Гость
Статьи
Не зацепила мужчину?

Не зацепила мужчину?

Мне 35. Я без детей. Познакомилась с мужчиной, ему 37, был женат, есть ребенок. Он из моего города, но познакомились, когда он был в командировке в другом. Мой телефон попал к нему по работе, написал первый. Очень часто переписывались. Он предложил встретиться, как только приедет. Приехал, встретились. Посидели в кафе, отвез домой, предложил повторить вечер, потом весь вечер писал и на следующий день. И все... вот уже 4 дня тишина. Написала сама, спросила, как дела, он ответил, что не против прогуляться, но сказал, что сейчас очень занят, попросил не злиться и не обжаться. В сети сидит постоянно, постит статусы, но мне не пишет. Мои статусы просматривая.
Вопрос: выкинуть его из головы? Не зацепила? Не понравилась? Привыкла с ним общаться за 2 месяца его командировки. Стало его не хватать, а от него полное безразличие....

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Мой совет:не надо цепляться за него так, как будто он последний мужчина на Земле. Вы молоды и, я уверена, красивы. Рано или поздно найдётся тот самый, который вас не отпустит

Гость
#2

Займитесь своими делами. Ну почему женщины, как вцепятся в одного мужчину, так начинают фантазировать, уже наверное фату применила и детей от него родила в своих фантазиях? А он просто общается и не с одной вами.

#3

мне 35 лет и я мужчина, и вот что я вам напишу

Гость
#4

Очевидно же, что в живую не понравились. Поди фотки редачите до неузнаваемости

Гость
#5
Энни

Мой совет:не надо цепляться за него так, как будто он последний мужчина на Земле. Вы молоды и, я уверена, красивы. Рано или поздно найдётся тот самый, который вас не отпустит

Автор, тут в вашей красоте уверены 🙄.
А вы сами?
Если да, то шлите его лесом. На красоту и не такие клюют.

Гость
#6

А шо за статусы? В одноклассниках шоле?

#7
Гость

А шо за статусы? В одноклассниках шоле?

все старперы живут однокласниках, ну кроме разве что меня

Гость
#8

Ты ему неинтересна в той степени, чтобы заводить с тобой серьёзные отношения, но имея свободное время он ждёт от тебя что-то, что заставит его пересмотреть свой взгляд на тебя. Но, по стилю и тону того, что ты написала, чуда в тебе он не дождётся. Неизвестно какой он, но содержательных мужчин такие как ты не цепляют от слова "вообще".

#9

Ну раз безразличие, зачем ему писать, не пишите ничего больше, если человеку самому нужно, то он совершит дикие поступки, лишь бы быть рядом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: