Гость
Статьи
Отношения. Какое-то …

Отношения. Какое-то подавленное состояние

Здравствуйте, у меня парень был год в армии, и на этот период мы расставались, понимали как будет трудно… и за то время пока мы были не в отношениях я была с другими мужчинами… изменой не назовешь, а вроде я и изменила своим чувствам к своему парню (ему я говорила что я ему не изменяла, и отношения у нас пришли в норму, но иногда при ссоре он мне напоминает день разлуки, и что я делала и чем занималась пока мы были не вместе) это вроде все не так страшно… но есть та самая ситуация… Мама парня напилась и решила высказаться, сначала парню, потом меня позвала, и она мне припомнила день, когда мы встретились в автобусе, а я была с другом. Она начала на меня давить, что бы я рассказала все это парню, ей я соврала что это мой брат, ему эе я потом правду сказала, что это друг и у нас ничего не было с ним, просто гуляли (а у нас с ним реально ничего не было)… и я померилась с парнем после этой суеты, и сейчас все отлично!
Но у меня какое-то подавленное состояние, после того случая, я уже несколько дней плачу, и мысли разрываются, я не понимаю что мне делать… может кто то сталкивался, как можно успокоиться?((((

Автор
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: