Гость
Статьи
Парень-швея оказался …

Парень-швея оказался шовинист

Познакомилась на сайте знакомств с парнем, начали встречаться. Он работает швеёй на производстве. Сначала меня покоробила его профессия, (все таки не мужское дело) но потом я решила, что все таки 21 век на дворе, равноправие и т.д.
Однако, в скоре стали проявляться у него как бы не мужские качества: он оказался склочным и еще сексистом. Постоянно говорил такие фразы как "женские обязанности", "мужчины рациональные, а женщины глупые по природе", "жена обязана слушаться и подчиняться мужу" и всё в таком духе. На работе (он там единственный мужчина) женщины уже объявили ему бойкот за его вечное хамство на эту тему и он мне на них жаловался, мол тупые тётки ничего не понимают в жизни. Я терпела 3 месяца, но в итоге даже мне это надоело и я решила его бросить. Когда я сообщила ему об этом, он начал психовать, наговорил мне кучу гадостей, что я "порванка и после него никому не нужна буду" хотя мы встречались 3 месяца и у нас даже интима не было за это время.
Прошло 2 недели и он теперь пишет, просит прощения, в голосовых чуть не плачет пьяный. Я не знаю, стоит ли прощать его, такие в состоянии измениться вообще или лучше искать другой вариант?

Мечтательница
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

для киргизок - мужской профессии швея нет, есть портной

у мужчины в любой профессии добиваются лучших успехов чем женщины
-- большинство мишленовских поваров - мужчины
-- большинство модных кутюрье - мужчины

Мечтательница
#2
Гость

для киргизок - мужской профессии швея нет, есть портной

у мужчины в любой профессии добиваются лучших успехов чем женщины
-- большинство мишленовских поваров - мужчины
-- большинство модных кутюрье - мужчины

Портной - это тот, кто сам кроит, конструирует и до конца доводит изделие. А он просто сидит и монотонно строчит "рядом с колхозными тетками" (его прямая цитата)

Фатальный
#3

Ну так он всё правильно говорит.

Гость
#6

да нет, конечно.
вы как-то аккуратно от него слейтесь, напойте там про бывшего. он выглядит каким-то мстительным злюкой.
если продолжите, то он затаит злобу, будет на вас ее выплескивать.
уже видно, что он за тип. вы очень молодая, найдете себе получше

Непсихолог
#7

не стоит
это у него проблемы из детства
ему надо к психологу топать и прорабатывать проблемы ненависти к его матери до этого у него будут проблемы с Ж всегда
вы тут не причем

Настя
#8

Фууу.и три месяца ?
Слать подальше козла

#9

ТС, не верьте словам. Верьте поступкам. Если вы действительно бросили того чела, то незачем резервировать для него место в своём сердце. Живите дальше и будьте открыты для новых отношений.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: