Гость
Статьи
Как бы отнеслись

Как бы отнеслись

Я русская - парень армянин. Мы недавно познакомились. Но он очень продвинутый, интересный. Никак не похож на карикатурных кавказцев которых показывают везде. Он программист. Чувствую на себе давление общества. Косые взгляды иногда. Я довольно-таки красивая. Могу найти себе другого. Но он мне очень нравится. Как бы вы поступили на моем месте? Вообще как бы вы отнеслись к знакомству и отношениям с армянином?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Армяне - православные. Поэтому менталитет другой чем у мусульман.

#2

Узнайте какие у него отношения и ценности в семье, как отец с матерью общаются. У МЧ тоже спросите какое у него представление об отношениях, семье и свадьбе.
Откуда он сам, его семья и где живёт?

Гость
#3

Лучше спросите нашли ли его родителей ему армянскую невесту

Гость
#5

В вашем понимании нация-преграда что ли? На вас смотрят потому что русская «***»? Забейте. Не в нациях ведь дело. Главное какой человек, его характер, воспитание. Я сама с Кавказа. Не раз встречала, когда мусульманин на русской женится. Здесь то ситуация еще посложней бывает. 2 разные веры. Либо девушка меняет веру, либо мужчина идет против правил. У вас вера, скорее всего, одинакова.
Насчет косых взглядов. Давайте говорить уже честно, сейчас многим русским девушкам нравятся нерусские парни. У меня есть в окружении русские девочки, которые просто убиваются за нерусскими. И что происходит дальше. Если они увидят на улице русскую девушку рядом с кавказцем, то начнут косить и пытаться как то обосрать что ли… мне смешно от этого становится, так как они такие же ведь. Они тоже русские, которым нравятся нерусские. Зачем высмеивать таких же людей, если ты сама в их число входишь? Может даже некоторая зависть присутствует.
Если косые взгляды со стороны нерусских, то тут легко объяснить. На Кавказе не особо радостно приветствуют русских девушек, так как менталитет довольно-таки разный. Что входит в норму для русских девушек, то абсолютная не норма для нерусских(например, нельзя носить шорты или юбки даже чуть выше колена, в принципе открытые вещи). Если вы одеваетесь открыто и на вас косят нерусские люди, то здесь все понятно. Такое они не поддерживают, да и о вашем парне у них складывается плохое впечатление.
Подведем итоги.
В любом случае, что бы кто не говорил или кто бы не смотрел-не обращайте внимания. Нравитесь друг другу-держитесь вместе и не слушайте никого.

Гость
#6

Если вам с этим человеком хорошо, то какая разница, какая у него национальность ? Перестаньте оглядываться на других и живите своей жизнью

Гость
#8

все равно он женится только на своей

Гость
#9
Rerner

Армяне - православные. Поэтому менталитет другой чем у мусульман.

Женщина не человек у них

Гость
#10
Гость

все равно он женится только на своей

Бред

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: