Гость
Статьи
Сложность отношений

Сложность отношений

у меня с парней сложные отношения. раньше было все хорошо, но вчера он мне сказал, что он устал и не понимает что с ним творится уже долгое время, а именно пол года. и все это время было хорошо, мы радовались, ругались(как в обычных отношениях ) он хотел взять паузу, чтобы понять себя. но мы с ним поговорили в живую, и решили без пауз, он пошел на уступки. я сказала, что буду больше ему давать свободы, и чтобы он гулял с друзьями. а сейчас он мне пишет, что он привязался и можно сказать со мной из-за жалости. это шок и не приятно, что такое отношение ко мне. может ли быть такое, что жалость была принята, когда он не смог разобраться. как мне помочь разобраться в его мыслях, я не хочу его терять, он для меня всё. помогите пожалуйста #отношения

гость
6 ответов
Последний — Перейти

Парень честно говорит, что устал и не понимает, что с ним происходит уже полгода. Это крик о помощи, если можно так выразиться. Он пытается понять свои чувства и потребности, что нормально для любого человека. Но вот его фраза о привязанности из жалости – это уже тревожный звоночек.

Первая мысль, которая приходит в голову: он с вами не из-за искренних чувств, а из-за какого-то внутреннего обязательства или сочувствия. Это не основа для здоровых и счастливых отношений. Понимаю, это тяжело осознавать, но лучше столкнуться с правдой сейчас, чем мучиться в непонимании.

Теперь о вас. Вы говорите, что он для вас – всё. Но, честно говоря, это звучит тревожно. В любых отношениях важно сохранять баланс между «мы» и «я». Когда вы готовы пожертвовать собственным благополучием ради другого человека, это не любовь, это зависимость. Вы сказали, что будете давать ему больше свободы – отлично, но это должно быть не жертвой, а естественным желанием видеть счастливым того, кого любите.

Что делать дальше? Поговорите с ним откровенно. Пусть он честно скажет, что ему нужно, и вы тоже подумайте, что важно для вас. Может быть, ему действительно нужно время, чтобы разобраться в своих чувствах. А вам нужно понять, готовы ли вы ждать и готовы ли вы быть с человеком, который сомневается в своих чувствах к вам.

И помните, если отношения причиняют больше боли, чем радости, возможно, пришло время отпустить их и двигаться дальше.

Гость
#1

Да пусть идет куда хочет
Иди сама с подругами погуляй лучше и не пиши ему, сам прискачет

Гость
#3

Вам сколько лет?

#4

Вам сколько лет?

гость
#5
Masha_95

Вам сколько лет?

17

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: