Гость
Статьи
Ты мне нравишься

Ты мне нравишься

Девчонки, как вы отнесётесь к такому сообщению от человека, к которому вы равнодушны.
Имя, ты замечательная девушка. Красивая, интересная, умная, мудрая, сексуальная, привлекательная, способная, талантливая, цветущая. Ты мне нравишься. Я ищу с тобой встречи и общения.
Причина: Встретил знакомую женщину, (35 лет, миниатюрная, маленькая, романтичная) после разрыва с мужчиной. Стал ухаживать. Хотел повстречаться с ней. Приглашал на свидания. Писал каждый день. Приходил через день, на 5 минут. Она принимала ухаживания. Согласилась на свидание, но попозже. Визуально она очень изменилась, с момента встречи. (Она расцвела, стала уверенной, счастливой) А потом она выбрала другого человека. С которым встречалась. Гордо и уверенно оборвала молча со мной общение. (Я был в растерянности. Почему она молчит. Но не знал о её личной жизни.) Я устроился работать в ту организацию, не из за неё, а из за работы. Она просто здоровались и проходила мимо. Через несколько месяцев тот человек её бросил, и стал встречаться и жить с другой женщиной.(30 лет, эффектная, фигуристая, обеспеченная, с характером) Они расписались через полгода. (Я не знал что происходит со знакомой, в ее жизни, с кем встречается. Я потом узнал всё. В один день она снова стала печальной и грустной. но всё таки решился написать ей ещё раз) Стал ей писать каждый день. Пока я работал, я каждый день писал ей. Она расцветала на глазах. (Она здоровалась, и глаза ее светились. Улыбалась. Смотрела глаза в глаза специально. Флиртовала. Смотрела на меня взглядом растерянности, она не знала что делать. Но мы не общались) Каждый день я писал. И каждый день она становилась лучше, счастливее. Она стала улыбаться. Наряжаться. Потом я ушёл с работы. Так и не поговорив с ней. После этого я писал ей год. Она молчала. И молчит. Мы встретились случайно 2 года назад. В это время. Я до сих пор покоя не могу найти себе.
Цель: Встретиться с ней. Поговорить.Закрыть гештальт. Жить дальше.Я сам уже не могу. Какая то болезнь.Как лечить не знаю

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Фатальный
#1

Оленьи пляски и сопли.

Гость
#3
Фатальный

Оленьи пляски и сопли.

То есть?

Гость
#4

Мужик, а ты знатный звездострадалец. Тебе же не 16 лет, чтобы ориентироваться на эмоции, распускать сопли и написывать всякую шнягу в соц сетях. Как минимум это не солидно и инфантильно.

Гость
#5

Надо было не теряться, а прясо спросить, что за смена в поведении у неё. Вы ж и так общались🤦‍♂️

Гость
#6
Гость

Мужик, а ты знатный звездострадалец. Тебе же не 16 лет, чтобы ориентироваться на эмоции, распускать сопли и написывать всякую шнягу в соц сетях. Как минимум это не солидно и инфантильно.

Я знаю. Но никак не могу принять решение и понять что делать.
С одной стороны ей всё равно. А с другой стороны ей не всё равно.
С одной стороны она не единственная. А с другой стороны, хочется вот с ней поговорить и всё

Гость
#7
Гость

Надо было не теряться, а прясо спросить, что за смена в поведении у неё. Вы ж и так общались🤦‍♂️

В том то и дело, что от разговоров она уходила.
Когда я ей не писал. Она была грустная. Когда я ей пишу у неё хорошее настроение. Но она всё пыталась вернуть того человека.

#8

Ты пару дней назад писал что уже переспал с ней, так это было во сне что ли?

Гость
#9
Гость

В том то и дело, что от разговоров она уходила.
Когда я ей не писал. Она была грустная. Когда я ей пишу у неё хорошее настроение. Но она всё пыталась вернуть того человека.

Куда уходила?🤦‍♂️

Гость
#10

Его запишут в хоровод оленей

#11

"А недавно получила два загадочных письма:
В каждой строчке только точки - догадайся, мол, сама.
И кто его знает, на что намекает?"
)))

#12
Гость

Я знаю. Но никак не могу принять решение и понять что делать.
С одной стороны ей всё равно. А с другой стороны ей не всё равно.
С одной стороны она не единственная. А с другой стороны, хочется вот с ней поговорить и всё

Наверняка она от вас ждёт первого шага. Но признаваться ей в любви сразу же не надо. Просто пригласите её куда-нибудь для начала.
"Куда-нибудь" - это не обязательно в ресторан.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: