочет снова быть ближе со мной. Хочет все возобновить. Что я стала ещё краше. Интереснее. Сижу и думаю а оно мне надо? Мы с ним были 4года.расстались очень плохо. Что посовуете? Я переехала из нашего города. Живу в соседнем, но часто в наш родной город приезжаю. Какие уж тут отношения

Авторша
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скукотень

Гость
#2

Чет такое помню. По теме. дак хватайте. Не женат же. Тем более не чужие друг другу люди. Все таки 4 года были вместе. Но ему расстаться сначала надо. Он готов?

Авторша
#4
Гость

Чет такое помню. По теме. дак хватайте. Не женат же. Тем более не чужие друг другу люди. Все таки 4 года были вместе. Но ему расстаться сначала надо. Он готов?

Не говорили об этом. Готов уйти нет. Я вообще не этого ожидала.

Авторша
#5
К

Курица, определись сначала, а то ты теперь сомневаешься, зачем ты **** вообще лезла туда??

Прочитай первую тему, может поймёшь. Или нет. Хотя это твои проблемы. Меня не волнует че то тебе втемяшивать. Не твоё это. Не лезь сюда

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: