Гость
Статьи
Спрашивает о моей …

Спрашивает о моей любви и сам признается. Что делать?!

Добрый вечер.
Познакомилась этим летом с парнем. Виделись всего один раз, без поцелуев и секса, потому что он уехал в другой город по работе. С того времени мы активно общались в сети и мессенджерах. Переписываемся, созваниваемся, отправляем друг другу фото, иногда видео себя (редко что-то с эротическим уклоном) практически каждый день. Инициатива к общению чаще всего от него. Проблема в том, что в последний месяц он постоянно, то прозрачно, то прямо говорит о своей любви ко мне. Я не верю в его любовь! Так теперь он стал спрашивать, люблю ли я его. А я не могу полюбить человека, без встреч, свиданий, секса и прочего. Он мне симпатичен, приятен в общении, я бы с удовольствием с ним встречалась, но не люблю.
Я мягко говорю об этом, он обижаться начинает, пропадает, потом опять появляется.
Вот что с этим делать то теперь?! #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Маленькие детки, маленькие бедки )

#2

Так прямо все и сказать .И вообще ,вам недобито виртуальное общение ?Какойтолк от него ?

Гость
#3
Море Тёмное

Так прямо все и сказать .И вообще ,вам недобито виртуальное общение ?Какойтолк от него ?

Так я прямо и отвечаю, что не люблю, просто симпатичен. Он обижается, перестает писать, а потом снова сам пишет/звонит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: