Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет съезжаться

Всем привет!
Нам по 20, встречаемся с парнем 3-ий год.
Мы ранние, с 18-ти работаем оба и есть деньги, на съем тем более, он уже приобрел машину, большинство друзей, у которых есть пара живут также вместе. У меня есть квартира и я его приглашала жить со мной, но получила отказ. Сказал что ему только 20, ему удобно жить с родителями, а жениться он собирается после 25-27.

Видимся только по выходным, отношения только ухудшаются. В эти дни он приезжает ко мне с ночевками, получает секс, игру в семью, а взамен водит по ресторанам и кафе. Меня такой расклад не устраивал, мне хотелось настоящей совместной жизни, хотелось просыпаться по утрам.

Он также постоянно агрессирует и ругается, буйный мужской характер, в машине не дает включить свою музыку, может вспылить из-за любой мелочи, обидчивый, а также считает каждую копейку и постоянно говорит о деньгах, хоть подарки покупает и все оплачивает. В общем довольно тяжелый характер, который отяготил ситуацию и чувства мои начисто пропали к этому человеку после разных ситуаций. Мне разонравился его запах, уже не чувствуется любовь и поддержка, осознаю что он не хочет женитьбы и свадьбы, высмеивает это и становится обидно.

С другой стороны нам только 20 лет, может быть в 22 он резко захочет иного?
Но я уже не могу ждать, я с 15-ти живу одна и выгорела от того, что целую неделю с ним не видимся, уже попросту не осталось чувств.
Более того, на работе возникла симпатия к коллеге, думаю это тоже показатель и тревожный звоночек.

Что делать, подскажите. Сжать волю в кулак и ждать, что через год-два он захочет съехаться? Или закончить отношения?

Страшно, что не найдется партнер, муж, кажется что больше толком никого не повстречаю)

Ирина
9 ответов
Последний — Перейти
Фатальный
#1

А понту с ней жить, если она понятия не имеет, как вести хозяйство?

#2

Зачем он вам?
Шлите в сад .
Или так общепита и подарков хочется))) Дёшево.

Гость
#3

Найдется, не беспокойся. Ты молодая, с жильем, работа есть. Не надоело быть удобной какому то мимокрокодилу?

Гость
#5

А зачем съезжаться и жить с чужим мужиком? Раз не хочет брать ответственность, значит не готов для серьезных отношений.
Сначала узнайте человека, что он хочет от отношений, от вас. Расскажите свои ожидания. И если обоих все устраивает, то оформляете отношения и съезжаетесь.

Гость
#6

Он же четко сказал, что ему удобны потрахушки на выходных. Жить он не хочет потому что ты не одна у него.

Гость
#7

Вот говорят любовь живет 3 года,может оно и так ( В любом случае, скоро вам видимо станет все очевидно. Есть нюансы, возможно парню так удобно,либо что то мешает либо просто он не настроен серьезно.

Гость
#8

ты торопишься! хочешь стать мебелью в вашем доме для него? или книгой на полке? мужики при совместной жизни просто жгут вашу молодость. тебе всего 20! какая жизнь с мужиком, который отравит тебе ее когда тебя бросит одну в квартире. не вздумай съезжать с ним! передумай! Ни в коем случае! Ты знаешь как тяжело отвыкать, после совместной жизни? Я жила 5 лет с паренм, и он пошел и нашел другую и съехал к ней. Прожег мою юность, прожег мое время, мою свободу выбора. Прожег мое здоровье. Он пока жил у меня, я была книгой на полке. Или предметом мебели. Он делал что хотел, смотрел фильмы и не обращал на меня никакого внимания. И так у многих. Кто-то в игры играет, кто-то еще что-то. Или пропадает на прогулках. А ты ложишь с ним каждую ночь и засыпаешь, и просыпаешься... с тревожным сердцем, рядом ли он с тобой, или бросил? Однажды приснился кошмар, будто уходит, я просыпаюсь в панике, он рядом. Успокаиваюсь. Но, однажды так и произошло. Я так боялась его потерять, что в последнюю ночь не могла уснуть, не знаю почему. Хотела подольше побыть с ним. Я не знала, что он задумал. А он взял в этот же день и переехал. Все запланировал заранее, все распланировал! Как потом было хреного! Не порти себе жизнь ради каких-то упырей!!! Не вступай в зависимость от них! Это такая боль, когда тебя бросают! Побереги себя

#9

ТС, чего вам точно не стоит делать, так это ждать и надеяться, что ваш МЧ одумается и переменит отношение к вам. Высока вероятность не дождаться. Так что чувствуйте себя свободной, знакомьтесь с парнями, живите полной жизнью. Можно и своему отказывать в близости (периодически или совсем) под благовидными предлогами. А можно и всё прямо в глаза ему высказать: мол, выросли мы, мил человек, из наших отношений, пора новые заводить. Так что лети, мой голубь, не вейся у моего гнезда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: