Гость
Статьи
Реально ли ты …

Реально ли ты нравишься парню или он просто разводит на секс?

Как отличить,реально ли ты нравишься парню или он просто разводит на секс?

Автор
49 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте) Вы реально нравитесь парню. Иначе он не стал бы разводить вас на секс) Если же вы имеете в виду "готов ли он к серьезным отношениям" - это другой вопрос) С уважением, Ваш психолог

#2

Хочу тебя обрадовать - никак. Каждый парень будет хотеть девушку, если она ему очень нравиться. Это нормально.

Gatto
#6

Парни разводят на секс ту, которая реально нравится.

Гость
#7

Скажи ему секс после свадьбы
Пачками сливаться будут

Гость
#8

Когда парень предлагает девушке секс, можно с уверенностью говорить о том, что она ему нравится. Когда парню нравится какая-то девушка (и у него есть возможность с ней видеться и говорить), то можно с большой долей вероятности предположить, что рано или поздно парень предложит ей заняться любовью.

То есть, эти вещи идут рядом, рука об руку.

Gatto
#9
Гость

Скажи ему секс после свадьбы
Пачками сливаться будут

и в чем прикол?

Автор
#10
Gatto

Парни разводят на секс ту, которая реально нравится.

Тогда почему когда отказываешь,вся симпатия,как и эти парни,сразу пропадают?

Gatto
#11
Автор

Тогда почему когда отказываешь,вся симпатия,как и эти парни,сразу пропадают?

А самой непонятно? )) Симпатией сексуалное желание не удовлетворить.

Импотентвседьмомпоколении
#12
Климкова Татьяна Алексеевна

Здравствуйте) Вы реально нравитесь парню. Иначе он не стал бы разводить вас на секс) Если же вы имеете в виду "готов ли он к серьезным отношениям" - это другой вопрос) С уважением, Ваш психолог

Ну вот, всё просто, как всё гениальное.

Гость
#15
Автор

Тогда почему когда отказываешь,вся симпатия,как и эти парни,сразу пропадают?

Если тебе подруга скажет что у тебя жирная жоопа, она останется твоей подругой, хотя у тебя, к примеру, действительно жирная ***?

Gatto
#16
Гость

Если тебе подруга скажет что у тебя жирная жоопа, она останется твоей подругой, хотя у тебя, к примеру, действительно жирная ***?

да вы что? данная аллегория, боюсь, будет непостижима. ))

#17
Автор

Тогда почему когда отказываешь,вся симпатия,как и эти парни,сразу пропадают?

А в чем смысл общаться с девушкой, которой не нравишься? Полно других вариантов.

Гость
#18

Все барышни, размышляющие, "не разводят ли их на секс", - делают огромнейшую ошибку. А именно - отталкиваются от чужих желаний и потребностей, задвигая свои.
Думать надо о том, хотите ли вы физической близости вот с этим конкретным чуваком. Хотите - радуйтесь взаимности. Не хотите - пшел он подальше со своими хотелками.
Занимаьься сексом по обоюдному согласию и тщателтно предохраняясь - нормальное явление в жизни взрослых людей. Ждать признаний в любви и предложений пойти в ЗАГС прежде чем согласиться на секс, - наивность и глупость ( они могут и соврамши...).

Автор
#19
Гость

Все барышни, размышляющие, "не разводят ли их на секс", - делают огромнейшую ошибку. А именно - отталкиваются от чужих желаний и потребностей, задвигая свои.
Думать надо о том, хотите ли вы физической близости вот с этим конкретным чуваком. Хотите - радуйтесь взаимности. Не хотите - пшел он подальше со своими хотелками.
Занимаьься сексом по обоюдному согласию и тщателтно предохраняясь - нормальное явление в жизни взрослых людей. Ждать признаний в любви и предложений пойти в ЗАГС прежде чем согласиться на секс, - наивность и глупость ( они могут и соврамши...).

А если хочется не просто секса,а отношений потом?
Тут же все сказали,если парень предлагает секс-значит нравишься.Так если нравишься,почему нельзя дальше встречаться?
Мне нравится парень,он предложил,я сказала «не сейчас»,так он просто пропал сразу,в чем логика

Гость
#20
Gatto

да вы что? данная аллегория, боюсь, будет непостижима. ))

А вроде всё прозрачно. Если парню сказали что на кекс он может и наденется, какой смысл симпатизировать этой даме? Она его куском гоовна назвала только другими словами. С таким же успехом можно симпатизировать Адриане Лима.

#21

Если он хочет секса, то он хочет вас как женщину. Это основа отношений - остальное вторично. Да, молодые девушки в основном не интересуются сексом, они его даже не любят.

Гость
#22
Гость

А вроде всё прозрачно. Если парню сказали что на кекс он может и наденется, какой смысл симпатизировать этой даме? Она его куском гоовна назвала только другими словами. С таким же успехом можно симпатизировать Адриане Лима.

* и НЕ надеятся

Gatto
#23
Автор

А если хочется не просто секса,а отношений потом?
Тут же все сказали,если парень предлагает секс-значит нравишься.Так если нравишься,почему нельзя дальше встречаться?
Мне нравится парень,он предложил,я сказала «не сейчас»,так он просто пропал сразу,в чем логика

Если суждено начаться отношениям, то у парней они начинаются только после секса.
А без секса ты просто очередной вариант, которых у парня может быть несколько.

Автор
#24
Gatto

Если суждено начаться отношениям, то у парней они начинаются только после секса.
А без секса ты просто очередной вариант, которых у парня может быть несколько.

А как же то,что легкодоступные не нужны?Что не дают на первом свидании и все такое?

Gatto
#25
Автор

А как же то,что легкодоступные не нужны?Что не дают на первом свидании и все такое?

Отказывать тоже надо уметь.
И не всегда следовать стереотипам. ))

Гость
#26
Автор

А если хочется не просто секса,а отношений потом?
Тут же все сказали,если парень предлагает секс-значит нравишься.Так если нравишься,почему нельзя дальше встречаться?
Мне нравится парень,он предложил,я сказала «не сейчас»,так он просто пропал сразу,в чем логика

Двигателем мужчины ВСЕГДА является секс. Получить отношения, заботу, брак можно и до реального секса. Это вопрос мастерства. Но ещё раз первопричина отношений - желание секса. А раза "не сейчас" - трактуется как "никогда".

Автор
#27
Гость

Двигателем мужчины ВСЕГДА является секс. Получить отношения, заботу, брак можно и до реального секса. Это вопрос мастерства. Но ещё раз первопричина отношений - желание секса. А раза "не сейчас" - трактуется как "никогда".

Как возможно получить отношения до реального секса?В чем мастерство,как нужно себя вести?

Gatto
#28
Автор

Как возможно получить отношения до реального секса?В чем мастерство,как нужно себя вести?

Вы надеетесь это тут выяснить? )) опыт, мадам.

Салют
#29

Чем больше комплиментов и обешание, тем больше это говорит, что скорее хочет завалить в постель и дальше охотится...или держать на случай одиночества.

Салют
#30
Gatto

Если суждено начаться отношениям, то у парней они начинаются только после секса.
А без секса ты просто очередной вариант, которых у парня может быть несколько.

Даже у страшненьких маленьких, которвн могут лапшу вешать хорошо!

#31
Автор

А как же то,что легкодоступные не нужны?Что не дают на первом свидании и все такое?

Тоже всё ерунда, у всех по-разному. Можно встречаться годами, а жениться на той, которая сразу дала, на первом свидании.

Гость
#32
Автор

А если хочется не просто секса,а отношений потом?
Тут же все сказали,если парень предлагает секс-значит нравишься.Так если нравишься,почему нельзя дальше встречаться?
Мне нравится парень,он предложил,я сказала «не сейчас»,так он просто пропал сразу,в чем логика

Он может хотеть отношений, может не хотеть. Может захотеть их или перехотеть после первых эпизодов близости. Не надо ставить знак равно между влечение-симпатия-желание отношений.

Гость
#33
Автор

Как возможно получить отношения до реального секса?В чем мастерство,как нужно себя вести?

Я мляяя совсем старый походу. Я не очень представляю как секс получить хотя бы без элементарных отношений. Походы в пиццерию там, общение чтобы узнать интересы, увлечения, планы на жизнь, да хоть как день прошел, по улице погулять, уток в пруду покормить.... Ну не как в песне "ну как жизнь? раздевайся ложись "

Автор
#34
Гость

Я мляяя совсем старый походу. Я не очень представляю как секс получить хотя бы без элементарных отношений. Походы в пиццерию там, общение чтобы узнать интересы, увлечения, планы на жизнь, да хоть как день прошел, по улице погулять, уток в пруду покормить.... Ну не как в песне "ну как жизнь? раздевайся ложись "

Вот и я не понимаю как без всего этого..

Gatto
#35
Автор

Вот и я не понимаю как без всего этого..

А вы чего так секса то страшитесь? Совмещайте всё, и все бубд довольны.

Автор
#36
Gatto

А вы чего так секса то страшитесь? Совмещайте всё, и все бубд довольны.

Мне для этого надо знать человека дольше,чем один день,надо привыкнуть к нему,чувства к нему испытывать и чтобы ко мне было тоже такое же отношение.
Не хочу чтобы со мной просто переспали и больше никогда не встретиться потому что всем друг на друга было пофигу,секс ради секса.

Gatto
#37
Автор

Мне для этого надо знать человека дольше,чем один день,надо привыкнуть к нему,чувства к нему испытывать и чтобы ко мне было тоже такое же отношение.
Не хочу чтобы со мной просто переспали и больше никогда не встретиться потому что всем друг на друга было пофигу,секс ради секса.

Я тебе одну вещь скажу, только ты не обижайся.
Если ты, как человек, так себе, то с тобой хоть с сексом, хоть без секса никто не захочет никаких отношений. тут секс вообще не при чем, не в нем камень преткновения.

Автор
#38
Gatto

Я тебе одну вещь скажу, только ты не обижайся.
Если ты, как человек, так себе, то с тобой хоть с сексом, хоть без секса никто не захочет никаких отношений. тут секс вообще не при чем, не в нем камень преткновения.

В этом и проблема,что я нравлюсь всем,кроме парня,который нравится мне😂
А он мне только секс и предлагал

Гость
#39
Гость

Я мляяя совсем старый походу. Я не очень представляю как секс получить хотя бы без элементарных отношений. Походы в пиццерию там, общение чтобы узнать интересы, увлечения, планы на жизнь, да хоть как день прошел, по улице погулять, уток в пруду покормить.... Ну не как в песне "ну как жизнь? раздевайся ложись "

Чё понимать-то, не астрономия же. Действуйте по тексту, прямо к телу. Дело верное, ещё поручиком Ржевским 200 лет назад проверенное. Хотя иногда бывает что и в морду, но чаще секс.

Gatto
#40
Автор

В этом и проблема,что я нравлюсь всем,кроме парня,который нравится мне😂
А он мне только секс и предлагал

Чего отказалась? Он же нравится.
Лучше сделать и сожалеть, чем сожалеть о несделанном.
так хоть шанс будет, а вот после отказа никаких шансов. ))

Автор
#41
Gatto

Чего отказалась? Он же нравится.
Лучше сделать и сожалеть, чем сожалеть о несделанном.
так хоть шанс будет, а вот после отказа никаких шансов. ))

Согласилась бы-было бы ещё больнее что он потом бы никогда не написал,а сейчас не пишет так и не было ничего,не чувствую себя использованной

Gatto
#42
Автор

Согласилась бы-было бы ещё больнее что он потом бы никогда не написал,а сейчас не пишет так и не было ничего,не чувствую себя использованной

ох и любите вы из мухи какашку делать. ))
Ну если ты в принципе негативно к сексу относишься тогда у меня для тебя плохие новости. забудь про парней.

Импотентвседьмомпоколении
#43

Если парень не получит то, что хочет, то спустя некоторое время он «сольётся».
А вот тут нужно посмотреть:
кто-то ищет любовь, а кто-то просто секс.

Гость
#44
Gatto

Чего отказалась? Он же нравится.
Лучше сделать и сожалеть, чем сожалеть о несделанном.
так хоть шанс будет, а вот после отказа никаких шансов. ))

Мне кажется это тот редкий случай, когда лучше не сделать и пожалеть. Если бросит он ее после секса, не очень ей будет... да еще очередной х***й через себя пропустила.

Гость
#45

Когда я была не замужем, определяла серьёзность намерений таким образом - если мужчина что-то делает для тебя в ущерб себе, через нехочу, но что бы тебя порадовать, помочь, то нужно брать. Например - в 8 утра в субботу отвезти маму на дачу, приехать в гости, когда ты болеешь заразной болезнью, на последние деньги купить хороший подарок на день рождения, проводить до дома, когда нет денег на обратное такси и пр... вот это всё -серьезные намерения, 100% после секса такой парень не убежит. И еще важно, если человек нравится, то пусть ухаживает, нет -пошел нафиг, не обнадёживать, ищем следующего. Мною проверено , все мои сексы заканчивались долгими отношениями и браками. Пусть у меня было мало сексуальных партнеров, но зато лучшие.

Гость
#46

если в тебя хоть раз были влюблены по-настоящему, ты сразу поймешь отличие.

Гость
#47
Gatto

ох и любите вы из мухи какашку делать. ))
Ну если ты в принципе негативно к сексу относишься тогда у меня для тебя плохие новости. забудь про парней.

ты не понимаешь вообще ничего в женщинах. при чем тут любовь или нелюбовь к сексу? у женщины как правило секс лежит в одной области с глубокими чувствами. любая знает как начинает моментально вырабатываться гормон привязанности к мужику после первой же близости. я например могу кончать и получать настоящее удовлетворение только когда "притрахаюсь" с парнем и совершенно стану раскованной. и это случится только если я буду видеть как он меня любит всю с моими недостатками. так зачем мне разовый секс был бы, если он даже не принесет мне оргазма? и не надо орать что я фригидная. это противоположно истине.

Автор
#48
Гость

Мне кажется это тот редкий случай, когда лучше не сделать и пожалеть. Если бросит он ее после секса, не очень ей будет... да еще очередной х***й через себя пропустила.

Я не переспала и даже не жалею,сейчас мне немного грустно,а было бы безумно больно.Все конечно пишут тут что мужчины влюбляются только после секса,меня очень сильно любили два человека в жизни как минимум,и ни с одним из них я не спала.А делали они,как вы и сказали,ради меня все и в огромный ущерб себе в том числе

#49
Гость

ты не понимаешь вообще ничего в женщинах. при чем тут любовь или нелюбовь к сексу? у женщины как правило секс лежит в одной области с глубокими чувствами. любая знает как начинает моментально вырабатываться гормон привязанности к мужику после первой же близости. я например могу кончать и получать настоящее удовлетворение только когда "притрахаюсь" с парнем и совершенно стану раскованной. и это случится только если я буду видеть как он меня любит всю с моими недостатками. так зачем мне разовый секс был бы, если он даже не принесет мне оргазма? и не надо орать что я фригидная. это противоположно истине.

Прикольное слово "притрахаюсь" надо будет запомнить😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: