Гость
Статьи
Нравится мужчина но он …

Нравится мужчина но он ко мне равнодушен

Встречались несколько раз. Приглашал сам но потом игнорил в дни встреч. Я сильно привязалась к нему. Не могу не думать о нем. Пыталась забыть, умом понимаю что он развлекался со мной от скуки. Удалила соц сети с рабочего стола телефона чтоб не заходить в его профиль. Писала ему много, унижалась. А он заходил и игнорил сообщения

Tanya
14 ответов
Последний — Перейти
Фатальный
#1

У него и другие дела есть.
Ну не пишите, раз такие рассуждения. Другая напишет, не вижу проблем

Гость
#2

Вы чего какая липучая? Вам унижаться нравится? Любите недоступных мужчин которым на вас плевать? Отстаньте от человека, не хочет с вами общаться ну и не надо. Зачем навязывайтесь? На нём свет клином сошёлся? Или для вас любовь=страдание?

Гость
#3

А как мьжно было привязаться если встреч не было? 🤣 любят же некоторые выдумывать любовь и страдать

Tanya
#4
Гость

А как мьжно было привязаться если встреч не было? 🤣 любят же некоторые выдумывать любовь и страдать

Были встречи. И секс был несколько раз.

Tanya
#5
Гость

Вы чего какая липучая? Вам унижаться нравится? Любите недоступных мужчин которым на вас плевать? Отстаньте от человека, не хочет с вами общаться ну и не надо. Зачем навязывайтесь? На нём свет клином сошёлся? Или для вас любовь=страдание?

Я полюбила его не по переписке а при личном общении. Во время того как мы были вместе. И я не ищу недоступных мужчин.

Гость
#6
Tanya

Были встречи. И секс был несколько раз.

Вы просто так написали как-будто м предложил встретится два раза и продинамил, и больше ничего не было

Tanya
#7
Гость

Вы просто так написали как-будто м предложил встретится два раза и продинамил, и больше ничего не было

Встречалась с ним раз 5 у него дома и два потом динамил

Гость
#8
Гость

Вы просто так написали как-будто м предложил встретится два раза и продинамил, и больше ничего не было

Не истерите и унижаться точно не нужно. Ведите себя так как будто ничего не произошло и живите своей жизнью, и лучше с ним больше не связывайтесь. Вероятно, вы с ним переспали слишком быстро и теперь он вас не ценит. Это уже не изменить. Усвойте урок и живите дальше.

Гость
#9
Tanya

Встречалась с ним раз 5 у него дома и два потом динамил

Набивайте себе цену сразу. Быстро переспите - будет думать что вы с каждым готовы. Так что в след. отношениях ведите себя как Королева 👸

Гость
#10

А этот наверняка будет вам в будущем звонить, когда секса захочется. Лучше не обманывайте себя.

#11

Все проходит.. и это пройдёт!
Вопрос лишь - сколько это займёт времени..

Гость
#12
Гость

Набивайте себе цену сразу. Быстро переспите - будет думать что вы с каждым готовы. Так что в след. отношениях ведите себя как Королева 👸

Из нее королева никакая, не ее это роль. Девушка любит бегать, унижаться и страдать. Говорит, что не любит этого всего, да, но у нее, видимо, некая вторичная выгода есть от ее такого поведения

Гость
#13
Гость

Вы чего какая липучая? Вам унижаться нравится? Любите недоступных мужчин которым на вас плевать? Отстаньте от человека, не хочет с вами общаться ну и не надо. Зачем навязывайтесь? На нём свет клином сошёлся? Или для вас любовь=страдание?

Любовь - это:
Страдания, ложные ожидания, финансовое голодание.

Гость
#14

Не встречал других Татьян
Все они, такие же, как автор.
С прибабахом!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: