Гость
Статьи
Реально ли разводить …

Реально ли разводить парня на ништяки без секса?

Реально ли разводить парня на ништяки, при этом не давать ничего в замен? Я не про один вечер в дорогом ресторане, букет маленьких роз в период ухаживаний и т.д… А именно про деньги и дорогие подарки! Многие девчонки хвастались, что один мужик деньги перекидывает ей мол «просто так», другой подарки огромный букет роз подарил. Мне кажется, это всё полная чушь и практически ни один мужчина не будет просто, так тратиться на девушку и давать деньги ( тем более продолжительное время) и девчонки эти скорее всего не договаривают…
Что скажете?

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Недоговаривают

Гость
#2

Разумеется реально, обычно этим парнем является твой отец

Advanced Micro Devices
#3

Маманя скинула 300р на сиги и пирожки с капустой?
Наври. Скажи, что у тебя обеспечун и он просто так перекидывает деньги тебе карту и задаривает дорогими подарками.

Гость
#4

Отбей их обеспечунов и узнаешь, врут или нет.

Гость
#5

Лады, многовато я тут написала…
В общем в двух словах, реально ди получать деньги от мужчины просто так без всякого интима?

Гость
#6
Гость

Лады, многовато я тут написала…
В общем в двух словах, реально ди получать деньги от мужчины просто так без всякого интима?

этим мужчиной является твой отец, от него и получай

#8

Реально,.. если писец какая хорошенькая

Гость
#9

Лично я так получала деньги без ничего, парень был один. Ему 25, откровенно стремный, но при бабках. Давал деньги например, за то что я схожу с ним в ресторан. Там суммы правда незначительные. Поверьте на слово, я с ним даже не целовалась. Так вот , даже ему спустя 1,5 месяца такое надоело и он начал что-то требовать от меня большее. Разумеется после этого мы больше не общались.

Гость
#10
Гость

Лично я так получала деньги без ничего, парень был один. Ему 25, откровенно стремный, но при бабках. Давал деньги например, за то что я схожу с ним в ресторан. Там суммы правда незначительные. Поверьте на слово, я с ним даже не целовалась. Так вот , даже ему спустя 1,5 месяца такое надоело и он начал что-то требовать от меня большее. Разумеется после этого мы больше не общались.

Что хотела этим сказать, даже отчаявшиеся лошок который далеко не пользуется популярностью у девушек, такая ситуация не устраивает. Что уж говорить о более менее симпатичных богатых мужчинах…

Майя
#11

Конечно, реально. При наличии секса это уже не подарки, а вложения

Гость
#12
Майя

Конечно, реально. При наличии секса это уже не подарки, а вложения

А по сути реально нафига он будет давать деньги просто так бабе…

Гость
#13

Просто так даже мухи не ёб*утся.
Если он только влюбиться в тебя и ты всем видом будешь строить из себя скромную недотрогу. Но учти из за твоей аферы когда он расколет тебя , он будет ненавидеть и не доверять всем девушкам.

Гость
#14

Ну ты чудак, один вечер и один букет - это и есть твоя расписка в том, что теперь ты раб и теперь ты должен всё что у тебя есть.

А с рабами не сексятся (в природе самки с низкоранговыми самцами не спариваются - инстинкт не велит - в мозгу у них "Stop Sex - Friend Zone!" автоматически включается

Гость
#15

Реально. Нужна качественная легенда: например, вы богатая наследница, но секс только после свадьбы

Гость
#16

Логично, раб (в том числе "бабо") пресмыкается не просто так, его инстинкт заставляет это делать.

А что касается секса, в природе самки с низкоранговыми самцами не спариваются - у них автоматически (инстинктивно) "Stop Sex - Friend включается.

Но они сами это не осознают - инстинкты это подсознательная программа

#17

Это может сработать 2—3 раза, а потом парень поймёт что его кидают как додuка и свалит в туман.
Будь я на месте парниша тоже бы так сделала. Дело не в деньгах, а в подходе к отношениям.

Если у вас — баш на баш, то тогда нефик барахтаться.
Если у вас нормально — то на ништяки никто не разводит, как и покупают секс.

Гость
#18
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

Это может сработать 2—3 раза, а потом парень поймёт что его кидают как додuка и свалит в туман.
Будь я на месте парниша тоже бы так сделала. Дело не в деньгах, а в подходе к отношениям.

Если у вас — баш на баш, то тогда нефик барахтаться.
Если у вас нормально — то на ништяки никто не разводит, как и покупают секс.

Я вам об этом и говорю, что пару раз может сработать. НО не продолжительное время

Гость
#19
Гость

это можно делать с лошками, а те кто реально сами зарабатывают много денег, они знают себе цену и просто тебя сольют, а ты потом по закону подлости 100% нарвешься на высокопримативного, который сделает тебя матерью одиночкой и вот тогда начнется веселье

Как он сделает ее матерью одиночкой?🤣🤣🤣он такой же отец будет обязан

Гость
#20

Конечно реально.Всегда мужиков развожу

Анатолий 30 см
#21

А где вас этому учат?
Есть какое-то образовательное учереждение, с кафедрой " как мне прожить жизнь ничего не делая и жить на ресурсыдругих челрвеков"

Про паразитов слышали, учитесь у них))

Майя
#22
Гость

А по сути реально нафига он будет давать деньги просто так бабе…

Ну конечно не просто так. Выразить восхищение или считать ее для себя в чем-то полезной на будущее. Это ж не романтические миллион алых роз, а жест внимания, не на последние деньги

Гость
#23
Гость

Конечно реально.Всегда мужиков развожу

Я тоже. На сколько хватает одного мужика без секса у вас?

Гость
#24

Ты недооцениваешь тупость аленей

Гость
#25

Если только парню очень нравится девушка и он бы с ней хотел и дальше продолжать более серьезные намерения 🤤🤤🤤🤤 вот прям глаз горит на девушку, и встает прибор,что она и красива умна,ценит и уважает себя -мечта его.
А если нет, обычная, то и фигушки что у парня получишь. Не будет тратиться.,даже хоть на второй день сексом займись,его и это не сподвигнет.

Лилу
#26

100% пи@дёшь. Не будет мужчина просто тратить деньги и ничего не хотеть в замен. Эти девчонки просто спят с ними и не хотят об этом говорить, чтобы не портить свою репутацию.

Гость
#27

Есть такое понятие - чувствительность к рангу окружающих (научное название - иерархический инстинкт).

Чувствительный к рангу окружающих индивид малейшее проявление уступчивости (например, цветы, открывание дверей, оплату кофия и т.п.) воспринимает как сигнал к иерархический атаке (подавлению воли оппонента) и наоборот - встреча с кем-то явно его превосходящим, вызывает у него самого паралич воли и заискивание.

Тут все крайне "рангочувствительные", порода такая

Гость
#28

Смотря какая девушка. Не у всех такое прокатывает.

Гость
#29
Гость

Смотря какая девушка. Не у всех такое прокатывает.

И конечно смотря какой парень. Некоторые уже потом понимают что их разводят. А кто-то думает что 'вот-вот' и она будет моей.

Гость
#30
Гость

И конечно смотря какой парень. Некоторые уже потом понимают что их разводят. А кто-то думает что 'вот-вот' и она будет моей.

Ага, все равно хватит максимум 1-2 месяца

Гость
#31

Баба любят хвастаться друг перед другом о подарках и ништяках, на которые они развели без секса всяких чуxанов. Не верь - так бабы утверждаются друг перед другом. Это все вымышленные истории. Лoшков, готовых за просто так даже кофе налить, стало катастрофически мало.

Гость
#32

Да дарят и после секса чтобы отвязатся,но секс есть всегда и еше какой,потом ходят лечатся

Гость
#33

Всё это реально. И таких намного дольше чем ты думаешь.

Гость
#34
Гость

Лады, многовато я тут написала…
В общем в двух словах, реально ди получать деньги от мужчины просто так без всякого интима?

Реально. Ибо таких большинство,которые готовы за просто так давать ништяки. Тебе доказательства нужны?!

Гость
#36

Нет конечно. Больших денег у лoxoв не водится. А не лox с вас 100% расчет потребует. Раз в рестике пожрать может и прокатит, потом придется подарочки всеми отверстиями отрабатывать. Те кто пишет что им якобы на шару бабки кидают врут. На самом деле отрабатывают по тихой, просто умалчивают о сексе, мол так денег дали за красивые глаза. А вв дуpoчка верите

#37

Тоже интересно. Но у меня самой было подобное только на первой встрече. Встретилась с парнем, погуляли просто, даже не касались друг друга, он дал сумму на какие-то мои расходы. Больше подобного не было

Гость
#38
Гость

Лады, многовато я тут написала…
В общем в двух словах, реально ди получать деньги от мужчины просто так без всякого интима?

В виде одноразовой помощи - да , но не постоянной . У меня пару раз так получалось , без интима

Гость
#39

У меня была сильнейшая порча на разорение все дела по бизнесу и работе шли к 0 ,знакомая женщина посоветовала сходить к гадалке и мне Светлана очень помогла,дела постепенно наладились и начали идти к прибыли.тел Светланы 8968 798 03 03

Гость
#40

Реально. Также как и реально оказаться в кувете с открученной башкой. Реально быть облитой кислотой за такое вот "разводилово" и много чего ещё реально. Вы не знали, что люди вообще-то не любят, когда их "разводят"?

#43

Да, более чем. Это реально.

Гость
#44

Если мужчина влюблённый и к тому же ещё и романтик , то да, такое возможно и может продолжаться не месяц-два, а гораздо дольше) ещё ведь и от поведения девушки многое зависит.

Гость
#45
Лилу

100% пи@дёшь. Не будет мужчина просто тратить деньги и ничего не хотеть в замен. Эти девчонки просто спят с ними и не хотят об этом говорить, чтобы не портить свою репутацию.

Бабораб будет

Гость
#46
Гость

Если мужчина влюблённый и к тому же ещё и романтик , то да, такое возможно и может продолжаться не месяц-два, а гораздо дольше) ещё ведь и от поведения девушки многое зависит.

Раб это не романтик

Гость
#47

Бывают мужчины - романтики, готовые по симпатии что-то дарить или помогать, сам не встречал - рассказывали. Но это от него исходит инициатива. И такие мужчины, как правило - умные, развести не получится.

Гость
#48

Мифы народов мира )))

Гость
#49
Гость

Что хотела этим сказать, даже отчаявшиеся лошок который далеко не пользуется популярностью у девушек, такая ситуация не устраивает. Что уж говорить о более менее симпатичных богатых мужчинах…

У нас, симпатичных и богатых есть выбор везде. От работы до 100500 баб в очереди на знакомство. Мы точно время тратить не будем "просто так".
Ваши знакомые этим мужчинам дают секс.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: