Гость
Статьи
Сложности в отношениях

Сложности в отношениях

С мужчиной 4 года в отношениях, незамужем, живем вместе, вообщем, он не хочет никуда ехать в путешествия в ближайшие месяцы, якобы напряг, а я хочу, и понимаю, что он не отпустит одну меня к подруге в другой город, типо там буду знакомиться и тд. Он платит за сьемное жилье , продукты, ну я могу съехать как бы, был уже такой момент, что расставались, и я планировала свою жизнь как мне удобно, и на море летала, ну он бегал за мной. И как бы видел мои решения, на море, и был не против. То есть мне что опять рвать отношения с ним и съезжать, чтобы ездить куда-то? Посоветуйте. У него двое детей от бж, он живет по графику его детей, типо по каникулам и тд. Каникулы с ними старается проводить у родителей в другом городе, то есть совместно не договариваемся, либо подчиняюсь и еду с ними, либо дома остаюсь, а если куда одна захочу поехать , то все , съезжай мол. Просто я скована получается в своих действиях , живя с ним? Так ли или как-то компромисс можно найти? #оиношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Фатальный
#1

Выставит её за дверь и на этом всё закончится.
В принципе, это единственно верное его решение

Гость
#2

Серая ты баба
Слоао м о л разговорное
Тьфу на тебя
Теж нравится вся эта херрроня

#3

ты просто его не любишь и тебе все равно.
уходи.

Гость
#4
Фатальный

Выставит её за дверь и на этом всё закончится.
В принципе, это единственно верное его решение

Где ответ то?

Гость
#5
D.Koprofield

ты просто его не любишь и тебе все равно.
уходи.

С чего решили это?

б-ка
#6

Классика жанра. Если сами не можете договориться - воспользуйтесь медиаторной помощью психолога.

#7
Гость

С чего решили это?

С твоей писанины в стартовом посте.
Ты знала что мужик такой, начала с ним жить, а теперь ей по морям надо.
Тьфу.
Оставь мужика в покое и катайся по своим подругам.

Гость
#8

Если он с вами не едет, вам же не сидеть теперь всю жизнь дома. Я бы поставила в известность , что еду , билеты куплены. Если есть желание можешь проводить до вокзала в такое то время. Я вообще то так и поступала, пообижаются да перестанут. Еще не хватало не ехать, что кто то не отпустил , тем более не муж

Гость
#9

гнать тебя надо в три шеи

Василий
#10

Баба связалась с детным мужиком! И удивляется, что вся её жизнь подчинена графику жизни его детей. А между этим - накоплению денег им.

Гость
#11
Василий

Баба связалась с детным мужиком! И удивляется, что вся её жизнь подчинена графику жизни его детей. А между этим - накоплению денег им.

И че?

Мрр ;)
#12

компромисс можно найти, обсуждая проблему с ним, а не с форумом

Василий
#13
Гость

И че?

А то, что нельзя связываться с детными. Они своё время и деньги будут отдавать детям и БЖ. А если связалась какая, то не надо ныть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: