Гость
Статьи
Парень после 2-3 лет …

Парень после 2-3 лет не хочет съезжаться

Парень и девушка уже 2 года встречаются. Обоим под 30. Несколько раз подымала тему съехаться, парень все время говорит рано, еще не готов. Договорились в конце этого года съехаться. Вчера подняла вопрос поиска квартиры, живем в городе где трудно найти жилье, и парень вдруг говорит, что не хочет съезжаться. Поссорились, решили сделать паузу. Вопрос: есть ли смысл надеяться на что-то после всего этого?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хочет он ничего. И избегает - будете тыркать - будет упираться. В принципе - это уже разрыв. Можете надеяться и тянуть кота за хвост. Но там уже никаких отношений. Съезжает с темы - не может решится на разрыв. Сорри - я так вижу - в реале может по другому.

Гость
#2

Зачем Вы навязываетесь этому челу? Понимаете, что в норме все должно быть наоборот. Это он должен предлагать жить вместе, предлагать брак и развитие отношений. То, что Вы его вынуждаете - путь вникуда

#3

Нет , смысла нет . Он четко сказал , что не хочет и по его действиям это видно . Зачем его насиловать?

Гость
#4

Не вижу никакого смысла. Он не хочет ни съезжаться, ни тем более жениться. Вопрос: зачем вы хотите съезжаться с ним?

б-ка
#6

На что именно надеяться? Съезжаться зачем именно? Почему бы не расписаться перед этим? Сколько у тебя ещё молодой женской жизни, которую ты готова грохнуть на малополезные препирательства, фантазии, случки,...? Чего именно для тебя не понятно в том, что он сказал ртом: он не хочет с тобой съезжаться. Его вполне и так устраивает твоё сексуальное обслуживание. С какой стати он должен что-то менять. Вот прямо так и напиши, как оно выглядит с его точки зрения. Не с твоей.

#7

Здравствуйте, была такая же ситуация. Рассталась с этим человеком после 5 лет.
Встретила человека, с которым съехались через 3 мес. по обоюдному желанию. 4ый год пошел, как счастливы вместе. Не ждите чуда, его не будет.

Гость
#8

А зачем вам после 2-3 лет он как сожитель? Отстаньте от него и постарайтесь вести себя так же. Очень быстро поймете, что иногда встречаться это удобно и выгодно. Нет бытовухи, есть регулярный секс, поездки и подарки. А слушать его нытье и готовить хрючево оставьте его маме. Меня через год ожидания в один момент отрезало, сейчас зато он нифига не понимает что происходит, почему разговоры о свадьбе я сразу пресекаю. А я кайфую от его непоняток и веду себя как мужик

Гость
#9

Если за 6-9месяцев не сьехались,то скорей всего никогда.

Гость
#10

На кой он тебе сдался? Борщи варить, обстирывать, в постели обслуживать? Он при этом будет оставаться свободным мужчиной, холостым, а ты "гражданской женой', т. Е просто сожительницей. Дура ты.

Гость
#11
Katerinikka63

Здравствуйте, была такая же ситуация. Рассталась с этим человеком после 5 лет.
Встретила человека, с которым съехались через 3 мес. по обоюдному желанию. 4ый год пошел, как счастливы вместе. Не ждите чуда, его не будет.

Зачем ты с ним съезалась? Чтобы обслуживать его? Ты ему кто? Ещё одна дура.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема