Гость
Статьи
Закономерность - если …

Закономерность - если ты нравишься,то он не нравится

Замечали ли Вы закономерность, если ты нравишься человеку, то ты к нему равнодушен, как бы он не был хорош, а если ты ему сильно нравишься то вообще равнодушен к нему? Если да, то интересно почему так..

Ромашка
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Об этом уже давным-давно и написано, и спето
Диза за скудоумие

Ромашка
#2
Гость

Об этом уже давным-давно и написано, и спето
Диза за скудоумие

Ну и *** же Вы

Ромашка
#3
Гость

Об этом уже давным-давно и написано, и спето
Диза за скудоумие

Ну и б ы д л о же Вы

Гость
#4

Если бы так было всегда, то пар бы вообще не возникало

Гость
#5

Не всегда так люди ж как то женятся

#6

Тут все просто! Всем абсолютно женщинам нравится примерно одни и те же 10% мужчин. Все 100% женщин за эти 10% конкурируют. Если кто-то из остальных 90% мужчин подкатывает, он получает сходу отставку.

Поэтому и получается:
1. Если он вам нравится, то в этих 10%, а значит у него куча баб (10 минимум), что ему себя предлагает и надо этих 10 баб победить;
2. Или он не нравится ни вам, ни кому бы то ни было еще.

Гость
#7
Retigr

Тут все просто! Всем абсолютно женщинам нравится примерно одни и те же 10% мужчин. Все 100% женщин за эти 10% конкурируют. Если кто-то из остальных 90% мужчин подкатывает, он получает сходу отставку.

Поэтому и получается:
1. Если он вам нравится, то в этих 10%, а значит у него куча баб (10 минимум), что ему себя предлагает и надо этих 10 баб победить;
2. Или он не нравится ни вам, ни кому бы то ни было еще.

Слушайте у меня есть столько подруг, которые слезами умываются сохнут по таким у-родам, с которыми я бы даже общаться бы не стала, что я почти со счета сбилась... У меня вкусы только с одной подругой совпадают.

Гость
#8
Гость

Слушайте у меня есть столько подруг, которые слезами умываются сохнут по таким у-родам, с которыми я бы даже общаться бы не стала, что я почти со счета сбилась... У меня вкусы только с одной подругой совпадают.

А чувак, по которому сама я сохну получил от всех знакомых девушек, которые его видели, клеймо "кривой какой-то".

#9
Retigr

Тут все просто! Всем абсолютно женщинам нравится примерно одни и те же 10% мужчин. Все 100% женщин за эти 10% конкурируют. Если кто-то из остальных 90% мужчин подкатывает, он получает сходу отставку.

Поэтому и получается:
1. Если он вам нравится, то в этих 10%, а значит у него куча баб (10 минимум), что ему себя предлагает и надо этих 10 баб победить;
2. Или он не нравится ни вам, ни кому бы то ни было еще.

Так и есть!
Если с человеком хотя бы просто интересно общаться, то, разумеется, с ним интересно общаться кому-то еще... Причем не обязательно с женщинами

#10
Гость

Слушайте у меня есть столько подруг, которые слезами умываются сохнут по таким у-родам, с которыми я бы даже общаться бы не стала, что я почти со счета сбилась... У меня вкусы только с одной подругой совпадают.

Это очень серьезная проблема! Проблема самооценки подруг. Видимо, им бы лишь бы с кем, а не одной...
Это тоже позиция. Я ее уважаю

🦂
#11

Нет, у меня с людьми всё ровно

🦂
#12

Есть надежная подруга, надежная напарница и надежные родственники.

Ромашка
#13
Retigr

Тут все просто! Всем абсолютно женщинам нравится примерно одни и те же 10% мужчин. Все 100% женщин за эти 10% конкурируют. Если кто-то из остальных 90% мужчин подкатывает, он получает сходу отставку.

Поэтому и получается:
1. Если он вам нравится, то в этих 10%, а значит у него куча баб (10 минимум), что ему себя предлагает и надо этих 10 баб победить;
2. Или он не нравится ни вам, ни кому бы то ни было еще.

Нет это не правда..
Этот парень например супер популярный,но пытаюсь понять почему он мне не нравится

🦂
#14
Ромашка

Нет это не правда..
Этот парень например супер популярный,но пытаюсь понять почему он мне не нравится

Вероятно, потому,что у вас другие ценности

Гость
#15
papina dochka

Это очень серьезная проблема! Проблема самооценки подруг. Видимо, им бы лишь бы с кем, а не одной...
Это тоже позиция. Я ее уважаю

Говорят, что сохнут именно потому что красавцы.
Одна подруга у меня двух у-родов нашла, мелкие, никакущие, криворожие. И разрывается между ними. Похожие внешне ребята. Спрашиваю у нее: че ты в них нашла, а она мне "они такие красивые оба, не могу понять кто симпатичнее". Я в осадок выпала...
Вторая между тремя разрывается, говорит лапочки, тоже все одного типажа, но буэээээ.... Мне бы даже рядом присесть было неприятно.

УдавКа 🐍
#16

Всегда в паре кто-то любит больше, а кто-то меньше. Как не бывает равенства, так и не бывает мы одинаково (равно) любим друг друга. И это не плохо. "Для более гармоничных отношений, хорошо когда женщина немного любит мужчину, но очень хорошо его понимает, а мужчина наоборот - очень сильно любит женщину и чуть-чуть её понимает." Не моё мнение, но я с ним абсолютно согласна.

#17
Гость

Говорят, что сохнут именно потому что красавцы.
Одна подруга у меня двух у-родов нашла, мелкие, никакущие, криворожие. И разрывается между ними. Похожие внешне ребята. Спрашиваю у нее: че ты в них нашла, а она мне "они такие красивые оба, не могу понять кто симпатичнее". Я в осадок выпала...
Вторая между тремя разрывается, говорит лапочки, тоже все одного типажа, но буэээээ.... Мне бы даже рядом присесть было неприятно.

Да, именно вопрос внешней привлекательности
Для кого-то и Бельмондо - красавчик. Как по мне - типичная обезьянка. Как и Челентано...

Гость
#18

Закон подлости

Гость
#19
УдавКа 🐍

Всегда в паре кто-то любит больше, а кто-то меньше. Как не бывает равенства, так и не бывает мы одинаково (равно) любим друг друга. И это не плохо. "Для более гармоничных отношений, хорошо когда женщина немного любит мужчину, но очень хорошо его понимает, а мужчина наоборот - очень сильно любит женщину и чуть-чуть её понимает." Не моё мнение, но я с ним абсолютно согласна.

Это болезненные отношения.

УдавКа 🐍
#20
Гость

Это болезненные отношения.

Болезненные это когда мужик ни во что бабу не ставит, а у бабы любоФь. Или баба ни во что не ставит мужика, загнала его под каблук, а Алень заискивает, он же любит её.

Ромашка
#21
Гость

Слушайте у меня есть столько подруг, которые слезами умываются сохнут по таким у-родам, с которыми я бы даже общаться бы не стала, что я почти со счета сбилась... У меня вкусы только с одной подругой совпадают.

Наверно я как Ваши подруги, влюблена в старого, женатого, тертого мужика..Но естественно держусь от него подальше, а красивый, добрый, умный меня не цепляет..что со мной не так не знаю..пресный он какой то, красивый и умный, спортивный, но скучно как то ..примерно представляю наши отношения..

Гость
#22
УдавКа 🐍

Болезненные это когда мужик ни во что бабу не ставит, а у бабы любоФь. Или баба ни во что не ставит мужика, загнала его под каблук, а Алень заискивает, он же любит её.

У таких отношений рак, а у описанных выше гонорея.

В здоровых отношениях оба друг друга любят, а здоровая любовь в градусах не измеряется.

УдавКа 🐍
#23
Гость

У таких отношений рак, а у описанных выше гонорея.

В здоровых отношениях оба друг друга любят, а здоровая любовь в градусах не измеряется.

Конечно в здоровых отношениях любят друг друга. Но не бывает, что оба любят одинаково.

Гость
#24
УдавКа 🐍

Конечно в здоровых отношениях любят друг друга. Но не бывает, что оба любят одинаково.

Именно так и бывает.
Любить "меньше или больше" невозможно. Либо любишь либо не любишь.

УдавКа 🐍
#25
Гость

Именно так и бывает.
Любить "меньше или больше" невозможно. Либо любишь либо не любишь.

Ну не знаю даже мать любит своих детей по разному, кого-то сильнее и больше. Любовь это не данность, не просто чувство которое либо есть, либо нет, это целый процесс, который имеет степень. Так что я останусь при своём мнении.

Форум: Отношения
Всего: 369 452 темы
Новые темы за месяц: 5 875 тем
Популярные темы за месяц: 218 606 тем